Гость
Статьи
Почему мужчины должны …

Почему мужчины должны "снижать планочку", а не наоборот?

Мне 25, рост 180, спортивное телосложение (2 года спортзала и бассейна), десятки прочитанных книг по философии, саморазвитию, маркетингу, психологии, экономике, художественной литературы. Внешне не Брэд Питт конечно, но многие женщины говорили мне что я симпатичный. Живу в Москве, сам снимаю квартиру уже не первый год. Работаю в IT (да, да уже слышал тут мнение что айтишник это диагноз). Отношений никогда не было, хотя варианты конечно были, но всё не то. Кто-то читая всё это думает "да что он о себе возомнил?" и что хвастаться мне нечем, ибо сейчас такое время что в 20 лет блогеры/тиктокеры/стартаперы уже миллионерами становятся. Вы правы конечно, только вы же не знаете весь путь, какой прошёл я, чтобы оказаться там где нахожусь сейчас. Но даже это не важно, ибо все начинают с разных стартовых позиций и важно не то, где ты начал, а то к чему ты идёшь. Много раз слышал про то что надо бы "снижать планочку", дабы найти себе возлюбленную. Только я до сих пор не могу понять зачем? И почему это должен делать я? Моя ценность мужчины (активы, опыт, статус в обществе) с каждым годом только растет. Как в прочем и ценность любого мужчины, кто был занят делом, а не унижением перед женщинами, ради доступа к их присвятой кормилице. Ценность женщин (молодость, фертильность, свежесть), напротив — с каждым годом только падает. Все знают, что когда в тиндере появляется заветная цифра 30 возле женского имени, то количество "мэтчей" — падает по экспоненте вниз. Так кто должен снижать планочку?)) Вопрос риторический. #мужчины #женщины

Автор
1 587 ответов
Последний — Перейти
#1

Да всем пофиг, можешь хоть до небес задрать, главное тут не жалуйся )

Батарейка ⚡️
#3

25... значит, родился в период спада рождаемости, это во-первых, а во-вторых, девочек родилось значительно меньше.
Следующий бэби-бум был уже в 2002 и позже
Поэтому не сильно выпендривайся, мой тебе совет

Гость
#4

Женщины в России в 90е ее уже снижали. Теперь ваша очередь

Мужло подлое
#6

Куда уже снижать то? Не ссытся -- уже хорошо 😊

Гость
#7

У тебя ноль шансов

Гость
#8

И да, если бы росла, ты тут не выл, а отбивался от дев

Друг Бабник и Анус
#9
Вау🐈

Да всем пофиг, можешь хоть до небес задрать, главное тут не жалуйся )

Да тут будет очередной толстый ПТУшник из колхоза🤣

Гость
#10

Можно планку завышать, но попадется все равно то, что попадется ) Как и у женщин.

Гость
#11

Никогда не видела, чтобы женщины предлагали мужикам снижать планку. Это вообще традиционная мужицкая манипуляция, вот и ты автор, этим тут занимаешься.

Гость
#12

Корона из г.овна и веток давит тебе голову

Одинокое Слово.
#13

Никаких планок в половых отношениях не должно быть. Вы что там все собаки что бы планки брать или кони?

Гость
#14

Сам снижай ! Лучше вообще без мужла быть, чем выбрать тупоррылого нытика !!

Гость
#15

Никогда не занимался ***, поэтому снижать не пришлось. Виду цель, не виду преград (с) Пятрас Цвирка. Меньше читай галиматьи, больше занимайся делом. И это, ты пока вьюноша бледный с взором горящим, а не мужчина. Наличие х--у--я тебя им не делает.

#16

Как так, вы такой замечательный и всегда один?)

Гость
#17

Если для вас ценность женщина- молодость, фертильность, свежесть, то нормальная женщина и смотреть в вашу сторону не будет.

Гость
#18

с чего это с возрастом у мужчин повышается что-то, если только деньги или поумнел - тогда да. Насчет фертильности очень сильно ошибаются мужчины, любят говорить на темы, в которых не смыслят. Если девушка вела нормальный образ жизни, то у нее все хорошо с фертильностью. Насчет молодости и свежести многие в этом не сильно разбираются, и плохо выглядят в возрасте замужние, у которых муж плохой.

Гость
#19
Гость

Если для вас ценность женщина- молодость, фертильность, свежесть, то нормальная женщина и смотреть в вашу сторону не будет.

можно подумать, кто-то в фертильности разбирается, да даже женщины не всегда, даже доктора. мужчина, который разговаривает на такие темы. Автор конечно женщина, чтобы потролить, но знаю таких и в жизни.

Гость
#20

Как только читаю, что там не Брэд Питт, понимаю, что редкое обезьянище. *** даже если просто страшноватое уже гордо именует себя красивым, что там за урод😬

Гость
#21
Гость

можно подумать, кто-то в фертильности разбирается, да даже женщины не всегда, даже доктора. мужчина, который разговаривает на такие темы. Автор конечно женщина, чтобы потролить, но знаю таких и в жизни.

Возраст фертильности 18-35 лет. Младше, это дети еще, старше, это бабушки уже.

Одинокое Слово.
#22
Батарейка ⚡️

25... значит, родился в период спада рождаемости, это во-первых, а во-вторых, девочек родилось значительно меньше.
Следующий бэби-бум был уже в 2002 и позже
Поэтому не сильно выпендривайся, мой тебе совет

Откуда брали статистику?

Друг Бабник и Анус
#23
Гость

Возраст фертильности 18-35 лет. Младше, это дети еще, старше, это бабушки уже.

То же самое со старой спермой🤣

Друг Бабник и Анус
#24
Гость

Возраст фертильности 18-35 лет. Младше, это дети еще, старше, это бабушки уже.

Чмонь, гуглом хоть бы научился пользоваться🤣

В демографии фертильный возраст принимается от 15 до 44 лет.

Гость
#25

Дядь, нас возрастом и старостью пугать не надо мы вас всё равно подбирать небудем.

#26

Я думаю, что вероятность найти себе вторую половину будет зависеть от четкого и лаконичного представления, кто вам нужен. Понимаете, чем больше критериев, тем сложнее вам будет найти кого-либо. Выделите для себя пару самых важных критериев, и отталкивайтесь от этого. Менее важные отбрасывайте, так как они могут вам помешать. Я вам даже больше скажу. Некоторые качества у девушки вы найдете очень привлекательными даже не подозревая, что они когда-нибудь вам могут понравится. Я работаю в сфере IT удалено и нашёл жену на сайте знакомств. Это реально. И во многие качества своей жены я влюбился уже после. Если бы мне кто-то сказал, что мне понравится в женщине её духовная состовляющая (медитации, определенное питание, какие-то слова перед едой и т.д.) я бы посмеялся. А сейчас, мне правда это нравится в ней, как мне кажется это даже мило =).

Гость
#27
Гость

Дядь, нас возрастом и старостью пугать не надо мы вас всё равно подбирать небудем.

Ты что-то попутала мадмуазель, это мужчина решает кого подбирать, к кого утром на такси отправить) так что не закатывай нос, время работает не в твою пользу

Друг Бабник и Анус
#28
Гость

Ты что-то попутала мадмуазель, это мужчина решает кого подбирать, к кого утром на такси отправить) так что не закатывай нос, время работает не в твою пользу

Слышь, помоечный жирдяй, это вас подбирают, как вшивых псин, только тебя, безобразного жиробаса, ни одна бабенка не подберет.
Мечтай о такси, дроча в кулачок, онанюга бульбашоид.

Гость
#29
Гость

Возраст фертильности 18-35 лет. Младше, это дети еще, старше, это бабушки уже.

да что вы. женщина может забеременеть вплоть до климакса и выносить ребенка. Если конечно нет проблем разных от ЗППП. Просто к этому возрасту уже не хотят рожать, т.к. просто здоровье общее уже не то, и то, это не всех касается. Или живут с мужчинами в возрасте, у которых уже не та фертильность.

Гость
#30
Друг Бабник и Анус

То же самое со старой спермой🤣

очень многие женщины могут забеременеть и родить до климакса, просто не делают этого и мужчина рядом уже не тот

Друг Бабник и Анус
#31
Гость

очень многие женщины могут забеременеть и родить до климакса, просто не делают этого и мужчина рядом уже не тот

Я ниже написала.
Они просто считают, что раз сперма выходит в любом возрасте, они всегда могут зачать потомство и притом здоровое.
АХАХА

Гость
#32
Гость

Ты что-то попутала мадмуазель, это мужчина решает кого подбирать, к кого утром на такси отправить) так что не закатывай нос, время работает не в твою пользу

решает где, на форуме, писав гадости? сколько видела мужчин в жизни, любящих тему возрасте - это совсем стариканы, одинокие и с комплексами.

Гость
#33

Вот знаешь почему айтишник это диагноз? Вот из за таких рассуждений. Ты рассуждаешь как технарь, а мы девушки рассуждаем как девушки. С нашей точки зрения если ты невостребованн в таком молодом возрасте при наличии нормальной внешности, работы, ресурсов, то с какой стати ты станешь востребован после 30? У тебя уже плешь к 35 начнется, а нудеть ты будешь еще сильнее чем сейчас. Кто не понял о чем я, смотреть Веронику Степанову «анальники айтишники»

Гость
#34
Друг Бабник и Анус

Я ниже написала.
Они просто считают, что раз сперма выходит в любом возрасте, они всегда могут зачать потомство и притом здоровое.
АХАХА

да они так не считают, и прекрасно знают, что это не так. Видят по детям рожденных от них и не совсем здоровым

Друг Бабник и Анус
#35
Гость

Вот знаешь почему айтишник это диагноз? Вот из за таких рассуждений. Ты рассуждаешь как технарь, а мы девушки рассуждаем как девушки. С нашей точки зрения если ты невостребованн в таком молодом возрасте при наличии нормальной внешности, работы, ресурсов, то с какой стати ты станешь востребован после 30? У тебя уже плешь к 35 начнется, а нудеть ты будешь еще сильнее чем сейчас. Кто не понял о чем я, смотреть Веронику Степанову «анальники айтишники»

Да не айтишник он, тут почему-то каждый третий айтишник. Я немного в этом соображаю, так как задам базовый вопрос по html, молчат в тряпочку.

Друг Бабник и Анус
#36
Гость

да они так не считают, и прекрасно знают, что это не так. Видят по детям рожденных от них и не совсем здоровым

От девственников не рожают🤣

Друг Бабник и Анус
#37
Гость

да они так не считают, и прекрасно знают, что это не так. Видят по детям рожденных от них и не совсем здоровым

Ну а вообще у старого мужла 50 лет молодая жена, родила аутиста, винил ее. Так-то🤷🏽‍♀️

Гость
#38
Друг Бабник и Анус

От девственников не рожают🤣

гадости на форуме про возраст пишут только девственники? Я видела в жизни и разведенных, и женатых, и ни разу не женатых, любящих писать про женский возраст, их объединяло одно - это старый возраст и депрессивное поведение, и видно, что "никто не дает" (жена тоже). Т.е. у самого плохое настроение, и надо его испортить другим

Батарейка ⚡️
#39
Одинокое Слово.

Откуда брали статистику?

Собственно она в открытом доступе

Гость
#40
Гость

Ты что-то попутала мадмуазель, это мужчина решает кого подбирать, к кого утром на такси отправить) так что не закатывай нос, время работает не в твою пользу

Дедуль, поменяй методичку.

Друг Бабник и Анус
#41
Гость

гадости на форуме про возраст пишут только девственники? Я видела в жизни и разведенных, и женатых, и ни разу не женатых, любящих писать про женский возраст, их объединяло одно - это старый возраст и депрессивное поведение, и видно, что "никто не дает" (жена тоже). Т.е. у самого плохое настроение, и надо его испортить другим

Не только, но их тут мноооого🤣

Гость
#42
Гость

Вот знаешь почему айтишник это диагноз? Вот из за таких рассуждений. Ты рассуждаешь как технарь, а мы девушки рассуждаем как девушки. С нашей точки зрения если ты невостребованн в таком молодом возрасте при наличии нормальной внешности, работы, ресурсов, то с какой стати ты станешь востребован после 30? У тебя уже плешь к 35 начнется, а нудеть ты будешь еще сильнее чем сейчас. Кто не понял о чем я, смотреть Веронику Степанову «анальники айтишники»

А до ни не доходит, что они тоже стареют и дурнеют особенно после 35.После такого возраста молодую девушку он может только купить ибо сам ненужен будет.

Гость
#43
Друг Бабник и Анус

Ну а вообще у старого мужла 50 лет молодая жена, родила аутиста, винил ее. Так-то🤷🏽‍♀️

У танцующего миллионера дочь родилась с заячьей губой, а ведь жена у него молодая. Дядек старше 35 подпускать к размножению это преступление.

Друг Бабник и Анус
#44
Гость

У танцующего миллионера дочь родилась с заячьей губой, а ведь жена у него молодая. Дядек старше 35 подпускать к размножению это преступление.

Вот и я об этом, у них сперма с кучей мутаций, но нет это у женщин фертильность, ну да нуда🤣

Гость
#45
Гость

А до ни не доходит, что они тоже стареют и дурнеют особенно после 35.После такого возраста молодую девушку он может только купить ибо сам ненужен будет.

а с чего взяли, что та же 35-летняя для них - это норма? С чего это, если девушка с красивой фигурой с ними будет? Если у 35-летней нет живота, она не увидит живот у мужчины? Или нет седых волос, а у него есть? Или у нее нет детей, а у него есть и нужно платить алименты? И т.д. во всем.

Гость
#46
Друг Бабник и Анус

То же самое со старой спермой🤣

Матка накапливает мутации после 25 лет, ничего не поделаешь. А если добавить к этому аборты, неразборчивые половые связи, прием ОК, то мутант родится, это 99% вероятности.

Гость
#47
Друг Бабник и Анус

Чмонь, гуглом хоть бы научился пользоваться🤣

В демографии фертильный возраст принимается от 15 до 44 лет.

44, это предклимаксная бабуля.
Для здорового потомства девушка должна быть молодой, здоровой, девственной, как минимум.

Друг Бабник и Анус
#48
Гость

44, это предклимаксная бабуля.
Для здорового потомства девушка должна быть молодой, здоровой, девственной, как минимум.

Для здорового потомства мужик должен быть молодой, здоровый, спортивный, без ожирения, гастрита, вредных привычек и фимоза.

Гость
#49

поплачь еще )

Гость
#50
Гость

Вот знаешь почему айтишник это диагноз? Вот из за таких рассуждений. Ты рассуждаешь как технарь, а мы девушки рассуждаем как девушки. С нашей точки зрения если ты невостребованн в таком молодом возрасте при наличии нормальной внешности, работы, ресурсов, то с какой стати ты станешь востребован после 30? У тебя уже плешь к 35 начнется, а нудеть ты будешь еще сильнее чем сейчас. Кто не понял о чем я, смотреть Веронику Степанову «анальники айтишники»

Посмотрел твою психологиню, что сказать — шизофреничка в глубокой депрессии. А что касается мужской востребованности, то конечно она выше в зрелом возрасте. Просто тут уже ты рассуждаешь как девушка, а ваш "золотой век" это 18-28 лет, дальше начинается спад. Молодой парень 18-25 лет, если он не мажорик конечно, проигрывает конкуренцию уверенному и обеспеченному 30-35 летнему мужчине в хорошей форме на которого дикий спрос как среди ровесниц так и 20-ти летних.