Гость
Статьи
Это не будет …

Это не будет навязчиво? Или будет?

Мой парень не особо любит говорить по телефону. Больше любит живое общение или переписки..
Поэтому не звонит.
А я наоборот люблю по телефону говорить, как вы считаете, нормально будет если я сама буду ему звонить, первая? Или это будет навязчивой с моей стороны? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Будете его раздражать. Он же не просто так не любит разговаривать.

Гость
#2

А что плохого в том, чтобы быть навязчивой? Кто решил, что это плохо? И главное – что это вообще такое "быть навязчивой"?! Это очень субъективно. Да и это же в целом круто. Ты не боишься показывать человеку, что он нужен тебе.

#3

Если готовы, что от вас быстро устанут и не будут трубку брать, то звоните

Гость
#4
Вау🐈

Будете его раздражать. Он же не просто так не любит разговаривать.

Он не любит разговаривать в целом по телефону.. Как-бы он может позвонить, спросить что-то. Поговорить минуты 3, и хватит.. Вот такой он человек. И с друзьями, и с родными, не любит особо.
Я имею ввиду, не будет ли это плохо, если я буду ему сама звонить, раза 3 в неделю, в таком случае..? Не каждый день конечно же..
Или уж лучше вообще не звонить, и смириться с этим. Не надоедать

#5
Гость

Он не любит разговаривать в целом по телефону.. Как-бы он может позвонить, спросить что-то. Поговорить минуты 3, и хватит.. Вот такой он человек. И с друзьями, и с родными, не любит особо.
Я имею ввиду, не будет ли это плохо, если я буду ему сама звонить, раза 3 в неделю, в таком случае..? Не каждый день конечно же..
Или уж лучше вообще не звонить, и смириться с этим. Не надоедать

Я тоже не люблю разговаривать, и когда даже близкие подруги звонят , я делаю вид что не слышала звонку и пишу "что надо? Мне неудобно говорить". Потому что написать можно, когда удобно. А болтовня сильно отвлекает от дел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: