Гость
Статьи
Мужчина — айтишник

Мужчина — айтишник

Аспергер .Продолжаю писать на эту тему.  Отношения с айтишником. Девочки это капец. Всем, кто не понял зачем нужна эмпатия и что люди без эмпатии— инвалиды. Я хотела объяснить в прошлом посте какие они жестокие нелюди. Сказал зачем тебе деньги на крема, зачем тебе делать красивые зубы, ведь когда ты состаришься, ты все равно не будешь никому нужна. Это при условии, что он очень богат. Сказал, что Европа вымирает и нужно завести 4 детей. (Я живу в Англии, он в Ирландии). Сказал а что ты хочешь работать? А я что тогда делать буду? На первом свидании ни сказал не одного комплимента, сидели как идиоты и 4 часа разговаривали о политике. Потом встал и спросил « что—то не так?». За день до этого отправил фото духов и когда мы встретились, он забыл про них. Самые простые его суждения такие жестокие что просто капец.За все отношения почти нет никаких слов любви, о том что ты важна для него и нужна.Я терпеть это больше не могу. Кажется что формально отношения есть но любви в них нет, никакой связи нет #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Сырожа
#1

Зато видимо там есть деньги, раз ты до сих пор не убежала, сверкая пятками.

#2

если вам так плохо в отношениях, что впринципе понимаю тк нету ни комплиментов ничего - то уходите, найдите настроящую любовь и человека который будет вас понимать, а главное любить вас а не вашу п.из.ду.

Гость
#4

Кто этот дядя по национальности и сколько ему лет?

ВетальВитус
#5

а причем тут айтишник?

Гость
#6
ВетальВитус

а причем тут айтишник?

И Аспергер

Гость
#8

Так не терпи, пошли его по известному адресу. Или, на его богатство позарилась? И при чем тут его специальность? Если человек психически болен или моральный урод, без разницы кем он работает.

Lotus
#9
Сырожа

Зато видимо там есть деньги, раз ты до сих пор не убежала, сверкая пятками.

Да потом планировала потратить миллионы на лечение клинической депрессии и дергающийся глаз после таких отношений

Lotus
#10
vaginanatal

если вам так плохо в отношениях, что впринципе понимаю тк нету ни комплиментов ничего - то уходите, найдите настроящую любовь и человека который будет вас понимать, а главное любить вас а не вашу п.из.ду.

Я бы и не сказала что за п•зуд любит. Мне кажется эти люди не способны любить в принципе. Им нужны отношения для галочки.
Женщины народ наивный, пока поймёшь в кого влюбилась, время пройдёт, мы же любим «надумывать» и надеяться что человек исправится

Lotus
#11
Гость

Кто этот дядя по национальности и сколько ему лет?

Ирландец. Они традиционные просто жесть. Похлеще чем Польша даже.
Ему 31 год. Я сама в Англии живу

Lotus
#12
ВетальВитус

а причем тут айтишник?

Притом бл*. У половины силиконовой долины и великих прогеров, ученых (Илон Маск, Билл Гейтс, Паша Дуров и прочих) этот синдром. У половины силиконовой долины.

Lotus
#13
Гость

Все ясно, авторшиха нелюдь, она не хочет мне деньги перекинуть

Перекину. Ущербным нужно помогать.

Lotus
#14
Гость

Так не терпи, пошли его по известному адресу. Или, на его богатство позарилась? И при чем тут его специальность? Если человек психически болен или моральный урод, без разницы кем он работает.

Дамы. Любовь это сложный процесс. Детские паттерны, непроработанные травмы да и просто глупость. Какие деньги? Они скупые как суки.
О каких деньгах вы говорите? Действительно, Вероничка была права про анальников. Они скупые до безумия.
Я планирую послать и проработать самооценку. Просто предупреждаю поунизительней девушек бежать от этих ***.
(Я так понимаю, что вежливость на этом сайте не в почете, так что буду поддерживать общую стилистику общения)

Любите себя, девчонки!

Lotus
#15
Гость

Так не терпи, пошли его по известному адресу. Или, на его богатство позарилась? И при чем тут его специальность? Если человек психически болен или моральный урод, без разницы кем он работает.

Есть взаимосвязь между профессией и мозгом. Половина силиконовой долины с подтверждённым диагнозом Синдром Аспергера.
Билл Гейтс, Илон Маск. Большинство айтишников такие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: