Гость
Статьи
Как увести парня …

Как увести парня обратно?

Только прошу без осуждения и морали.
Встречались с парнем несколько месяцев , во время отношений узнала ,что его бывшая девушка пытается вернуть его. На мои опасения он сказал, что выбор свой он сделал когда встретил меня ,к бывшей не хочет там были не счастливые отношения.И вроде бы закрыли эту тему. Правда я не знаю ,почему он сразу не заблокировал её В итоге он отдалился от меня ,пошёл к психологу ,чтобы определиться что ему хочется по жизни.И в этот момент я сглупила , меня немного задело ,что он выбирает между мной и ей и ему сказала ,что пусть тогда побудет одинИли ,если он хочет мы можем расстаться ,когда я всё это говорила естественно я думала ,что он выберет меня и всё.Но от этого он ещё больше отдалился.Поначалу он долго говорил ,что не хочет терять меня ,расставаться.В итоге принял решение ,что с ней будет ему лучше.Типо ко мне нет чувст ,как бы он не пытался всё время ему напоминает о себе бывшая и он думает о ней.Но я знаю,что чувства у него ко мне были.И я видела это не по его словам ,а по его отношению ко мне ,заботе и поступкам.Через его подругу только после расставания узнала ,что они постоянно так расходятся ,он уходит она возвращает.Это поднимает ему самооценку.Но отношения с ней у него не очень хорошие. И он в правду от неё хочет уйти ,но не может это ,как бы пагубная зависимость.Т.е у них нет любви и прочего.Мне нужен ,реальный совет от опытных мужчин или девушек.Как мне сейчас его вернуть к себе? Вот правда я пыталась забыть его , не лезть не думать.Но я не могу ни есть ,ни спать нормально.Т.к очень его полюбила.Я пыталась с ним поговорить ,рассказать про свои чувства. Но он сказал ,что сам не знает чего хочет.И видимо ,чтобы не мучать меня сказал ,что вообще не чувствовал ничего.Но я то знаю,что хоть немного у него ко мне что-то. Знаю ,что он не вещь.Но ,если она влезла в наши отношения после того ,как они продолжительное время не общались.Почему я не могу этого сделать.Подскажите пожалуйста ,как быть? #отношения

50 ответов
Последний — Перейти
#1

А нужен ли он тебе?
Ты для него лишь тело, в которое он сливал сперму во время ссоры с бывшей.
Он выбрал её, а не тебя. Смирись и ищи другого.

Гость
#2

Девушка, зачем Вам это? У них незавершенные отношения и у парня есть к ней чувства всё равно. Он так просто возвращаться туда не будет

Гость
#3

Ты себя не уважаешь? Будешь постоянно возвращать мужика,который мечется от одной к другой,как мяч на футболе?

Гость
#4
Гость

Девушка, зачем Вам это? У них незавершенные отношения и у парня есть к ней чувства всё равно. Он так просто возвращаться туда не будет

Потому что у меня тоже к нему чувства...
Не знаю зачем , тянет просто нереально к нему ...

Гость
#5

Вооот, а проблема как раз в том, что ты хочешь его себе как вещь. У тебя не любовь а эгоизм. Как маленький ребенок которого лишили сладкого.

Гость
#6
Гость

Вооот, а проблема как раз в том, что ты хочешь его себе как вещь. У тебя не любовь а эгоизм. Как маленький ребенок которого лишили сладкого.

Ошибаетесь

Гость
#7
Гость

Ошибаетесь

Нет

Гость
#8
Гость

Нет

Не буду вас переубеждать ... Но только я знаю , что к нему чувствую ... Мне так но с кем комфортно и хорошо не было никогда

Гость
#9
Гость

Не буду вас переубеждать ... Но только я знаю , что к нему чувствую ... Мне так но с кем комфортно и хорошо не было никогда

Ну вот, вот эгоизм налицо. "Мне было комфортно и хорошо" МНЕ. Я щнаю, Я чувствую. Я хочу ещё.
Если бы любила, думала бы по другому.

Гость
#10
Гость

Ну вот, вот эгоизм налицо. "Мне было комфортно и хорошо" МНЕ. Я щнаю, Я чувствую. Я хочу ещё.
Если бы любила, думала бы по другому.

Думала бы о нем? О нем тоже думаю

Гость
#11
Гость

Думала бы о нем? О нем тоже думаю

Ну так правильно, когда очень хочеться конфетку, тоже думаешь о ней.

#12
Гость

Вооот, а проблема как раз в том, что ты хочешь его себе как вещь. У тебя не любовь а эгоизм. Как маленький ребенок которого лишили сладкого.

Это не эгоизм, это мазохизм.
Она хочет быть для него вещью.

Гость
#13
PaцuoHaILbcT24

Это не эгоизм, это мазохизм.
Она хочет быть для него вещью.

Ну так правильно,
"Да я готов унизиться
Но лишь бы сладкой цели хоть чуточку приблизиться"
Ещё Карабас Барабас об этом пел.
Она думает вот он будет рядом и ей будет опять хорошо. Пункт первый, вернуть его. Как? Да как угодно

Гость
#14
Гость

Ну так правильно, когда очень хочеться конфетку, тоже думаешь о ней.

Вы как то озлобленно внушаете своё мнение

Гость
#15
Гость

Вы как то озлобленно внушаете своё мнение

Не)) Повествование мое без эмоционально. Эмоциями его наделяете вы.

Гость
#16
PaцuoHaILbcT24

Это не эгоизм, это мазохизм.
Она хочет быть для него вещью.

Возможно вы правы

!!!
#17
Гость

Возможно вы правы

Если он вам сказал что нет чувст на прямую! То что тут поделать!

Гость
#18
!!!

Если он вам сказал что нет чувст на прямую! То что тут поделать!

Прежде чем это сказать , он говорил что не хочет расставаться, просил время подумать... Потому что ему там прям писали ... Но я наверно слишком его оправдываю
И нужно понять , что он мне не нужен

Гость
#19
!!!

Если он вам сказал что нет чувст на прямую! То что тут поделать!

Он сказал , что нет чувств, чтобы не держать меня в подвешенном состоянии...
И я просто думала , что может можно так же как и она увести его

!!!
#20
Гость

Он сказал , что нет чувств, чтобы не держать меня в подвешенном состоянии...
И я просто думала , что может можно так же как и она увести его

Сколько они вместе?

Гость
#21
!!!

Сколько они вместе?

Вместе они года два вроде , но постоянно расходятся и сходятся ... Я не знала , что у него такие проблемные отношения... Так бы не лезла ... Но так получилось, что у меня у самой к нему чувства и это не то , что тут все пишут ... Что я хочу его как игрушку ... Как игрушку я могу любого выбрать ... А тут именно без него тяжело ... Я сплю и вижу , что он с ней и мне больно ... Он ни разу про неё сам не вспомнил... Только, когда она писала , а писала она постоянно и он всё время говорил , что я не хочу туда , там несчастливые отношения.. С тобой мне хорошо и уютно ... Всё время говорил , какая я хорошая, красивая и т.д ... Делал , всё для наших отношений, чтобы было хорошо... А тут она прям последнее время очень активизировалась , когда узнала , что у него есть я ... Его подруга мне сказала, что он ее не любит и все время хочет уйти от неё , но она его не отпускает ... И отношения у них постоянно скачут вниз и вверх.. Он зависим от неё прям ... Только не надо говорить , что и я от него это разное

!!!
#22
Гость

Вместе они года два вроде , но постоянно расходятся и сходятся ... Я не знала , что у него такие проблемные отношения... Так бы не лезла ... Но так получилось, что у меня у самой к нему чувства и это не то , что тут все пишут ... Что я хочу его как игрушку ... Как игрушку я могу любого выбрать ... А тут именно без него тяжело ... Я сплю и вижу , что он с ней и мне больно ... Он ни разу про неё сам не вспомнил... Только, когда она писала , а писала она постоянно и он всё время говорил , что я не хочу туда , там несчастливые отношения.. С тобой мне хорошо и уютно ... Всё время говорил , какая я хорошая, красивая и т.д ... Делал , всё для наших отношений, чтобы было хорошо... А тут она прям последнее время очень активизировалась , когда узнала , что у него есть я ... Его подруга мне сказала, что он ее не любит и все время хочет уйти от неё , но она его не отпускает ... И отношения у них постоянно скачут вниз и вверх.. Он зависим от неё прям ... Только не надо говорить , что и я от него это разное

Скажите, а они просто встречаются? Или и сколько ему лет?

!!!
#23

Ну сходятся расходятся значит живут вместе?

Гость
#24
!!!

Скажите, а они просто встречаются? Или и сколько ему лет?

Они жили давно вместе , но он от неё съехал ... Потом они то расставались, то сходились ... Но отношения у него прям не очень с ней , но он сам это понимает , но уйти не может , что-то тянет к ней ...Она ему постоянно пишет , и самооценку ему поднимает и поэтому он думает что ему это надо ... А она этим пользуется и постоянно манит его ... Это все со слов его очень близкой подруги... Т.е он понимает , что не хочет быть с ней ... И со мной он не хотел сразу расставаться... Просто я тоже надавила на него из-за обиды ...25 ему

Гость
#25
!!!

Ну сходятся расходятся значит живут вместе?

Сейчас нет

!!!
#26
Гость

Сейчас нет

Ну 25 уже не маленький! Понимаете если его тянет прям так сильно! А кто даст вам Горантию что когда он с Вами начнет при любой ссоре он не вернётся к ней? Просто эти не законченные отношения очень могут для Вас печально обернуться! Понимаете

!!!
#27
!!!

Ну 25 уже не маленький! Понимаете если его тянет прям так сильно! А кто даст вам Горантию что когда он с Вами начнет при любой ссоре он не вернётся к ней? Просто эти не законченные отношения очень могут для Вас печально обернуться! Понимаете

Человек возвращается там где ему хорошо! А то что он не вспоминал про нее это не так! Просто не говорил но думал о ней!

Гость
#28
!!!

Ну 25 уже не маленький! Понимаете если его тянет прям так сильно! А кто даст вам Горантию что когда он с Вами начнет при любой ссоре он не вернётся к ней? Просто эти не законченные отношения очень могут для Вас печально обернуться! Понимаете

Ну мы тоже не мало были вместе и ссор у нас не было) А , если назревал какой-то конфликт то он сразу обсуждал это...
Я просто не знаю, как узнать вот вправду он хочет быть с ней или нет ... У меня у самой были такие отношения 5 лет встречалась , жили , расходились ... Но я знала , что не хочу быть с ним , но точку не могла поставить .. Человек просто не давал проходу , писал , звонил , ездил за мной ... Ушла только, когда уехала от него на пару месяцев....
Вот поэтому я думаю есть ли шанс у меня... Они же в любом случае расстанутся ещё раз

Гость
#29
!!!

Человек возвращается там где ему хорошо! А то что он не вспоминал про нее это не так! Просто не говорил но думал о ней!

Но согласитесь у них же отношения не нормальные

Гость
#30
Гость

Ну мы тоже не мало были вместе и ссор у нас не было) А , если назревал какой-то конфликт то он сразу обсуждал это...
Я просто не знаю, как узнать вот вправду он хочет быть с ней или нет ... У меня у самой были такие отношения 5 лет встречалась , жили , расходились ... Но я знала , что не хочу быть с ним , но точку не могла поставить .. Человек просто не давал проходу , писал , звонил , ездил за мной ... Ушла только, когда уехала от него на пару месяцев....
Вот поэтому я думаю есть ли шанс у меня... Они же в любом случае расстанутся ещё раз

Вы женщина не забывайте об этом! Если бы он хотел он бы удалил все номера заблокировал ее! Она бы ему не смогла тогда написать вы согласны? Но он же я так понимаю не блокирует ее? Мужчина если не любит он сразу все обрывает и не возвращается больше к этому!

Гость
#31
Гость

Ну мы тоже не мало были вместе и ссор у нас не было) А , если назревал какой-то конфликт то он сразу обсуждал это...
Я просто не знаю, как узнать вот вправду он хочет быть с ней или нет ... У меня у самой были такие отношения 5 лет встречалась , жили , расходились ... Но я знала , что не хочу быть с ним , но точку не могла поставить .. Человек просто не давал проходу , писал , звонил , ездил за мной ... Ушла только, когда уехала от него на пару месяцев....
Вот поэтому я думаю есть ли шанс у меня... Они же в любом случае расстанутся ещё раз

Просто Вы потом не будите страдать! Понимаете о чём я!

Гость
#32

Женщина всегда хочется оправдать мужчину! Вот вы и оправдывали когда 5 лет мучились! Возможно у вас еще и страхи были!

Гость
#33

Тем более вы с ним хотите быть он знает это! Он бы ушел без всяких! Если тем более у вас все так хорошо и спокойно понимаете!

Гость
#34

Мы всегда хотим верить в лучшие! Вот и теперь оправдываете его понимаете! Насильно мил не будешь!

Гость
#35
Гость

Мы всегда хотим верить в лучшие! Вот и теперь оправдываете его понимаете! Насильно мил не будешь!

А вы думате сейчас он с ней не насильно? Т.е его бывшая не насильно вернулась она прексрасно просто знала его психику и слабости ... Просто умело пользуется этим ... От большой любви так себя постоянно не ведут... Не расходятся постоянно ...

Гость
#36

Гспд.Да не нужна ты ему.У него нездоровая зависимость от той девушки,у них токсичные отношения а он присосался к ней как клещ и никто ему не нужен.А во время расставаний он просто ищет себе временных типа тебя.Имей гордость,забей на него.У меня тоже была ситуация.Встречалась с парнем пару недель,а у него была бывшая с которой он 3 года мутил. и вдруг резко он мне заявляет(видимо она заявилась)что не знает что делать,и бывшую не забыл и я вроде как нравлюсь,так я в эту же секунду его и послала он даже сказать ниче не успел.

!!!
#37
Гость

А вы думате сейчас он с ней не насильно? Т.е его бывшая не насильно вернулась она прексрасно просто знала его психику и слабости ... Просто умело пользуется этим ... От большой любви так себя постоянно не ведут... Не расходятся постоянно ...

Честно я так не думаю! Если у человека нет чувст там все равно уже, обрубают и все

!!!
#38
Гость

Гспд.Да не нужна ты ему.У него нездоровая зависимость от той девушки,у них токсичные отношения а он присосался к ней как клещ и никто ему не нужен.А во время расставаний он просто ищет себе временных типа тебя.Имей гордость,забей на него.У меня тоже была ситуация.Встречалась с парнем пару недель,а у него была бывшая с которой он 3 года мутил. и вдруг резко он мне заявляет(видимо она заявилась)что не знает что делать,и бывшую не забыл и я вроде как нравлюсь,так я в эту же секунду его и послала он даже сказать ниче не успел.

Вот и я пытаюсь автору объяснить что они сначала должны точки расставить! А потом уже, а то получится что автор будет потом страдать вот и все когда он вернется к той!

Гость
#39

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Гость
#40
Гость

Ну мы тоже не мало были вместе и ссор у нас не было) А , если назревал какой-то конфликт то он сразу обсуждал это...
Я просто не знаю, как узнать вот вправду он хочет быть с ней или нет ... У меня у самой были такие отношения 5 лет встречалась , жили , расходились ... Но я знала , что не хочу быть с ним , но точку не могла поставить .. Человек просто не давал проходу , писал , звонил , ездил за мной ... Ушла только, когда уехала от него на пару месяцев....
Вот поэтому я думаю есть ли шанс у меня... Они же в любом случае расстанутся ещё раз

Трудно что-то посоветовать, мне близка ваша ситуация тоже люблю мужчину, больше года провстречались, дочка моя приняла его, была счастлива с ним,плюс работаем вместе. Мой человек всегда заботился, был в трудные моменты рядом, он немного любит себя накручивать и после совместного отдыха со мной и дочкой и знакомых насмотрелся как не родной ребёнок посылает отчима надумал что в дальнейшем моя дочка также будет делать, хотя отношения у них были прекрасные и ей только 4 года и год из них она его знает, с родным папой особо не общается. Начал мужчина отдалятся, то пауза ему нужна была то вроде как и расставались но всё равно общались. В январь в пятницу обнимал целовал и в выходные созванивались по сто раз а в понедельник говорит у него другая, и при чём другая это его подруга давняя он с ней общался когда мы встречались, она ему очень нравилась до того как мы с ним познакомились но она его отшыла и он переживал очень. И когда мы были вместе он говорил что как хорошо что с ней не вышло потому что все эти гулянки ему не нравятся, мы с ней разные совершенно, ей клубы нужны а я больше домосед или где нибудь по лесу прогуляться и с этим мы с мужчиной схожи. И вообще планировали когда ремонт закончится у него жить вместе, ребенка общего родить. И тут бац всё закончилось, так был момент думала что беременна сказала ему об этом, он своей нынешней, она мне начала писать он не разрешал но она сказала если не даст написать мне чтобы он уходил, и сама своими глазами видела как они ругаются но теперь она запретила ему со мной общаться, а он хочет но не делает этого чтобы она не ругалась и меня не расстраивать. А когда думала что беременна видела как он тоже хотел этого. Хочу его вернуть, потому что люблю а она им пользуется, ей нужен он чтобы возил её и помогал кредиты платить. А мне жалко очень его ведь он достоин лучшего, но он прогибается под неё, и дочка скучает моя по нему, и мне без него плохого. И что делать тоже не знаю, отпустить и забыть но очень сложно

))))
#41
Гость

Трудно что-то посоветовать, мне близка ваша ситуация тоже люблю мужчину, больше года провстречались, дочка моя приняла его, была счастлива с ним,плюс работаем вместе. Мой человек всегда заботился, был в трудные моменты рядом, он немного любит себя накручивать и после совместного отдыха со мной и дочкой и знакомых насмотрелся как не родной ребёнок посылает отчима надумал что в дальнейшем моя дочка также будет делать, хотя отношения у них были прекрасные и ей только 4 года и год из них она его знает, с родным папой особо не общается. Начал мужчина отдалятся, то пауза ему нужна была то вроде как и расставались но всё равно общались. В январь в пятницу обнимал целовал и в выходные созванивались по сто раз а в понедельник говорит у него другая, и при чём другая это его подруга давняя он с ней общался когда мы встречались, она ему очень нравилась до того как мы с ним познакомились но она его отшыла и он переживал очень. И когда мы были вместе он говорил что как хорошо что с ней не вышло потому что все эти гулянки ему не нравятся, мы с ней разные совершенно, ей клубы нужны а я больше домосед или где нибудь по лесу прогуляться и с этим мы с мужчиной схожи. И вообще планировали когда ремонт закончится у него жить вместе, ребенка общего родить. И тут бац всё закончилось, так был момент думала что беременна сказала ему об этом, он своей нынешней, она мне начала писать он не разрешал но она сказала если не даст написать мне чтобы он уходил, и сама своими глазами видела как они ругаются но теперь она запретила ему со мной общаться, а он хочет но не делает этого чтобы она не ругалась и меня не расстраивать. А когда думала что беременна видела как он тоже хотел этого. Хочу его вернуть, потому что люблю а она им пользуется, ей нужен он чтобы возил её и помогал кредиты платить. А мне жалко очень его ведь он достоин лучшего, но он прогибается под неё, и дочка скучает моя по нему, и мне без него плохого. И что делать тоже не знаю, отпустить и забыть но очень сложно

А сколько ему лет?

))))
#42
Гость

Трудно что-то посоветовать, мне близка ваша ситуация тоже люблю мужчину, больше года провстречались, дочка моя приняла его, была счастлива с ним,плюс работаем вместе. Мой человек всегда заботился, был в трудные моменты рядом, он немного любит себя накручивать и после совместного отдыха со мной и дочкой и знакомых насмотрелся как не родной ребёнок посылает отчима надумал что в дальнейшем моя дочка также будет делать, хотя отношения у них были прекрасные и ей только 4 года и год из них она его знает, с родным папой особо не общается. Начал мужчина отдалятся, то пауза ему нужна была то вроде как и расставались но всё равно общались. В январь в пятницу обнимал целовал и в выходные созванивались по сто раз а в понедельник говорит у него другая, и при чём другая это его подруга давняя он с ней общался когда мы встречались, она ему очень нравилась до того как мы с ним познакомились но она его отшыла и он переживал очень. И когда мы были вместе он говорил что как хорошо что с ней не вышло потому что все эти гулянки ему не нравятся, мы с ней разные совершенно, ей клубы нужны а я больше домосед или где нибудь по лесу прогуляться и с этим мы с мужчиной схожи. И вообще планировали когда ремонт закончится у него жить вместе, ребенка общего родить. И тут бац всё закончилось, так был момент думала что беременна сказала ему об этом, он своей нынешней, она мне начала писать он не разрешал но она сказала если не даст написать мне чтобы он уходил, и сама своими глазами видела как они ругаются но теперь она запретила ему со мной общаться, а он хочет но не делает этого чтобы она не ругалась и меня не расстраивать. А когда думала что беременна видела как он тоже хотел этого. Хочу его вернуть, потому что люблю а она им пользуется, ей нужен он чтобы возил её и помогал кредиты платить. А мне жалко очень его ведь он достоин лучшего, но он прогибается под неё, и дочка скучает моя по нему, и мне без него плохого. И что делать тоже не знаю, отпустить и забыть но очень сложно

Почему он с вами так поступил! ?

Гость
#43
))))

А сколько ему лет?

38

Гость
#44
))))

Почему он с вами так поступил! ?

Не знаю, сама не могу понять, мы друг друга очень понимаем и эти все гулянки с ней это не его. И общая подруга которая общается с нами тремя говорит что он ей нужен пока удобен или не надоест. А меня это всё на части разрывает, я вижу как она его прогибает и от этого мне ещё больнее, на работе каждый день вижу его, недели 2 спать не могла, я знаю что жизнь продолжается и у меня дочка, но с его уходом что-то сломалось. Это вот действительно мой человек и терять его не хочется, но и причененую боль тоже не знаю как забыть

))))
#45
Гость

Не знаю, сама не могу понять, мы друг друга очень понимаем и эти все гулянки с ней это не его. И общая подруга которая общается с нами тремя говорит что он ей нужен пока удобен или не надоест. А меня это всё на части разрывает, я вижу как она его прогибает и от этого мне ещё больнее, на работе каждый день вижу его, недели 2 спать не могла, я знаю что жизнь продолжается и у меня дочка, но с его уходом что-то сломалось. Это вот действительно мой человек и терять его не хочется, но и причененую боль тоже не знаю как забыть

Она очень хитрая я смотрю! Чем то заманила его только не понятно чем! Она моложе наверное и детей нет! Возможно у него страхи есть

Гость
#46
))))

Она очень хитрая я смотрю! Чем то заманила его только не понятно чем! Она моложе наверное и детей нет! Возможно у него страхи есть

Да да она на 13 лет моложе его и детей нет

Гость
#47

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#48

Не лезьте в игрища двух психопатов. Они так развлекаются, а кто-то третий страдает. Он выбрал бы ее независимо от того, что Вы ему сказали, потому что они друг другу дают то, что нормальный здоровый человек дать не может. Он бы все равно рано или поздно Вас бросил.

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#50

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: