Гость
Статьи
Любовник не может …

Любовник не может принять решение

Мы встречаемся с любовником 5 месяцев. Он долго меня добивался. Но когда встал вопрос жить вместе, сказал, что не может сделать выбор. Я ушла от него. У него была истерика. Он нашел способ со мной поговорить. Разговор был долгий. Он говорит, что очень меня любит, но боится потерять связь с детьми, если уйдет из семьи. Я сказала ему, что он боится выйти из зоны комфорта. Но при этом он рассказал мне вариант ухода из семьи, про дележку имущества и алименты. И что ему надо время принять решение. Дату принятия решения он не обозначил. Сейчас живет на две семьи. И такое ощущение, что его все устраивает. Хочет ли он вообще принимать это решение? Или думает все решится само собой?

Яна
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты боольная на всю голову, тебе уже ответили, но ты НЕ хочешь, да тебе и не надо советов,.. так..., потрепаться
с тобой у него семьи нет, не было и не будет, у него есть одна жена, а к тебе бегает для развлекухи

#2

Автор ты баночка для спермослива. Зачем делить имущество и платить алики когда можно таких дурушь пачками таскать себе в койку?

Автор
#3

Не примет он это решение...

Соберитесь автор и перешагните. Есть же у вас своя гордость?

Шанс ему был дан. Не воспользовался. Значит не так сильно хотел и трус к тому же.

Крокозябка
#4

Слушайте, и если его от ухода из семьи сдерживает делёжка и алименты, то о какой любви речь вообще? Если бы действительно любил, он бы даже не задумывался об этих трудностях.
Другое дело, если мужчина любит детей и считает, что несёт ответственность за них. В этом случае уйдет, но будет помогать во всем.
Если есть руки-ноги, не тунеядец, то все жене оставит и начнет новую жизнь с чистого листа, с другой женщиной.
А у вас просто недомужик, эгоист, думающий лишь о своем комфорте.

Гость
#5

Влюбленного мужчину никогда в семье не удерживали дети .Если он принял решение уйти -он уйдет .Вы пишите ,что он вас долго добивался .Добиться вас уже бело делом чести ,спортивный интерес .Он вас добился ,повысил свою самооценку и вы ему сейчас не особо нужны . Он с вами ,только потому ,чтобы оправдать потраченное на вас время и с чувства жалости . Сам же вам предложил отношения . Сейчас его все устраивает и когда вас он бросит - дело времени . Пока его все устраивает .

Парень, девушка и бутсы
#6

Решение должна принять ты, ТП

Гость
#7

Хахахахахах...

Гость
#8

))его все устраивает,не думает он что все решится само собой,он хочет чтобы ничего не менялось и семья и вы под боком,ну комон,это же женатик,так чисто погулять на стороне в очередной раз о каких решениях разговор?

Гость
#9

Он не хочет принимать решения.
У меня такая же ситуация была. Не ушел из семьи , т.к.жена не даст видется с детьми в случае развода и он сам не хочет детей подвергать этой травме. Т.к.пережил в детстве развод

Гость
#10

Вот откуда вы твари такие беретесь?

Яна
#11
Крокозябка

Слушайте, и если его от ухода из семьи сдерживает делёжка и алименты, то о какой любви речь вообще? Если бы действительно любил, он бы даже не задумывался об этих трудностях.
Другое дело, если мужчина любит детей и считает, что несёт ответственность за них. В этом случае уйдет, но будет помогать во всем.
Если есть руки-ноги, не тунеядец, то все жене оставит и начнет новую жизнь с чистого листа, с другой женщиной.
А у вас просто недомужик, эгоист, думающий лишь о своем комфорте.

Он говорил о том, что все оставит жене и детям, заберет только одну из машин. Алименты будет отдавать сам больше, чем установлено законом

Яна
#12
Гурман

Автор ты баночка для спермослива. Зачем делить имущество и платить алики когда можно таких дурушь пачками таскать себе в койку?

Каждый день встречаться не круто ли для баночки?

Яна
#13
Гость

))его все устраивает,не думает он что все решится само собой,он хочет чтобы ничего не менялось и семья и вы под боком,ну комон,это же женатик,так чисто погулять на стороне в очередной раз о каких решениях разговор?

Он сам говорит, что так долго продолжаться не может

Яна
#14
Гость

Он не хочет принимать решения.
У меня такая же ситуация была. Не ушел из семьи , т.к.жена не даст видется с детьми в случае развода и он сам не хочет детей подвергать этой травме. Т.к.пережил в детстве развод

И долго это длилось?

Яна
#15
Гость

Вот откуда вы твари такие беретесь?

Это Вы про него?

Яна
#16
Гость

Влюбленного мужчину никогда в семье не удерживали дети .Если он принял решение уйти -он уйдет .Вы пишите ,что он вас долго добивался .Добиться вас уже бело делом чести ,спортивный интерес .Он вас добился ,повысил свою самооценку и вы ему сейчас не особо нужны . Он с вами ,только потому ,чтобы оправдать потраченное на вас время и с чувства жалости . Сам же вам предложил отношения . Сейчас его все устраивает и когда вас он бросит - дело времени . Пока его все устраивает .

Согласна, если любит, ничего не удержит в семье. Встречаемся мы каждый день. Каждый день звонит, пишет. Я точно знаю, что не безразлична для него. И это точно не жалость. Если бы не хотел, он бы этого не делал

Гость
#17
Яна

Он говорил о том, что все оставит жене и детям, заберет только одну из машин. Алименты будет отдавать сам больше, чем установлено законом

мужчина ценен исключительно делами/действиями., а не брехнёй

Гость
#18
Яна

Согласна, если любит, ничего не удержит в семье. Встречаемся мы каждый день. Каждый день звонит, пишет. Я точно знаю, что не безразлична для него. И это точно не жалость. Если бы не хотел, он бы этого не делал

Дети удержат. Себя виноватым не хочет чувствовать перед ними

Гость
#19
Яна

И долго это длилось?

Встречались 11 месяцев.

Гость
#20
Яна

Он сам говорит, что так долго продолжаться не может

Пока просто слова

Гость
#21

Ставить ультиматум дети или я..ну тоже такое. Женщин много - дети одни
Любовь к детям сильнее бывает

Яна
#22
Гость

Пока просто слова

Вот это и напрягает, что дальше слов не идет

Яна
#23
Гость

Встречались 11 месяцев.

В итоге Вы приняли решение или он?

Гость
#24

Автор, а вы согласны будете на такой вариант: жена подаёт на развод и отдает детей ему?

Гость
#25
Яна

Вот это и напрягает, что дальше слов не идет

Жена знает о его намерениях развода?

Если нет, то возможно она без боя сдаваться не будет. И по любому это стресс для всех участников процесса. Даже для вас. Его может начать колбасить..

Гость
#26
Гость

Автор, а вы согласны будете на такой вариант: жена подаёт на развод и отдает детей ему?

Я бы была согласна. Но мужику это не надо и суд на стороне матерей

Яна
#27
Гость

Автор, а вы согласны будете на такой вариант: жена подаёт на развод и отдает детей ему?

Да. Этот вариант тоже обговаривался

Гость
#28
Яна

Да. Этот вариант тоже обговаривался

Ну если и этот вариант обговаривалось и Вы на это согласны, то следует смотреть правде в глаза: Вашего любовника вполне устраивает сидение на двух стульях. Он, выражаясь образно: не хочет менять туризм на эмиграцию. А уж что делать с этой правдой, решать уже Вам.

Гость
#29
Яна

В итоге Вы приняли решение или он?

Я

Яна
#30
Гость

Жена знает о его намерениях развода?

Если нет, то возможно она без боя сдаваться не будет. И по любому это стресс для всех участников процесса. Даже для вас. Его может начать колбасить..

Мои предположения, что жена догадывается, что у него кто-то есть, но ему ничего не говорить. Приняла выжидательную позицию. Но это лишь предположения

Яна
#31
Гость

Я

После этого он не искал с Вами встреч, не пытался возобновить отношения? Думаю, что мне придется принимать решение. Не хочу слез и соплей с его стороны

Гость
#32
Яна

Он сам говорит, что так долго продолжаться не может

говорить можно все что угодно)поступки,слова не значат ничего

Гость
#33
Яна

После этого он не искал с Вами встреч, не пытался возобновить отношения? Думаю, что мне придется принимать решение. Не хочу слез и соплей с его стороны

Пока 1.5 недели прошло с финальной переписки

Яна
#34
Гость

Пока 1.5 недели прошло с финальной переписки

То есть можно сказать, что у Вас еще не все закончено?

Гость
#35
Яна

То есть можно сказать, что у Вас еще не все закончено?

Никто друг другу не пишет

Гость
#36

Мы созванивались каждый день. Виделись 2 - 3 раза в неделю. Замуж я не хотела. Он живет отдельно в другом городе. Я хотела развития, хотя бы чтобы предложил вместе жить.

Гость
#37

Я тоже за то мнение, что он не уйдёт от жены сам. Я сама замужем, у меня женатый любовник. Когда мы с ним видимся, прям любовь-любовь у нас, сам говорит на тему его развода, что в том году он хотел разойтись и я тут ни при чем даже была. Жена страшная, сидит дома с 2 детьми, надоедливая по общению (мне приходится с ней общаться, водим детей в одну секцию). Я же красотка, понимающая и умная, а толку, второй год длятся наши отношения. Ничего не жду от него, так как у меня муж есть, с ним нет проблем никаких, просто он стал мне как брат и иногда охота страсти, поэтому устраивают редкие встречи с любовником.

!!!
#38

А что там случилось плохая женщина? Может он ее любит

Гость
#39
Яна

Да. Этот вариант тоже обговаривался

А сколько детям лет?

Яна
#40
Гость

А сколько детям лет?

6 и 12

Гость
#41

Тот самый возраст когда все понимают и будет больно им, особенно если было тесное общение с папой, и в семье все более менее спокойно.

))))
#42
Яна

6 и 12

Мне знаете что кажется что лесть в семью это не очень хорошая идея! Много случае что потом все не счастливы! И когда жена уходит к любовнику и муж к любовнице!

Яна
#43
))))

Мне знаете что кажется что лесть в семью это не очень хорошая идея! Много случае что потом все не счастливы! И когда жена уходит к любовнику и муж к любовнице!

Я в его семью не лезу. Он хочет сделать выбор. Хочет, но не может

#45

Темы

Меняйте тему под настроение хоть каждый день: на​ отпуск​ — пальмы, на​ новый год​ — Дед Мороз. Ночью спасет темная тема​ — она бережет зрение и​ просто приятно выглядит.


Как включить

Нажмите ​ под списком папок и​ перейдите в​ раздел «Темы». Нажмите на​ любую тему и​ она сразу появится на​ фоне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: