Гость
Статьи
Помогите принять …

Помогите принять решение

дравствуйте сейчас очень нужна помощь,поговорить мне не с кем, дайте совет что делать,так случилось что мы с моим парнем уехали в чужой город,он как то быстро нашел работу,я обошла кучу мест и чувствую что все не мое,город вообще не нравится ему вроде бы нормально,я начала говорить об уезде и тут началось,хочешь уежай ты мне все мозги вынесла,я останусь, сегодня сильно пагрызлись мне кажется что это все,наговорили кучу плохого друг друг,если вкраци то из разговора вывод такой я *** ленивое иди на работу а ещё я не адыкват стань адыктватной ,а он пофигист и т.д,я с горяча сказала ему что уеду на что он мне ответил уежай мне все ровно ты мне надоела со своими разговорами вечно мне портешь настроение!Теперь вопрос бросить и уехать или что делать,я в полной растерянности,не могу принять решение тяжело,мы довольно долго вместе,боюсь что уеду и буду жалеть!!!! Помогите пожалуйста что делать!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу своего брата...
Его пэнис будоражит моё сознание...
Вот это я понимаю проблема!
А твоя пое...бень и обсуждения не заслуживает, иди ты куда подальше!

Гость
#2

Автор, а вы сами что хотите? То что он сказал это слова, он о них наверняка уже пожалел. Что хотите вы? Если вы не хотите жить там и так, то это прекрасный повод свалить, а он пусть мучается, и даже есть шанс, что он все бросит и поедет за вами.
А если вы хотите жить сним, планируете там замуж, детей, то не уезжайте. Примите к сведению его слова, он вряд ли еще раз будет с вами так откровенен, не доставайте его своим нытьем об отъезде, постарайтесь найти работу.
Вам решать. А город хоть какой?

Гость
#3

Может вы ,действительно, рано сдались и вынесли ему мозг? Он не должен вас устраивать на работу и т.д., это вы чувствуете , что "не ваше", идите в сферу , которая вам близка , а потом решите ваше или нет. Вот так сразу невозможно понять , либо вы идете заведомо туда , куда не хотите. Парню не *** мозг. Живите и устраивайте свою жизнь. Вам никто ничего не должен , вы никому кроме себя не нужны, нужно это понять и принять, взять на себя ответственность за свою жизнь и жить ее. Если проблема с парнем только в том, что вы страдаете в чужом городе, то если вы любите его ,скажите ему об этом и,что вам тяжело, но вы справитесь и что благтдарны ему за то , что он работает и старается делать все на благо ваших отношений. Успокойтесь и действуйте. А если не любите и вам из-за этого все претит в чужом городе,то езжайте домой.

Гость
#4

По ходу сидишь и грызешь ему холку, скоро по любому стряхнет. Лучше сама сваливай, а то потом пинком вышвырнет и будет больно, уже чешется весь от твоих укусов, чувствуется, долго уже на нем не пропаразитируешь. Или, как можно скорее ищи другой субстрат и в него впивайся жалом)

Аннет
#5

Если вы допускаете мысль о том что ехать мне или нет,тогда задайте себе вопрос а вы вообще любите этого человека?! Сейчас со стороны это смотрится что не прогадать бы мне с выбором и не остаться одной у разбитого корыта.

Гость
#6
Гость

Автор, а вы сами что хотите? То что он сказал это слова, он о них наверняка уже пожалел. Что хотите вы? Если вы не хотите жить там и так, то это прекрасный повод свалить, а он пусть мучается, и даже есть шанс, что он все бросит и поедет за вами.
А если вы хотите жить сним, планируете там замуж, детей, то не уезжайте. Примите к сведению его слова, он вряд ли еще раз будет с вами так откровенен, не доставайте его своим нытьем об отъезде, постарайтесь найти работу.
Вам решать. А город хоть какой?

Ужас в том что он очень часто мне говорит о том что ему надоело,что он такой работает а я не могу найти,я то сама понимаю что он мне не муж и не должен меня обеспечивать,ну просто сейчас такой период что не могу я собраться перемена города скандалы все это меня прям подкосило,с одной стороны думаю бросить все и уехать нахрен от сюда ,с другой стороны ловлю себя на мысли приедешь домой будешь жалеть, накручивать себя начну как он и где и с кем,в общем полный какой о каламбур в голове!

Гость
#7
Аннет

Если вы допускаете мысль о том что ехать мне или нет,тогда задайте себе вопрос а вы вообще любите этого человека?! Сейчас со стороны это смотрится что не прогадать бы мне с выбором и не остаться одной у разбитого корыта.

Я люблю его,просто у него такой характер холоднокровные,он своих чувств не показывает,мне тяжело так жить,я более эмоциональная,мне иногда даже кажется что ему на меня до одного места, ощущение будто у нас отношения в которых каждый сам за себя!

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: