Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы парень снова начал писать первый?

погуляли несколько раз с парнем.на последней встрече дал повод задуматься,а что,если я тоже ему нравлюсь? на нг его поздравила бывшая.он сказал,что не знает,будут ли они опять встречаться.я сразу сказала,что если у него есть к ней чувства,то я отступлю.он начал меня расспрашивать:ты хочешь со мной встречаться?я спросила:как я могла хотеть с тобой встречаться,не зная,есть ли у тебя чувства ко мне.он ушел от ответа.сказал, что поговорим об этом вживую.но!все след.попытки встретиться заканчивались ничем.то он говорил, что у него дела,то,что хочет чтобы я побольше соскучилась,то сам звал и давал заднюю.так,он отменил нашу прогулку,тк приехал друг,с которым они не виделись 2г.я сказала,что,видимо,нам нужно не видеться столько же, попросила его больше не приглашать меня никуда.он признал свою ошибку, но дней 5 мы не общались,виделись на учебе.только здаровались,и он делал вид,будто ничего не случилось.поэтому я написала ему1.опять сказала:если я не нравлюсь тебе или ты не хочешь со мной видеться,то скажи. он сразу начал:с чего ты так решила?давай разберемся завтра..я поняла, что никакого завтра не будет,поэтому написала ему,что выглядит так,будто он просто хочет от меня отделаться.прошло еще дней пять. я заметила, что первым он уже не пишет вообще.до того, как узнал про мои чувства,он писал мне каждые 4 дня,а сейчас общение сошло на нет,и на учебе мы почти не видимся.я подозреваю,что у него есть чувства и ко мне и к бывшей,но он не хочет отношений впринципе.я тоже не горю желанием встречаться.просто хочу дружить.только вот,как ему об этом сказать,когда сказано столько всего.как побудить его начать снова писать мне первым?может,мне стоит на время пропасть из его жизни, чтобы он сам мне спустя время написал ? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Пообещай ему анальный секс за активность с его стороны. Метод действительно рабочий

Гость
#2

Вы сами ответили на свой вопрос. Исчезнуть из его жизни, не писать, не звонить, вообще не обращать внимания. Если нравишься, сам выйдет на связь, но при Вашей ситуации в таком случае я не охот но бы отвечала, делая вид, что подзабыла о нём, как он о Вас. Если ему пофиг, то забейте на него и всё.

Гость
#3

Боже. Что не пост, то дегенеративные комментарии. А ты дура. Когда пишешь "как я могу хотеть" значит нет, не хочу. И ещё пишешь давай не будем общаться) так ты и общаться нормально не умеешь) видно парень культурный) мысленно послалбы тебя ***)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: