Гость
Статьи
Девушка употребляет

Девушка употребляет

Здравствуйте, мне нужен ваш совет. Мы с девушкой встречаемся уже пару недель и все было прекрасно, пока несколько дней назад я не почувствовал ужасный запах из ее рта и рядом с ней, я сразу понял почему так несет, так как раньше и сам употреблял ***. На мой вопрос какого черта ты употребляешь эту дрянь, она мне и самому предложила попробовать, типа мне понравится и в этом нет ничего такого. Я ей сказал, подними ка верхнюю губу. Мамочки, что я там увидел, даже у меня все не так запущенно было. Я теперь брезгую с ней целоваться, меня прям тошнит. Она ни в какую не хочет бросать употреблять. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что употребляет-то?Ненормативную лексику?

Гость
#2

Так а ,что она употребляет?и что с зубами?

#4

Добрый день! Советую вам найти девушку, которая не употребляет. Я конечно не специалист в отношениях с совместной зависимостью употребления чего-то, но если вы не хотите обратно в то время, когда вы употребляли, то лучше не связываться с этой девушкой.

#5
Гость

Так а ,что она употребляет?и что с зубами?

эти никотиновые подушечки просто убивают все что под губой. там все раздрочено становится

Гость
#7
плавность

Ну знаете эти никотиновые подушечки под губу. модератор просто заблокировал

Итить

Гость
#8

Это не деаушка, это существо с чиздой, мажь лыжи и в поход.

Снежинка
#9

Женщина - будущая мать. Ничего употреблять не должна. Курить и пить пиво тоже не должна. Не имеет права,если собирается быть матерью. И да,мне плевать на ответы тех,кто будет заливать ,что пили и рожали и все хорошо. Для них ещё раз -не имеет права. Преступление по отношению к будущему ребенку. А сама хоть запейся,закурись ,занюхайся,если не хочешь рожать. Была бы мужчиной дело с такими не имела бы в плане семьи.

Гость
#10

Может она с тобой общаться может, только когда под кайфом?

Гость
#11
Снежинка

Женщина - будущая мать. Ничего употреблять не должна. Курить и пить пиво тоже не должна. Не имеет права,если собирается быть матерью. И да,мне плевать на ответы тех,кто будет заливать ,что пили и рожали и все хорошо. Для них ещё раз -не имеет права. Преступление по отношению к будущему ребенку. А сама хоть запейся,закурись ,занюхайся,если не хочешь рожать. Была бы мужчиной дело с такими не имела бы в плане семьи.

Супер. А вы знаете, что у женщин яйцеклетки заложены с рождения и на них минимально влияние сигарет и алкоголя, только на общее состояние организма. А вот у мужчин сперматозоиды постоянно обновляются и под воздействием вредных веществ и возраста происходят генетические поломки и разные изменения в сперматозоидах. Тк что вопрос кому еще нельзя пить и курить..

Гостя
#12
Снежинка

Женщина - будущая мать. Ничего употреблять не должна. Курить и пить пиво тоже не должна. Не имеет права,если собирается быть матерью. И да,мне плевать на ответы тех,кто будет заливать ,что пили и рожали и все хорошо. Для них ещё раз -не имеет права. Преступление по отношению к будущему ребенку. А сама хоть запейся,закурись ,занюхайся,если не хочешь рожать. Была бы мужчиной дело с такими не имела бы в плане семьи.

А мужику можно? Он тоже как бы будущий отец ,его семя это будущий ребенок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: