Гость
Статьи
Как увести парня

Как увести парня

Мне очень понравился один парень, мы с ним ещё не слишком близко знакомы и ещё по нормальному не общались, а только так:,, Привет, ага, пока’’. У нас много общих друзей, поэтому я узнала, что его по большей части в общении ограничивает его девушка, в том смысле, что она запрещает гулять с другими девушками, можно только с ней и её подругами или с парнями. Поэтому, как я поняла, кроме кратких пересечек нам ничего такого не светит. Один наш друг рассказал мне, что его девушка также следит, чтобы он не переписывался с другими девушками. Но, он мне вот прям очень сильно понравился, я знаю, что прекрасно смогу соперничать с его девушкой. Так что, мой вопрос будет даже скорей не о том, как его увести, а скорей о том, как чаще с ним общаться и, как сделать так, чтобы он понял, что она ему не нужна и я лучше. Заранее спасибо #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы решила отбить МОЕГО парня, то я бы тебя урыла бы и закопала.......😡

Гость
#2

Если он ее любит,то хоть голая ходи - не уведёшь.А если не любит и просто она его держит,то можно попробовать пообщаться при встрече.Но тут надо уметь зацепить сразу и быстро,заинтересовать,времени мало у вас на общение.

Гость
#3

Автор, пробуй конечно, но это где-то 10% , что выгорит. Но пробовать советую, потому что с кем бы ты не знакомилась, довесок в виде "его девушки" будет по-любому

Гость
#4
Гость

Если бы решила отбить МОЕГО парня, то я бы тебя урыла бы и закопала.......😡

Сколько в вас много самоуважения, «урыла», вай, Боже, какая красота

Гость
#5
Гость

Если он ее любит,то хоть голая ходи - не уведёшь.А если не любит и просто она его держит,то можно попробовать пообщаться при встрече.Но тут надо уметь зацепить сразу и быстро,заинтересовать,времени мало у вас на общение.

Благодарю

Гость
#6
Гость

Автор, пробуй конечно, но это где-то 10% , что выгорит. Но пробовать советую, потому что с кем бы ты не знакомилась, довесок в виде "его девушки" будет по-любому

Спасибо

#7

Подружить с его девушкой, сможите гулять, так патехоньку соблазни

Гость
#8

Бл@,бабы я действительно в шоке с вас...
Я конечно знаю что вам не присущи человеческие качества,но такое должно быть стыдно писать...

Гость
#9
Гость

Бл@,бабы я действительно в шоке с вас...
Я конечно знаю что вам не присущи человеческие качества,но такое должно быть стыдно писать...

стыдно за что и перед кем?

Гость
#10
Vasya

Подружить с его девушкой, сможите гулять, так патехоньку соблазни

Об этом я не подумала, большое спасибо ☺️

Гость
#11
Vasya

Подружить с его девушкой, сможите гулять, так патехоньку соблазни

нет, это не проканает

Гость
#12

Что? Гуляй ты с кем хочешь, я за тобой не слежу !! В отличии от некоторых!!!!!!!!

Гость
#13

С чего ты решила, что ты лучше ее, бл, это во-первых, во-вторых, че за ты конч*ная ***, что не можешь найти себе свободного поцана, а кидаешься на чужое. Или слабо познакомиться? Или самооценка под плинтусом? Фу, бл, псина! Не размножайся нах*й, стань лесбой, найди такую же отбитую, так безопасней!!!

Гость
#14
Гость

С чего ты решила, что ты лучше ее, бл, это во-первых, во-вторых, че за ты конч*ная ***, что не можешь найти себе свободного поцана, а кидаешься на чужое. Или слабо познакомиться? Или самооценка под плинтусом? Фу, бл, псина! Не размножайся нах*й, стань лесбой, найди такую же отбитую, так безопасней!!!

Ну, судя по манере общения «отбитый» здесь только ты. Во-вторых, если парень занят, это не значит, что я не могу попробовать с ним что-то начать. Ведь, если напрячь мозги(которых у вас, как я вижу нету) можно понять, что, если он её любит, то не уйдёт, а если не любит, то будет со мной. Из чего вывод, зачем ему те отношения, если он может обрести что-то лучше со мной? Ах да, почему я решила, что я лучше неё, да просто, потому что я это знаю) Я лучше её в 100 раз, и то, что у них отношения, это даже интересный вызов, такая мини война с ней. В которой я выиграю, потому что опять же, я лучше и ценить его буду больше, чем она. А вот самооценка ниже плинтуса, у таких ‘’культурных’’ людей, как вы😘

Гость
#15
Гость

Ну, судя по манере общения «отбитый» здесь только ты. Во-вторых, если парень занят, это не значит, что я не могу попробовать с ним что-то начать. Ведь, если напрячь мозги(которых у вас, как я вижу нету) можно понять, что, если он её любит, то не уйдёт, а если не любит, то будет со мной. Из чего вывод, зачем ему те отношения, если он может обрести что-то лучше со мной? Ах да, почему я решила, что я лучше неё, да просто, потому что я это знаю) Я лучше её в 100 раз, и то, что у них отношения, это даже интересный вызов, такая мини война с ней. В которой я выиграю, потому что опять же, я лучше и ценить его буду больше, чем она. А вот самооценка ниже плинтуса, у таких ‘’культурных’’ людей, как вы😘

Да понимаешь, просто,не порти чужую жизнь, займись своей! Откуда ты знаешь, может он тебе надоест за пару дней, может у него характер тяжелый, а она его терпит, потому что сильно любит. А ты две жизни хочешь разрушить, чтобы сделать свою интересней. Подумай, как на тебя ваши общие друзья будут смотреть. Ты же упадешь в их глазах

Старый клён
#16

Все вы бабы - стервы... Вы семьи замужних подруг своих готовы разорвать при виде знакового самца. Если на него течка у вас.

Гость
#17
Старый клён

Все вы бабы - стервы... Вы семьи замужних подруг своих готовы разорвать при виде знакового самца. Если на него течка у вас.

И что, это плохо?
Кстати, если истинная подруга, то никогда не будет лезть. Но, если это просто, подруга аля: ,, Ну, общаемся, сходили раз-два в кафе, работаем вместе.’’, то кнш, если парень красивый, то чего бы нет.

Гость
#18
Гость

Да понимаешь, просто,не порти чужую жизнь, займись своей! Откуда ты знаешь, может он тебе надоест за пару дней, может у него характер тяжелый, а она его терпит, потому что сильно любит. А ты две жизни хочешь разрушить, чтобы сделать свою интересней. Подумай, как на тебя ваши общие друзья будут смотреть. Ты же упадешь в их глазах

Если так думать, на дне будешь. За счастье своё нужно войну выигрывать, а не ждать, у разбитого корыта, пока другие в замке танцуют

Гость
#19

Советую не читать статьей от журналисток в интернете, потому что у их опыта ноль, как и у меня кстати. Попробуй стать подругой ( её в первую очередь) и главное когда он будет говорить о своих проблемах, ты ведёшь себя следующим образом. Я просто хорошая, дружная девочка, я в стороне от всего этого но в целом ты тоже далеко не ангел. Ещё раз повторю у меня опыта ноль.

Гость
#20
Гость

Советую не читать статьей от журналисток в интернете, потому что у их опыта ноль, как и у меня кстати. Попробуй стать подругой ( её в первую очередь) и главное когда он будет говорить о своих проблемах, ты ведёшь себя следующим образом. Я просто хорошая, дружная девочка, я в стороне от всего этого но в целом ты тоже далеко не ангел. Ещё раз повторю у меня опыта ноль.

Забыла написать что главное что-то пробовать и смотреть на реакцию, что меняется.

Гость
#21

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#24

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#25

Всегда смотрите на то, сколько они уже встречаются и вообще живут ли вместе. Самый эффективный способ,это конечно быть в общей компании или быть знакомыми, знать о его предыдущих отношениях, серьёзен ли он был в них. Тогда можнте сделать выводы, как парень себя ведет . Обычно сильное влечение бывает около 2 лет. Если они уже такое количество вместе времени, то тамеще можно что- то попытать, первое очарование уже спало. Просто подружитесь, мужчина должен вам довериться,ни в коем случае не навязывайтесь и будьте собой, на надо строить из себя что-то. А где то даже проявляйте слабость, он должен на подсознательном уровне хотеть помогать вам , видеть вас. И будьте всегда готовы, что ничего не получится. Может и сорваться. Новы хотя бы хорошо общались, а вдруг когда расстанется со своей девушкой. Приударит за вами.

Гость
#26

Ну и горячо - холодно никто не отменял. Пишите , а потом пропадайте на пике. Занимайтесь своими делами в это время. Если начнет проявляться сам ; дожимайте точно так же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: