Гость
Статьи
Как увести парня

Как увести парня

Мне очень понравился один парень, мы с ним ещё не слишком близко знакомы и ещё по нормальному не общались, а только так:,, Привет, ага, пока’’. У нас много общих друзей, поэтому я узнала, что его по большей части в общении ограничивает его девушка, в том смысле, что она запрещает гулять с другими девушками, можно только с ней и её подругами или с парнями. Поэтому, как я поняла, кроме кратких пересечек нам ничего такого не светит. Один наш друг рассказал мне, что его девушка также следит, чтобы он не переписывался с другими девушками. Но, он мне вот прям очень сильно понравился, я знаю, что прекрасно смогу соперничать с его девушкой. Так что, мой вопрос будет даже скорей не о том, как его увести, а скорей о том, как чаще с ним общаться и, как сделать так, чтобы он понял, что она ему не нужна и я лучше. Заранее спасибо #отношения

10 июня, 19:23
Автор
16 ответов
Последний — 12 июня, 01:35 Перейти
Гость
10 июня, 19:40

Если бы решила отбить МОЕГО парня, то я бы тебя урыла бы и закопала.......😡

Гость
10 июня, 19:50

Если он ее любит,то хоть голая ходи - не уведёшь.А если не любит и просто она его держит,то можно попробовать пообщаться при встрече.Но тут надо уметь зацепить сразу и быстро,заинтересовать,времени мало у вас на общение.

Гость
10 июня, 19:55

Автор, пробуй конечно, но это где-то 10% , что выгорит. Но пробовать советую, потому что с кем бы ты не знакомилась, довесок в виде "его девушки" будет по-любому

Гость
10 июня, 20:06
Гость

Если бы решила отбить МОЕГО парня, то я бы тебя урыла бы и закопала.......😡

Сколько в вас много самоуважения, «урыла», вай, Боже, какая красота

Гость
10 июня, 20:07
Гость

Если он ее любит,то хоть голая ходи - не уведёшь.А если не любит и просто она его держит,то можно попробовать пообщаться при встрече.Но тут надо уметь зацепить сразу и быстро,заинтересовать,времени мало у вас на общение.

Благодарю

Гость
10 июня, 20:07
Гость

Автор, пробуй конечно, но это где-то 10% , что выгорит. Но пробовать советую, потому что с кем бы ты не знакомилась, довесок в виде "его девушки" будет по-любому

Спасибо

10 июня, 20:09

Подружить с его девушкой, сможите гулять, так патехоньку соблазни

Гость

Бл@,бабы я действительно в шоке с вас...
Я конечно знаю что вам не присущи человеческие качества,но такое должно быть стыдно писать...

Гость
Гость

Бл@,бабы я действительно в шоке с вас...
Я конечно знаю что вам не присущи человеческие качества,но такое должно быть стыдно писать...

стыдно за что и перед кем?

Гость
10 июня, 20:10
Vasya

Об этом я не подумала, большое спасибо ☺️

Гость
10 июня, 20:11
Vasya

нет, это не проканает

Гость
10 июня, 20:19

Что? Гуляй ты с кем хочешь, я за тобой не слежу !! В отличии от некоторых!!!!!!!!

Гость
11 июня, 00:16

С чего ты решила, что ты лучше ее, бл, это во-первых, во-вторых, че за ты конч*ная ***, что не можешь найти себе свободного поцана, а кидаешься на чужое. Или слабо познакомиться? Или самооценка под плинтусом? Фу, бл, псина! Не размножайся нах*й, стань лесбой, найди такую же отбитую, так безопасней!!!

Гость
11 июня, 00:37
Гость

С чего ты решила, что ты лучше ее, бл, это во-первых, во-вторых, че за ты конч*ная ***, что не можешь найти себе свободного поцана, а кидаешься на чужое. Или слабо познакомиться? Или самооценка под плинтусом? Фу, бл, псина! Не размножайся нах*й, стань лесбой, найди такую же отбитую, так безопасней!!!

Ну, судя по манере общения «отбитый» здесь только ты. Во-вторых, если парень занят, это не значит, что я не могу попробовать с ним что-то начать. Ведь, если напрячь мозги(которых у вас, как я вижу нету) можно понять, что, если он её любит, то не уйдёт, а если не любит, то будет со мной. Из чего вывод, зачем ему те отношения, если он может обрести что-то лучше со мной? Ах да, почему я решила, что я лучше неё, да просто, потому что я это знаю) Я лучше её в 100 раз, и то, что у них отношения, это даже интересный вызов, такая мини война с ней. В которой я выиграю, потому что опять же, я лучше и ценить его буду больше, чем она. А вот самооценка ниже плинтуса, у таких ‘’культурных’’ людей, как вы😘

Гость
11 июня, 20:51
Гость

Ну, судя по манере общения «отбитый» здесь только ты. Во-вторых, если парень занят, это не значит, что я не могу попробовать с ним что-то начать. Ведь, если напрячь мозги(которых у вас, как я вижу нету) можно понять, что, если он её любит, то не уйдёт, а если не любит, то будет со мной. Из чего вывод, зачем ему те отношения, если он может обрести что-то лучше со мной? Ах да, почему я решила, что я лучше неё, да просто, потому что я это знаю) Я лучше её в 100 раз, и то, что у них отношения, это даже интересный вызов, такая мини война с ней. В которой я выиграю, потому что опять же, я лучше и ценить его буду больше, чем она. А вот самооценка ниже плинтуса, у таких ‘’культурных’’ людей, как вы😘

Да понимаешь, просто,не порти чужую жизнь, займись своей! Откуда ты знаешь, может он тебе надоест за пару дней, может у него характер тяжелый, а она его терпит, потому что сильно любит. А ты две жизни хочешь разрушить, чтобы сделать свою интересней. Подумай, как на тебя ваши общие друзья будут смотреть. Ты же упадешь в их глазах

Старый клён
12 июня, 01:35

Все вы бабы - стервы... Вы семьи замужних подруг своих готовы разорвать при виде знакового самца. Если на него течка у вас.