Гость
Статьи
Мужчина больше …

Мужчина больше нуждается в женщине, чем женщина в нем?

Я мужчина, без отношений. Недавно открыл для себя этот форум. И, как я понял, если ты обычный среднестатистический мужчина, то ты, для того, чтобы быть опять же со средстат женщиной должен разбиться в лепешку (подарки поездки и тд) иначе она даже внимание на тебя не обратит. Жизнь это подтверждает(я один). Но многие мужчины моего уровня с девушками (они работают на двух работах, берут кредиты тд) чтобы быть с женщинами. Неужели они готовы на это, чтобы просто женщина была с ними??? Женщины ведь так не делают. #отношения

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Сырожа
#2
Гость

Ну да, ты по будь на этом форуме по больше и вовсе не захочешь с бабами дел иметь кроме как встретиться где-то в отеле, потрахаться и разойтись

Я тут год, больше никаких бап. Все их гнилое нутро вскрылось, как гнойник :)

Гость
#4

Они это делают в первую очередь для себя

Гость
#5

Если мужчина не может ничем кроме денег заинтересовать женщину, то это его проблемы.

Гость
#6
Сырожа

Я тут год, больше никаких бап. Все их гнилое нутро вскрылось, как гнойник :)

Ну да, бабы-ссучки, а ты в белом пальто. 😀

Гость
#7

С вами те женщины, которых вы заслужили. Нет нормальных, так посмотри на себя в зеркало и корону сними.

Гость
#8
Сырожа

Я тут год, больше никаких бап. Все их гнилое нутро вскрылось, как гнойник :)

Вы тут не от хорошей жизни. Занятой, счастливый человек по всяким форумам не сидит. И не надо рассказывать сказки о том как вы тут узнаете о женщинах. Это единственный способ пообщаться с прекрасным полом, подавая себя успешным, но на самом деле все вы нищие, невостребованные личности, до которых в реале никому нет дела.

Гость
#9

Я влюбилась вот в обычного работягу. Без жилья, машины и алиментами. Сама не нуждаюсь. Но сколько ж манипуляций, арбузерства психологического с той стороны!

Гость
#11
Гость

Так и есть. Я сейчас преисполнился и только трахаюсь с бабами ибо это потребность.
А все их проблемы и желание содрать бабла с меня или недвигу, ну пусть остаются просто их желанием )

Мне всегда смешно как тут невостребованные мужики пишут о том как они ахают женщин, и какие они богатые жадины. Алооо!!! Проснись!!! Это сон!! Будь у тебя секс не зависал бы тут.

Гость
#13
Гость

Это работает в обе стороны или стреловчка не поворачивается?

В обе стороны. Но можно ведь не строить отношения и не жаловаться. ВОт как я)

Гость
#16

Вот меня поражает мужская логика. Хотят красивых. А вы их заслужили. Красоту нужно поддерживать деньгами. Есть у вас бабло?
Женщина должна работать, бытом заниматься, дети тоже только ее. Спрашивается: наккуя козззе баян? Какой профит от вас??

Гость
#18

Так женщигы пишут если бы у них (женщин) была бы квартира, стабильный высокий доход, то им бы мужчина был бы не нужен. Совсем

Гость
#20

Хотят красивых, у самих денег никкуя нет на эту красоту. Еще хотят, чтобы она борщи варила. Красивая девушка не хочет заморачиваться бытом. Обеспечьте ей безбедную жизнь. Или живите с серыми мышками.

Гость
#21
Гость

Ну так у тебя деньги есть вот и поддерживай красоту свою для того чтоб ты была способна конкурировать с другими бабами. Эта красота в первую очередь нужна тебе, так плати за нее

Красота стоит денег. Если женщина сама себя оплачивает, мужик наххх не нужен.

Гость
#22
Гость

Вот и я о том же, почему баба возмущается когда от нее уходит мужчина по обычной причине, баба кроме секса ничего дать не способна. Ты как баба поясни мне это

Для начала: давай меня к своим бабам не ровняй! Я под мужика/ мужчину никогда не прогибалась. Возмущаются дуры, в себе неуверенные, если вы способны только таких заинтересовать, то к чему плачь?

Гость
#23
Гость

Так я и не строю, я просто пользую бабу по назначению и ухожу.

Ты просто живой вибратор для баб. Короче, одноразовый хрррен. Радуйся. ))

Гость
#25
Гость

о как, это и тебя касается? или опять же, стрелочка не поворачивается?

Касается, но...! У меня другие причины. Форум женский, но я не поныть сюда захожу, а поугарать о том как тут плачется ***.

Гость
#26
Гость

Скинь сюда доказательства своих слов по поводу меня, мою справку 2НДФЛ и все остальное. Жду

Мне не нужно тебе ничего доказывать, с твоих слов все ясно! Не гунди!

Гость
#27
Гость

То что красота денег стоит я и не отрицаю. Чего ты мне про это говоришь? Не хочешь быть красивой, это твои половые трудности, нет денег не плати и бузь чуханкой стремной, уступи дорогу женщинам способным поддерживать свою краоту самим.

Нет денег, писстуй по ветерку. Все просто.

Гость
#28
Гость

Вы тут не от хорошей жизни. Занятой, счастливый человек по всяким форумам не сидит. И не надо рассказывать сказки о том как вы тут узнаете о женщинах. Это единственный способ пообщаться с прекрасным полом, подавая себя успешным, но на самом деле все вы нищие, невостребованные личности, до которых в реале никому нет дела.

Не сгущайте краски. У меня на работе женщин 50%. А форум на то и форум, чтобы узнать мнение тысячи людей. Я на многих форумах сижу (пк, рыбалка, авто и тд) это же не значит что у меня и в тех сферах "проблемы"

Сырожа
#30
Гость

Хотят красивых, у самих денег никкуя нет на эту красоту. Еще хотят, чтобы она борщи варила. Красивая девушка не хочет заморачиваться бытом. Обеспечьте ей безбедную жизнь. Или живите с серыми мышками.

Лучше серая мышка. Честная, добрая, верная.
Чем вот это нафуфыренное отребье, которому нужно только бабло. Фу, сейчас блевану.

Сырожа
#33
Гость

Касается, но...! У меня другие причины. Форум женский, но я не поныть сюда захожу, а поугарать о том как тут плачется ***.

По слову *** чувствуется, что заходишь ты сюда поугарать лет дцать)

Гость
#35
Гость

Не сгущайте краски. У меня на работе женщин 50%. А форум на то и форум, чтобы узнать мнение тысячи людей. Я на многих форумах сижу (пк, рыбалка, авто и тд) это же не значит что у меня и в тех сферах "проблемы"

Местное мнение отличается на 100% в реалиях. Вот сегодня у меня настроение бесить ***, завтра я на их стороне, и буду бесить женщин. Форум это развлечение, не более.

Сырожа
#36
Гость

Не сгущайте краски. У меня на работе женщин 50%. А форум на то и форум, чтобы узнать мнение тысячи людей. Я на многих форумах сижу (пк, рыбалка, авто и тд) это же не значит что у меня и в тех сферах "проблемы"

Логика местных бап. Если ты тут - значит ты неликвидный мелкопис и пополамщик.
Им даже в голову не может придти, что привести может интерес, чтобы узнать другую точку зрения.

Гость
#39
Гость

Никакие но )))

Это у тебя никакие "но", а у меня ещё какие!!!

Гость
#40
Гость

Ну как всегда, очередная пизздаболка цена слов которой чуть меньше нуля

А я где то писала, что я не пиzdaболка? Верь на слово, тебе идёт.

Гость
#43
Сырожа

По слову *** чувствуется, что заходишь ты сюда поугарать лет дцать)

Ну извольте! Лет дцать...? Нет. Я быстро научилась просто.

Гость
#45
Гость

Хм ну то что ты пизздаболка это и так понятно.
А про женщин ты наверное и не знаешь, так как ты тупая баба мужененавистница

Давай гори ***) я в восторге!

Гость
#46
Гость

Я пишу что ты пизздаболка и вполне обоснованно, так как ты тупая пизздаболка не говоришь правды

Тебя так сильно задели мои слова, что аж бедный повторяешься уже несколько раз?

Сырожа
#47
Гость

Ну извольте! Лет дцать...? Нет. Я быстро научилась просто.

Создаешь ощущение, знаешь такой, прожженой состоявшейся форумчанки :)

Гость
#50
Сырожа

Создаешь ощущение, знаешь такой, прожженой состоявшейся форумчанки :)

Я посчитаю это за комплимент 😂 мой ник отдыхает, а форум *** все тянет назад 😡