Гость
Статьи
Проблема с парнем, …

Проблема с парнем, бросать не хочу

Здравствуйте.
Вот вроде и бы всё хорошо с парнем. Может, вы скажите я выдумала проблему. Но меня реально это беспокоит. И я думаю ,Бог знает что.
Проблема из-за переписки. Когда парень мне не пишет по собственной инициативе. От меня есть, я пишу первая. Иногда он может написать, иногда в сети сидит, но не пишет. У нас есть общая беседа, где я ,он и два наших друга хороших. Пишет там, ну не знаю. Вроде бы всё хорошо. Даже друг мой, который с ним общался, сказал, что он и любит меня, и дорожит. Действительно так. Подарки дарил, финансово помогал. Ухаживает. Поддерживает, когда трудно. Новый год у него отмечали. Планы на будущее строили. Слова ласковые говорил. Мы учимся в одном уч. заведении, так тоже мы постоянно вместе, то есть вживую он не отстраняется. Когда была у нас организована поездка в Москву, спросил, хочу ли я поехать я. Сам-то он не хотел. Я сказала, что хочу, после этого и он согласился ехать. Приставал ко мне какой-то студент из параллели. Он очень негативно отнёсся. Я думаю, если бы не серьёзно относился, ему бы пофиг было.
Но эта переписка меня очень сильно беспокоит. Я один раз провела эксперимент. Вышла из сети вообще. Не заходила. Он написал и к вечеру звонил несколько раз. Волновался, что меня нет и не отвечаю.
Но ,блин. Я говорила с ним на тему этой переписки этой несчастной несколько раз. Он то слышит, то забывает.
Что делать?я люблю и дорожу им. Бросать не хочу. Из-за какого-то жалкого чата. #отношения

Диана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У всей беды одно начало, сидела женщина скучала....
Во проблемы у людей, детский сад, штаны на лямках

#2

:) строили планы на будущее, но написать и спросить : «как дела» - это только к вечеру и то при помощи манипуляций с пропаданием.
+ студент
Вы реально думаете, что в наше время в 22 года парень хочет строить с кем-то планы на будущее? Вероятность очень мала.
У вас просто студенческая увлеченость. Когда любят - интересуются человеком регулярно.
Не надо его бросать, он за вами не побежит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: