Гость
Статьи
Мужчины больше …

Мужчины больше нуждаются в женщинах?

Он и подходит первый, и тратится больше. Да и без женщины ему вроде как хуже. Да и на этом форуме пишут, что женщина лишь позволяет мужчине быть с собой, и именно мужчина обязан трудиться. Если не принимает эти правила то рука в помощь. Сам я если что мужчина мне 30 лет. Отношений не было и желания быть с женщиной (кроме секса, но либидо слабое поэтому норм) нет. Я правильно понял??? Мир так устроен??? А то я заработался и отстал от жизни

Автор
401 ответ
Последний — Перейти

Для вас мир устроен так, как вы его построили в своем сознании. Это ваши тараканы, которые привели к такому мироощущению.

А если бы вы посмотрел на мир с другой позиции , вы бы поняли, что мир - разный, и любой мир из этого многообразия можно выбрать себе по вкусу. Я бы посоветовал вам поменять свое мышление, и все наладится.

Жить в стаде или идти своим путем: https://t.me/doc_korsak/132

Скорп
#1

Эгергетически мужчины зависимы, да. Они ищут любовь и полное принятие себя.
Что касается вас, вы сухарь просто.

У меня на работе есть два пожилых программиста, один с мамой живет, второй один. Они очень умные, с ч/ю и помешаны на своей работе, всякие кабели, железяки
Во-первых... Они воняют. Во-вторых могут забыть стирать одежду.
В третьих, при встрече у них такие разглворы: ой, ты не поверишь, у меня так шею в вызоднве заклинило
- это еще, чего, вот у меня как жо_пу свело.

Скорп
#2

И они такие.. Скрытые женоненавистники.

Дядя Сережа💘
#3

Хз мне пофигу) Пусть что хотят, то и говорят. И тут и во внешнем мире.
Я буду жить так как удобно мне и делать ровно то, что хочу.

Влад
#4

У тебя мысли бабораба. Мужчины знакомятся первыми, потому что так сложились роли в обществе, это касается и платить за женщину. А так если мужчина не желает садить щенщину на свою шею, он не так озабочен сексом, то он может спокойно жить один. А вот у женщин возникают депрессии и плачут по вечерам, что они одиноки, у них нет отношений и на них не женятся. Вот теперь и подумай, кто нуждается больше

Гость
#5

Ага, а ещё женатые мужчины живут дольше неженатых. Собсно, в сухом остатке эта статистика говорит обо всём сама за себя

Гость
#6

Мужчины больше нуждаются в деньгах, на которые можно купить много разных женщин

Гость
#7
Скорп

Эгергетически мужчины зависимы, да. Они ищут любовь и полное принятие себя.
Что касается вас, вы сухарь просто.

У меня на работе есть два пожилых программиста, один с мамой живет, второй один. Они очень умные, с ч/ю и помешаны на своей работе, всякие кабели, железяки
Во-первых... Они воняют. Во-вторых могут забыть стирать одежду.
В третьих, при встрече у них такие разглворы: ой, ты не поверишь, у меня так шею в вызоднве заклинило
- это еще, чего, вот у меня как жо_пу свело.

Мужчины ищут любовь? Давайте угадаю - в детстве вашей любимой книгой были Алые паруса, угадал?

Гость
#8
Влад

У тебя мысли бабораба. Мужчины знакомятся первыми, потому что так сложились роли в обществе, это касается и платить за женщину. А так если мужчина не желает садить щенщину на свою шею, он не так озабочен сексом, то он может спокойно жить один. А вот у женщин возникают депрессии и плачут по вечерам, что они одиноки, у них нет отношений и на них не женятся. Вот теперь и подумай, кто нуждается больше

Да, шизофрения больше распространена у одиноких, депрессивных женщин. И коты не помогают. Даже, если из 40 штук.

Голубоглазка
#11

Харе тупые вопросы задавать

Голубоглазка
#12

А вообще, я за пивасиком и чипсами ))

Гость
#13
Скорп

Эгергетически мужчины зависимы, да. Они ищут любовь и полное принятие себя.
Что касается вас, вы сухарь просто.

У меня на работе есть два пожилых программиста, один с мамой живет, второй один. Они очень умные, с ч/ю и помешаны на своей работе, всякие кабели, железяки
Во-первых... Они воняют. Во-вторых могут забыть стирать одежду.
В третьих, при встрече у них такие разглворы: ой, ты не поверишь, у меня так шею в вызоднве заклинило
- это еще, чего, вот у меня как жо_пу свело.

Причем здесь программисты? Они свиньи. Вонючие свиньи.
Нет. Нет, не так. Одинокие, вонючие свиньи.

#14

Сейчас уже никто никому не нужен, как мне кажется…

Дядя Сережа💘
#15
Гость

Мужчины больше нуждаются в деньгах, на которые можно купить много разных женщин

Брось. На деньги можно купить кучу других крутых ништяков. Электросамокат, велосипед, машину. Компьютер, игры, путешествия, различные курсы, новый крутой телек.

Вот мне электросамокат дарит больше эмоций, чем женщина.
Летом собрал рюкзачек, надел очечи солнезащитные, наушники и под музыку неспешно кататься. Можно заехать перекусить в кафешку, проехать по набережной. Кайф.

Гость
#16
Дядя Сережа💘

И даже им пох на тебя 🤣

Лучше ьы по кабелб сетевому купила им. Глядишь, заметили бы ее.
Но можно мусор позволить ей вынести. Чего зря над душой стоять.

Дядя Сережа💘
#17
Гость

Причем здесь программисты? Они свиньи. Вонючие свиньи.
Нет. Нет, не так. Одинокие, вонючие свиньи.

Тебя отшил программист с зп 400к?)
Бывает)

Гость
#18
Гость

Ага, а ещё женатые мужчины живут дольше неженатых. Собсно, в сухом остатке эта статистика говорит обо всём сама за себя

Дада, в зоопарке в клетках дикие животные живут дольше чем на воле, сухая статистика говорит обо всем сама за себя.

Гость
#19

Матриархатная пропаганда своими словечками-манипуляшками гонит мужчин к инициативе... Было бы гендерное равноправие, женщины бегали бы с бейджиками, где указана сумма приданого...
И продолжалось бы как с библейских времён и до начала 20-го века... когда на брак не соглашались даже бродяги и нищие... если у женщины нет приданого.
Каждый разумный человек может и сам понять, что мужчине нет никакой пользы от женщины - а только вред...причём во много раз больший, чем мужчина создал бы для себя.
Не найдётся ни одного "пункта" пользы от женщины. Культ Женщины накручен исключительно пропагандой... как и АнтиКульт Мужчины.
Так, Власть разделяет и потому властвует.

Гость
#20

Автор, этот форум - специализированный заопарк для исследования специфических отклонений. Не бойся, в реальную жизнь их отсюда не выпускают.

Гость
#21
Гость

Мужчины больше нуждаются в деньгах, на которые можно купить много разных женщин

Блин вот деньги это да. Но не на женщин тратить а на прокачку себя и инвестиции. Вот им бы был рад. Хотя в фильмах обычная тема, тип человеческое общение более важно, чем деньги. Хз, их у меня в нормальном количестве не было(((

Гость
#22
Yanayana

Сейчас уже никто никому не нужен, как мне кажется…

Ну наверное нет. Большинству да, не нужны. А процентам 10% нужны и семья и отношения. Но женщины говорят, что мужчины в них очень сильно нуждаются. Деградируют мужчины без них

Влад
#23
Гость

Ну наверное нет. Большинству да, не нужны. А процентам 10% нужны и семья и отношения. Но женщины говорят, что мужчины в них очень сильно нуждаются. Деградируют мужчины без них

Скорее нуждаются в сексе. А так если бы не секс, то женщины бы бегали за мужчинами

Затравленный девственник
#24

Мужчины несомненно нуждаются больше. Это понятно хотя бы потому, что большой процент женщин не могут получать удовольствие от секса, никогда не испытывали оргазм, или вовсе aceксуальные, в то время как среди мужчин такое встречается крайне редко. Мужское желание секса всегда сильное и стабильное на протяжении всей жизни, оно возникает в раннем подростковом возрасте и сохраняется до глубокой старости. А именно желание секса и ни что иное лежит в основе половой любви и межполовых отношений.

Дядя Сережа💘
#25
Гость

Ну наверное нет. Большинству да, не нужны. А процентам 10% нужны и семья и отношения. Но женщины говорят, что мужчины в них очень сильно нуждаются. Деградируют мужчины без них

Да в них и тоже не особо как то развиваются.

#26
Гость

Ну наверное нет. Большинству да, не нужны. А процентам 10% нужны и семья и отношения. Но женщины говорят, что мужчины в них очень сильно нуждаются. Деградируют мужчины без них

У меня нет такого впечатления. У мужчин природная программа уже давно стала видоизменяться. Им и без женщин хорошо, по большей части.
Но есть и мужчины, которым женщины еще нужны - их хватает пока, слава Богу😇

Гость
#27

давайте без обобщений, кому как

Гость
#28
Гость

Автор, этот форум - специализированный заопарк для исследования специфических отклонений. Не бойся, в реальную жизнь их отсюда не выпускают.

Ну я тогда своего рода тоже отклонение, мне не то чтобы не нужны женщины, но как то равнодушен что ли. Нет, раньше хотелось секса, но сейчас это вообще раз в месяц а то и реже. А больше и хз зачем, но понимаю, что это вроде как не норма. Но хз мне это жить не мешает да и сам вроде не мешаю никому жить. Однако вот в чем прикол, тему то я такую моздал, значит чем то интересна. Тут вопрос в том к чему я не равнодушен: либо что я не норма, либо подсознательно женщины интересуют. Сам ответить на этот вопрос не в состоянии. Так как измерить заинтересованность мужчин в женщинах??? И как сравнить себя с такими мужчинами???

Гость
#29
Затравленный девственник

Мужчины несомненно нуждаются больше. Это понятно хотя бы потому, что большой процент женщин не могут получать удовольствие от секса, никогда не испытывали оргазм, или вовсе aceксуальные, в то время как среди мужчин такое встречается крайне редко. Мужское желание секса всегда сильное и стабильное на протяжении всей жизни, оно возникает в раннем подростковом возрасте и сохраняется до глубокой старости. А именно желание секса и ни что иное лежит в основе половой любви и межполовых отношений.

Ну это классика: цветок и пчелка. Кто больше в ком нуждается?

Гость
#30

Не знаю, как устроен мир, но мужчина без женщины вполне может обойтись. Так что живите, как нравится, и не парьтесь.

Гость
#31
Гость

давайте без обобщений, кому как

Ну есть же ведь какие то тенденции. Понятно, что все люди рпзные, но в среднем по больнице

Гость
#32
Yanayana

Сейчас уже никто никому не нужен, как мне кажется…

Никто тапки домашние не принесет. Даже собаки леняться это делать.
Во, что с тобой не так?
Готовить не любишь, это понятно.
Что еще?
Как такое сексуальное создание без мужл.а осталась?

Сегодня ваша аватарка
Немного грустью отдает
Но в ней, есть то, что взгляд мужчины
От вас - не отвернет.

Гость
#33
Гость

Ну я тогда своего рода тоже отклонение, мне не то чтобы не нужны женщины, но как то равнодушен что ли. Нет, раньше хотелось секса, но сейчас это вообще раз в месяц а то и реже. А больше и хз зачем, но понимаю, что это вроде как не норма. Но хз мне это жить не мешает да и сам вроде не мешаю никому жить. Однако вот в чем прикол, тему то я такую моздал, значит чем то интересна. Тут вопрос в том к чему я не равнодушен: либо что я не норма, либо подсознательно женщины интересуют. Сам ответить на этот вопрос не в состоянии. Так как измерить заинтересованность мужчин в женщинах??? И как сравнить себя с такими мужчинами???

тему понятно почему создал, женщину хочешь, а нет её у тебя

Дядя Сережа💘
#34
Yanayana

У меня нет такого впечатления. У мужчин природная программа уже давно стала видоизменяться. Им и без женщин хорошо, по большей части.
Но есть и мужчины, которым женщины еще нужны - их хватает пока, слава Богу😇

Тестостерон упал на 40%, сперматогенез на 50% за последние пол века.
Вот и ответ. Плюс слишком много удобств стало. И доставки и кафе и стиралки и мультиварки. Мужчины стали очень самостоятельными. Прогресс однако.
Им не нужно, чтобы женщина, которая стирает и убирает.

Дядя Сережа💘
#35
Yanayana

У меня нет такого впечатления. У мужчин природная программа уже давно стала видоизменяться. Им и без женщин хорошо, по большей части.
Но есть и мужчины, которым женщины еще нужны - их хватает пока, слава Богу😇

Нужно молиться на агрессивных самцов и бытовых инвалидов 😁😁

Гость
#36
Гость

Ну есть же ведь какие то тенденции. Понятно, что все люди рпзные, но в среднем по больнице

нет никаких средних по больнице, есть внешние обстоятельства, определяющие жизнь конкретного человека

Гость
#37

Сейчас мастурбаторы и порнушка заменили женщину.

#38
Гость

Никто тапки домашние не принесет. Даже собаки леняться это делать.
Во, что с тобой не так?
Готовить не любишь, это понятно.
Что еще?
Как такое сексуальное создание без мужл.а осталась?

Сегодня ваша аватарка
Немного грустью отдает
Но в ней, есть то, что взгляд мужчины
От вас - не отвернет.

Почему осталась?
Вы отстали от повестки дня немного🙂
У меня есть отношения сейчас. Но да, со мной не так то, что я не умею довольствоваться приемлемым. В этом моя основная проблема - я жуткий максималист в этом плане, что, конечно, должно быть уже давно изжито в моем возрасте.

Гость
#39
Гость

Не знаю, как устроен мир, но мужчина без женщины вполне может обойтись. Так что живите, как нравится, и не парьтесь.

да и женщина может обойтись, это вопрос не жизненной необходимости, а страха

Гость
#40
Дядя Сережа💘

Тебя отшил программист с зп 400к?)
Бывает)

Это я его косорукого послал. Никуя эти ЭГЭшники не могут написать путного.

Дядя Сережа💘
#41
Гость

Сейчас мастурбаторы и порнушка заменили женщину.

Вибраторы и инфоцыгане с сериалами - мужчину 😁

Гость
#42
Гость

тему понятно почему создал, женщину хочешь, а нет её у тебя

Вроде нет

Гость
#43
Гость

Вроде нет

да ну брось, такие темы не возникают по другой причине

Гость
#44

Предлагаю вернуться к школьной программе по биологии и зоологии.
Вот например, я развожу собак.
Никогда моя сука не бегала за кобелями.
Ещё есть куры - там петухи бегают за курами, и боряться за них, до смерти.
Вообще, у всех живых существ так!
Только вот некоторые люди отклонились от природы, поменяли естественное на гаджеты и ништяки. (Прекрасно работает программа по промыванию мозгов)
Ну что же, и это тоже какой-то естественный отбор в природе.
Да, не все мужские особи могут размножаться. И это - хорошо! 🤗

Гость
#45
Yanayana

Почему осталась?
Вы отстали от повестки дня немного🙂
У меня есть отношения сейчас. Но да, со мной не так то, что я не умею довольствоваться приемлемым. В этом моя основная проблема - я жуткий максималист в этом плане, что, конечно, должно быть уже давно изжито в моем возрасте.

Мне модно отстать от повестки дня. Возраст, дает о себе знать.

Ну, отношайся, отношайся. Это все не надолго. Как впрочем и все в этом мире.

Гость
#46
Гость

Предлагаю вернуться к школьной программе по биологии и зоологии.
Вот например, я развожу собак.
Никогда моя сука не бегала за кобелями.
Ещё есть куры - там петухи бегают за курами, и боряться за них, до смерти.
Вообще, у всех живых существ так!
Только вот некоторые люди отклонились от природы, поменяли естественное на гаджеты и ништяки. (Прекрасно работает программа по промыванию мозгов)
Ну что же, и это тоже какой-то естественный отбор в природе.
Да, не все мужские особи могут размножаться. И это - хорошо! 🤗

Ну и не бегай. В Европе бегают. Можете с вибратором до пенсии сидеть))

Гость
#47
Yanayana

Почему осталась?
Вы отстали от повестки дня немного🙂
У меня есть отношения сейчас. Но да, со мной не так то, что я не умею довольствоваться приемлемым. В этом моя основная проблема - я жуткий максималист в этом плане, что, конечно, должно быть уже давно изжито в моем возрасте.

Кстати, пока Не замужем, ты и не в отношениях.

Гость
#48

Запомните бабцы, по вашим правим играть не будет ))

#49
Гость

Мне модно отстать от повестки дня. Возраст, дает о себе знать.

Ну, отношайся, отношайся. Это все не надолго. Как впрочем и все в этом мире.

В этом с Вами согласна ☺️ Нет ничего постоянного, кроме изменений…

Гость
#50
Гость

Ну и не бегай. В Европе бегают. Можете с вибратором до пенсии сидеть))

У меня нет проблем!
Я замужем 🤗