Гость
Статьи
Мне нужен хороший …

Мне нужен хороший психолог специализирующийся на зависимостях

Девочки, если у Вас есть какой-либо знакомый психолог, либо психоаналитик, и Вы можете посоветовать мне его, дайте мне пожалуйста контакт этого человека, мне крйне нужны помощь специалиста. После трех дней рыданий я поняла, что дальше так жить нельзя.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хах..3 дней....ппц..

через неделю такие пустышки ка кты все забывают..

люди годами страдают-там нужны врачи..а тут малолетство какое-то.

Гость
#2

К аналитику обращаться не советую, процесс растянется надолго...

Автор, попробуйте обратитсья в институт групповой и семейной психологии и психотерапии, сайт www.igisp.ru, там работают хорошие специалисты.

Анна
#3

1 - спасибо Вам конечно, но я не обязана описывать Вам всю предысторию того, по какой причине я посчитала для себя необходимым обращаться к психологу. Моя ситуация длится уж почти 2 года, и достигла какого то пика именно в последние 4 недели. Псоледние три дня я уже не могу ничего есть, хожу как привидение и начинаю плакать каждые полчаса. Пока еще я понимаю, что все это совершенно ненормально. К тому же мои дети вынуждены все это видеть, надо принимать какие то глобальные меры и я собираюсь этим заняться.

Гость
#4

Анна, вы наверное с женатым встречаетесь.

Анна
#5

4 - почему Вы так решили?

гостьюшко
#6

блин, что за люди? постите в тупых темах про фекалии и запоры. тут человеку помощь нужна, а вы со своей ахинеей. простите, Анна, что не по теме.

Гость
#7

Я знаю хорошего специалиста-психолога. Она принимает в центре в районе Тверской. Прием раньше стоил 2000 рублей. Не знаю, относит ли она себя к специалистам по зависимостям. Знаю, что она хороший психолог. Помогла многим, кого я знаю. Если заинтересуетесь, оставьте ваши координаты под ником или как вам удобно.

Alter ego
#8

Какая у вас зависимость? Алкогольная? Компьютерная? Все "на чем-нибудь сидят".

Гость
#9

Согласна с 2. Тоже хотела этот центр посоветовать. Там есть психологи, спец-щиеся именно на зависимостях. Посмотрите сайт, там о всех подробно рассказано и выберите сами.

Анна
#10

8- не алкогольная и не компьютерная, слава Богу. Если можно, я не буду афишировать свою зависимость. Все гораздо сложнее...

Крыся
#11

Анна, не ищите ХОРОШЕГО психолога на форуме, ну кто вам даст гарантию, что себя не прорекламирует психолог-шарлатан с отсутствием клиентов. Прислушайтесь к совету 2-го гостя. К выбору психолога нужно относиться не менее тщательно, чем к выбору гинеколога/эндокринолога/стоматолога.

Гость
#12

зависимость от мужчин лечится только одним способом-поднятием собственной самооценки.

Оксана
#13

Здравствуйте Анна! Меня зовут Оксана Альберти,я психолог. Можете зайти на мой сайт,адрес www.psconsult.ru

Если у Вас проблемы в отношениях,то могу предложить свою помощь,я очень хорошо с этим работаю. Прием стоит 1000р/час. тел.8916-673-4005

Для номера 11: реклама нужна всем,а не только шарлатанам,у которых нет клиентов.

Наташа
#14

У меня были очень большие проблемы после того, как я встречалась 3 года с мужчиной и он меня оставил и ушел к другой. Если сказать, что я была на дней после этого, то ничего не сказать. НО я благодарна, тому что в моей жизни есть лучшая подруга и она смогла мне помочь, тем что нашла мне психолога и заставила пойти к нему. Спустя несколько сеансов я поняла, что я не должна так с собой поступать и что я достойна лучшей жизни. Благодаря моему психологу я смогла снова встать на ноги и начать жить. прошло время и я встретила человека, который смог меня полюбить и сделать счастливой. Все в жизни меняется, не отчаивайтесь ! Я оставлю координаты моего психолога 2742122.ru

Вера
#15

Я замужем 5 лет, ребенку3. С мужем больше двух лет как напряженные отношения были, я была убеждена, сто с ним невозможно договориться. Думала о разводе. Постоянняй стресс. Все это сказывалосьна сыне. Со мной по скайпу два часа общался психолог. Сказать, что все сразу нададилось не могу, но за сессию я поняла суть наших проблем. Вторую сессию рядом был муж, чему я очень рада, а то бы никогда не узнала, что он думает о ссорах. Сейчас мы занаво узнаем друг друга, налаживается наша семейная жизнь. Спасибо Дмитрию Бого одову. Его моб 8905-511-74-76

Валентина
#16

Могу дать контакты моего психолога, он профи, но он в СПБ, к нему с других городов обращаются по средствам скайпа. Есть у него сайт 2742122.ru, можно ему на почту написать со своей проблемой и проконсультироваться.

#17

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: