Гость
Статьи
Отношения и пауза в …

Отношения и пауза в них

Пауза в отношениях.
Здравствуйте, случилась у меня ситуация одна, с парнем больше 10 мес вместе. К сожалению, это отношения на расстоянии из-за ситуации с ковидом. Решили сделать паузу в отношениях, ибо последние 2 месяца были одни ссоры, нервяки и прочее. Парень выпалил, что не уверен в своих чувствах, что ему нужно время на восстановление себя и так далее. Что не хочет совершать ошибку, расставаясь сейчас. Также у нас были очень эмоционально зависимые отношения и сам он сказал, что такие, как они были раньше, они не нужны, ибо это вообще не здоровая любовь и я с ним согласна. Прошла почти неделя, общаемся с ним каждый день, имею ввиду переписку. Он рассказывает о своих достижениях, как ему уже намного лучше, но когда дело я довожу до будущего, он хочет опустить эту тему. "Я дальше, чем завтрашний день не смотрю". Он все так же мил со мной, интересуется делами, добралась ли я домой и так далее. Я очень боюсь, что по истечении паузы он скажет, что лучше нам порознь быть. Хотя сам сколько раз говорил, что не знает, расставание это хорошо в данной ситуации, или нет. Мне его не понять и я теряюсь в догадках, все ли будет хорошо у нас по итогу? Касательно другой женщины - тут и речи быть не может, поверьте мне. Мы с ним до этого ежедневно проводили по много-много часов вместе, я знаю, даже без слов где он в какой час, что делает, настолько мы с ним слиплись. И это не правильно. Как вы думаете, такая пауза сулит нам хорошее будущее? Меня очень напрягает то, что он не хочет пока что говорить о будущем. Вероятно, он ещё не до конца привел свои мысли в порядок и, как я писала выше, он дальше, чем завтрашний день не смотрит... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Не могу понять, что значит для Вас пауза в отношениях? Если вы как общались, так и общаетесь каждый день. "Он рассказывает о своих достижениях, интересуется делами и тд".

#1

Что за простыня? Короче написать не могла?

🦂
#2

Так карантин прошел вроде...?
Может вам самой удобно и привычно на расстоянии отношаться?

Гость
#3

никаких отношений у тя нет, в а херняъ полная есть

неужели тебе времени своего не жалко? на что ты расчитываешь - что на тебе женится что лЯ? нет
забань его и забудь

Гость
#4
🦂

Так карантин прошел вроде...?
Может вам самой удобно и привычно на расстоянии отношаться?

Не прошел

#5

Обычно пауза это уже конец отношениям и так как парень видимо ее предложил, то начал искать уже себе другую девушку, либо нашел, дальше либо у него все получится в новых отношениях и после паузы он скажет пока, либо если не получится лучше варианта найти, то вернется к тебе.

Гость
#6

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Гость
#8

Самое главное, не расстраивайтесь раньше времени. Поверьте, он имеет к вам интерес. Попробуйте отвечать немного отстранённо, с холодком, но не перебарщивайте. У него должен остаться интерес к вам, поэтому будьте для него "загадкой". Не пишите ему много сообщений: парни этого не любят. Отвечайте ему по существу. Пока не пишите ему милости и приятности, не говорите о своих чувствах и о том, как вы безумно скучаете. И не затрагивайте будущее...зачем? Если для понимания своих чувств к вам он взял паузу. Настойчивость в таком случае ваш враг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: