Гость
Статьи
Любовник не может …

Любовник не может принять решение

Любовник не может принять решение

Яна
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ок, властью данной мне богами и людьми, разрешаю вам решать самой.

Гость
#2

Какое?

Яна
#3

Остаться в семье или уйти ко мне

Гость
#4
Яна

Остаться в семье или уйти ко мне

ну размечталаь баба! Ха-ХА!!! забудь! из семьи он не уйдёт, даже если такое чудо и случится и он К ТЕБЕ:), в чём бааальшое сомнение - всё равно быстро разбежитесь, а потому, что выход из прежних отношений занимает кака мин. ГОД,т.е. ты будешь для него жилеткой, он будет ныть и вспоминать, а возможно и бегать для секса к бывшеЙ:) Только так, других вартиантов нет.

а бывший твой уже отстал от тебя?:)

#5
Яна

Остаться в семье или уйти ко мне

Ох, опять этот срач на вумане...
Позволю задать себе вопрос: вы уверены, что с ним будете счастливы, даже если удастся его увести?

Гость
#6

НЕ может или не хочет- это две больших разницы . Он не хочет его принимать ,ему и так удобно и хорошо .

#7
Яна

Остаться в семье или уйти ко мне

Всем известно, что изменщики ходят на лево с целью отдохнуть от жены и слить сперму.
Если вы его уведёте, то станете для него женой/сожительницей. Он увидит, что вы так же в семейной жизни ведёте себя как жена.
И начнёт скучать уже с вами.
И уж поверьте, после этого 100% он заведёт себе любовницу. Он обманывает жену, которая его любит. Почему вы думаете, что он будет честен с вами?

Яна
#8
Гость

ну размечталаь баба! Ха-ХА!!! забудь! из семьи он не уйдёт, даже если такое чудо и случится и он К ТЕБЕ:), в чём бааальшое сомнение - всё равно быстро разбежитесь, а потому, что выход из прежних отношений занимает кака мин. ГОД,т.е. ты будешь для него жилеткой, он будет ныть и вспоминать, а возможно и бегать для секса к бывшеЙ:) Только так, других вартиантов нет.

а бывший твой уже отстал от тебя?:)

Нет. Догадывается о новых моих отношениях и бесится

#9
Яна

Остаться в семье или уйти ко мне

Ну и к тому, же, хотел написать, но меня опередили, он не собирается с тобой разводиться.
Он рассказывает сказочки: "уйду от неё, женюсь, только подожди". На самом деле просто оттягивает время и спокойно сливает в вас сперму.

Яна
#10
PaцuoHaILbcT24

Ох, опять этот срач на вумане...
Позволю задать себе вопрос: вы уверены, что с ним будете счастливы, даже если удастся его увести?

У нас с ним много общего, думаю, буду

Гость
#11

Не хочет он принимать решений. Ему и так нормально. Вам остаётся только надеяться, что его жена примет решение о разводе, тогда может у вас появится шанс.

Яна
#12
Гость

НЕ может или не хочет- это две больших разницы . Он не хочет его принимать ,ему и так удобно и хорошо .

Так меня и напрягает, что раз мы вместе, ему удобно и хорошо. Как подтолкнуть его к принятию решения?

Яна
#13
PaцuoHaILbcT24

Ну и к тому, же, хотел написать, но меня опередили, он не собирается с тобой разводиться.
Он рассказывает сказочки: "уйду от неё, женюсь, только подожди". На самом деле просто оттягивает время и спокойно сливает в вас сперму.

Как раз он не говорил, что разведется с женой. Ему надо принять решение с кем остаться

Яна
#14
PaцuoHaILbcT24

Всем известно, что изменщики ходят на лево с целью отдохнуть от жены и слить сперму.
Если вы его уведёте, то станете для него женой/сожительницей. Он увидит, что вы так же в семейной жизни ведёте себя как жена.
И начнёт скучать уже с вами.
И уж поверьте, после этого 100% он заведёт себе любовницу. Он обманывает жену, которая его любит. Почему вы думаете, что он будет честен с вами?

Он не изменял раньше жене.

Яна
#15
Гость

Не хочет он принимать решений. Ему и так нормально. Вам остаётся только надеяться, что его жена примет решение о разводе, тогда может у вас появится шанс.

Я хочу, чтобы это решение принял он. Он мужчина и должен брать на себя отвественность за свои поступки

Гость
#16

Автор а сколько вам лет?

Яна
#17
Гость

Автор а сколько вам лет?

39

Гость
#18
Яна

Я хочу, чтобы это решение принял он. Он мужчина и должен брать на себя отвественность за свои поступки

Хотите подтолкнуть его к решению ?Подговорите вашу подругу сказать жене любовника ,что вы встречаетесь с ее мужем . Там все выяснится . жена примет все решения за него .Самой говорить нельзя - можете обозлить любовника .

Гость
#19
Яна

Я хочу, чтобы это решение принял он. Он мужчина и должен брать на себя отвественность за свои поступки

Мужчина не е_бется на стороне, а заканчивает отношения и вступает в новые открыто/официально. Бегает мечиться только мальчик. Ты права, у вас много общего, два инфантила живущие за счёт других. Вдвоём вы просто не выживете, так как некому будет жо _ пу подтирать, обустраивать быт и финансовую подушку. Так и будете перекладывать ответственность на друг друга. Мужик у тебя был, да походу в связи со своей отсталостью в развитии ты его просто не заметила.

Гость
#20
Гость

Хотите подтолкнуть его к решению ?Подговорите вашу подругу сказать жене любовника ,что вы встречаетесь с ее мужем . Там все выяснится . жена примет все решения за него .Самой говорить нельзя - можете обозлить любовника .

Это на сколько нужно быть нелеквидкой, чтобы придумывать схемы по отбиранию чужих штанов. Ещё кредит пусть возьмёт и в Турцию на отдых свозит, добиваться так добиваться.

Яна
#21
Гость

Мужчина не е_бется на стороне, а заканчивает отношения и вступает в новые открыто/официально. Бегает мечиться только мальчик. Ты права, у вас много общего, два инфантила живущие за счёт других. Вдвоём вы просто не выживете, так как некому будет жо _ пу подтирать, обустраивать быт и финансовую подушку. Так и будете перекладывать ответственность на друг друга. Мужик у тебя был, да походу в связи со своей отсталостью в развитии ты его просто не заметила.

Откуда такие выводы? Быт у меня обустроен, есть квартира своя, зарплата хорошая у меня и у него. Согласна, что он мечется между мной и семьей. И с этим надо что-то делать. Не так просто уйти из семьи где есть дети. Я его не оправдываю.

Гость
#22
Яна

Откуда такие выводы? Быт у меня обустроен, есть квартира своя, зарплата хорошая у меня и у него. Согласна, что он мечется между мной и семьей. И с этим надо что-то делать. Не так просто уйти из семьи где есть дети. Я его не оправдываю.

Не так просто уйти из семьи, когда не хочешь. За любимой бабой мужики готовы и на край света уйти, и ни что им не мешает, ни раздел имущества, ни дети, выход найдут из любой ситуации, и так все грамотно обставят, что не подкопаешься. А у вас обычные потрахушки на стороне с милыми беседами о том о сём, отвлекаловка от семейной рутины, и никто из вас не решается уйти, ждёт удобного случая или ухода другого. Тянут резину, когда понимают, что игра не стоит свеч.

Гость
#23
Яна

Он не изменял раньше жене.

А вы ему что, подруга? "Не изменял", ха-ха.

Гость
#24
Яна

Я хочу, чтобы это решение принял он. Он мужчина и должен брать на себя отвественность за свои поступки

Ну тогда он и будет вас для секса юзать до старости.

Гость
#25

Автор а у вас есть дети?

Яна
#26
Гость

Ну тогда он и будет вас для секса юзать до старости.

Вторая роль не для меня. Не решит он, решу я

Яна
#27
Гость

Автор а у вас есть дети?

У меня один ребенок и Лю с ним общается. Втроем ездим отдыхать

Яна
#28
Гость

А вы ему что, подруга? "Не изменял", ха-ха.

Ха-ха, подруга

Гость
#29
Яна

У меня один ребенок и Лю с ним общается. Втроем ездим отдыхать

А при каких обстоятельствах он начал с вами? Ну что бы понять всю кортину что то же сподвигло? Если он до этого не изменял? Или просто начал с вами?

Яна
#30
Гость

А при каких обстоятельствах он начал с вами? Ну что бы понять всю кортину что то же сподвигло? Если он до этого не изменял? Или просто начал с вами?

Знакомы были с ним год. И в один прекрасный день он признался мне, что я ему очень нравлюсь и уже давно. Начали встречаться без секса. Сказал, что любит меня. Даже представить себе никогда не мог, что может так влюбиться. Не думал, что встреча со мной так изменит его жизнь, так как раньше на других женщин вообще не смотрел. Нашел общий язык с ребенком, общается с моими родителями.

Гость
#31

ххххуй соси лучше и все будет окей

Гость
#32
Яна

Я хочу, чтобы это решение принял он. Он мужчина и должен брать на себя отвественность за свои поступки

да пппизда твоя ееебливая ему понравилась а уйдет от жены половину всего потеряет и плюс алименты

Гость
#33
Яна

Откуда такие выводы? Быт у меня обустроен, есть квартира своя, зарплата хорошая у меня и у него. Согласна, что он мечется между мной и семьей. И с этим надо что-то делать. Не так просто уйти из семьи где есть дети. Я его не оправдываю.

старая пердуха ошень хочет хоть кого нибудь отхватить

Гость
#34
Яна

Вторая роль не для меня. Не решит он, решу я

правильно сообщи все жене и он твой

Яна
#35
Гость

ххххуй соси лучше и все будет окей

У вас с этим проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: