Познакомился с Армянкой ей 19, я сам армянин, люблю ее безумно, но она мне сразу рассказала, что не девственница, учитывая армнянские традиции и взгляды на это все, этот факт принять очень тяжело, но при этом отпустить я ее не могу, у нее было то всего с 1 человеком, сглупила, прошу без всякого *** в комментариях
Ну, а сами вы святой, ни разу не "сглупили"? Вот то-то. Ответ очевиден - если вы любите, то вам будет всё равно, нет - так и будете к ней цепляться всю жизнь.
У другой будут недевственные другие отверстия, тебе легче станет, если, как алень будешь в это верить?
Гость
[646512483]
#4
У вас очень развита пластическая хирургия на эти места.
Гость
[1231371979]
#5
Бери в жизни только то, что нужно тебе.
Гость
[1104147089]
#6
Автор, сам себе честно признайся - нужна именно эта девушка как человек или факт ее девственности? Ты это сам для себя определи, и тогда сразу поймёшь, какое принять решение.
Мечтатель
[448129628]
#7
Во первых, армянки любящие и красивые. Во вторых - ты интеллектом на неё не особо потянешь. Флаг в руки)))
Гость
[2403836663]
#8
Ты же получил на свой вопрос десятки ответов, зачем снова пишешь?
Автор, сам себе честно признайся - нужна именно эта девушка как человек или факт ее девственности? Ты это сам для себя определи, и тогда сразу поймёшь, какое принять решение.
Да, тут дело тонкое. Восток дело тонкое, Петруха)
Гость
[3942093336]
#10
Арменин, чтящий патриархальный уклад и традиционные отношения, пришел на женский форум, чтобы посоветоваться с женщинами и чтобы они ему помогли принять решение. Ну конечно же это не тролль )
Гость
[2037935333]
#11
Послушай Инструментальный Альбом "Politov Yuriy - Christianity". И как человек, понимающий Христианство прийми решение на свежую голову и рассудок. У тебя всё получиться, я в тебя верю.
Гость
[3154526863]
#12
Автор! Ты что, по-армянски плохо понимаешь? Она тебе армянским языком сказала, что для тебя она не девственница. Учитывая армнянские традиции и взгляды на это всё, решение ею уже принято, она любит не тебя.
Вот и ступай своей дорогой без всякого *** в комментариях. За помощь можешь не благодарить.