Гость
Статьи
Мне 19 и я боюсь …

Мне 19 и я боюсь остаться в девках

Мне 19 лет, боюсь что не выйду замуж. Мне нужен тот, с кем возможно совместно финансово достичь успеха, в ком я буду уверена, Ответственный человек, уважающий Институт Семьи, с кем можно растить детей. Друг, которого я буду поддерживать и он меня. Надеюсь, такие существуют и мечтаю узнать где таких берут. Могу даже сказать, что я скорее могла бы выйти замуж по расчёту, но не в плане денег, а в плане пригодности человека к семейной жизни. Такие мысли, а реальность такая:
Во-первых, вокруг меня нет ухажеров, по которым было бы понятно, что у них есть на меня планы. Тем более серьёзные. При этом я бы не сказала, что я внешне какая-то не такая. Часто слышу похвалы в свой адрес, как от женщин, так и от мужчин (объективные похвалы от родствеников мужского пола) и не стеснительная, но с парнями из института принципиально не общаюсь, потому что они не отвечают абсолютно моим критериям, да и, я думаю, критериям любой адекватной и уважающей себя девушки.
Во-вторых, учусь в вузе, где основная масса - это девочки, а те единицы парни - это либо моральные уроды, либо пахабники, либо всё в одном блюде. Потому они критериям не соответствуют, а не потому что я дама с завышенными требованиями.
В-третьих, профессия у меня будет, которая предполагает работу в женских коллективах, где ловить нечего.
Можно было бы сказать, что я бегу впереди телеги при своём-то возрасте, да вот только у большинства сверстниц уже есть отношения и, похоже, что с неплохими парнями, судя по их рассказам об их совместных планах на будущее, о заботе молодых людей по отношению к ним и тут имеется в виду не только забота в мелочах, а, например, финансовая сторона - за них рассчитываются, им многое оплачивают. я говорю о сверстницах. О 19-ти-летках. И именно этот факт заставляет меня переживать о том, что всех хороших парней разбирают щенками и мне никто не достанется. А если и будет кто-то потом,то уже женатик, либо же свободный тип, но неподходящий мне. Супруги хороших мужей, как вам это удалось?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Ты оч серьёзно относишься к этому. Просто живи своей жизнью, учись, осваиваю профессиию... И потом, привыкай рассчитывать только на себя. Пригодится в жизни.

Гость
#2

Переросли инфантильность. Ты требуешь сказку.

#3

Да ну, зачем тебе мужики и брак этот. Это скучно, немодно и кринжово.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор, мне скоро 30! И я Девственница!

Продавшица из Пятёрочки
#5
Продавшица из Пятёрочки

Автор, мне скоро 30! И я Девственница!

И я боюсь лишь одного -потерять свою Прелесть!
Никогда! Я умру Девственницей!

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

И я боюсь лишь одного -потерять свою Прелесть!
Никогда! Я умру Девственницей!

Это стёб?

Гость
#7
Вика

Ты оч серьёзно относишься к этому. Просто живи своей жизнью, учись, осваиваю профессиию... И потом, привыкай рассчитывать только на себя. Пригодится в жизни.

А как не относиться к этому серьезно? Это одна из моих жизненных целей

Гость
#8
Гость

Переросли инфантильность. Ты требуешь сказку.

Сказка иметь семью?

Гость
#9
AtlasShrugged

Да ну, зачем тебе мужики и брак этот. Это скучно, немодно и кринжово.

Надеюсь, это ирония.

#10

Обожаю 😁 когда появляются термины - настоящий, ответственный, гарантии, обеспечивать😊 ну а для тех кто в танке, сообщаю, что если Вам мужчины этот понос льют в уши, знайте в Ваш карман залезли.

Гость
#11
Гость

Сказка иметь семью?

Нет. Мечты о 100% совпадении с твоими идеалами - сказка.

Гость
#12

С мужем мне повезло. Вышла замуж в 18. Сейчас мне почти 20.

Гость
#13

Среди наших гостей из Средней Азии таких полно. Так что выбирай.

Гость
#14

Автор, ты все еще в стране розовых единорогов, спустись на землю - таких мужиков, что ты хочешь, нет в природе!

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Это стёб?

Нет
Я просто не человеческая тварррь.
Мне моя Девственность очень дорога.

СмехоПролетарий
#16

Наивные девки верят в мужчин, что муж это панацея и защитник. А когда столкнуться с реальностью.... *** злобное, многие женщины лишились квартиры из за советов тупого мужла. А какие вредные мужики ??!! Ты ещё мирно разведись с ним. У моей тёти 3 квартиры. И сожитель нищий. Она выгоняет за пьянку его, а он заявил "буду уходить и всё разломаю здесь". А мне сожитель мой заявил злобно прищурившись "развод не дам, будешь бегать за мной". Так у нас нет общих детей, и он тоже нищук. Ты ещё выгони его из своей квартиры.

Само превосходство
#17

Мне 19 лет, парня никогда не было, ни разу не целовалась, а у всех моих знакомых ровесниц хоть раз были отношения, влюблялась я примерно 15 раз, но всегда не взаимно, либидо высокое, я очень страстная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: