Гость
Статьи
Не стоит на жадных …

Не стоит на жадных мужчин

И все тут. И интересные бывают, начитанные, добрые, котиков любят, шутки шутят, веселят, но прижимистые, каждую свою копью считают, и этот минус перекрывает все их положительные качества. Ну, вот что с этим делать? С одним таким недавно попрощались, а он в недоумении, ведь так хорошо было же, и взаимопонимание мощное, и искра, и притяжение, а я такая негодница его оставила. На 8 марта подарил шампунь, а на д.р по барски 1к скинул через сбербанк онлайн. Самое главное, что любовь он свою любил выражать через свою погремушечку, а все что кроме - меркантильнентко. И оставила я его, предпочтя человека, который выражает свою любовь через заботу в том, чтобы меня одеть, обуть, звонилку заменить, ну не зарабатываю я много, и что теперь. И вот на щедрых мужчин у меня стоит. Я совсем плохая преплохая? И ведь этот, с кем искра, которого оставила, так мне красиво пел "ради тебя я готов на всё, на многое готов", а по итогу, готов лишь на росчерки своим карандашиком. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В том и дело, что тот богатый только пел. А мужчина делами говорит. Вы все правильно сделали

Гость
#2

вы мирконтильная просто

Гость
#3

Вы думаете у нас стоит на жадных женщин?

Гость
#4

Тебя не заебблло это писать по 20 раз на дню?

Гость
#5

это нормально. Главное обруби все контакты со жлобяркой

Гость
#6
Гость

это нормально. Главное обруби все контакты со жлобяркой

и вставай в очередь в гарем к нежадному

Гость
#7
Гость

и вставай в очередь в гарем к нежадному

зачем? если именно гарем, то лучше одной

Гость
#8

Вы - нормальная.
У мужиков тоже не стоит на страшных баб, какая бы она распрекрасная душой не была.
Просто так уж сложилось эволюционно, что мужчин привлекает молодость и красота, а женщин - чувство защищенности рядом с мужчиной, в том числе и материальной.
Эти факторы и сформировали человечество как вид.
Здравую женскую меркантильность недостатком считают только отдельные мдшники...ну и ду.рочки из разряда "янитакая".
Держу пари, Вы молода и красива.
Так почему мужчины рядом с Вами имеют право следовать своим инстинктам, влюбляясь в Вас, а Вы нет?

Гость
#9

В чём прелесть, что вы не можете себя сами обуть и одеть? Ваш мужик идёт по пути наименьшего сопротивления - покупает ваше расположение, вкладывает бабло, но не душу и эмоции, первый у вас тоже так себе, а этот просто , когда захочет, вложит деньжат в другую) у вас же материальные отношения, а не душевные

#10

Ну так тот и не любил. Забота и есть самое мощное и правдивое выражение любви.

Гость
#11
Гость

Вы думаете у нас стоит на жадных женщин?

Жадный, прижимистый человек всегда вызывает презрение. Ну как можно любить и восхищаться той или тем, кто вызывает презрение и отвращение? Жлобство отвратительно как в мужчинах, так и в женщинах.
Ко мне в подружки набились две женщины-соотечественницы (живём за бугром ). Ко мне без приглашения являются, сами лезут в мой холодильник за холодным шампанским и деликатесами. Пытаются в праздники , НГ. ДР раскрутить меня на дорогущие рестораны или банкеты у меня дома. Подарки не дарят вообще, даже если сумели набиться на празднование ДР в ресторане (плачу я) - или дарят фуфло, что самим не нужно. К себе никогда не приглашают. Никогда не зовут на свои ДР. Но намекают, что подарок бы не помешал. Во время локдауна , стоило мне отправиться в магазин или аптеку, давали мне целый список, что они хотят, чтобы я им купила. " Ты же едешь, купи заодно". О возврате мне потраченных денег ни разу не заикались...
Я - женщина. Мне от них ничего было не надо кроме равноправного дружеского, приятельского общения. Да и дело-то не в деньгах...раздражает игра в одни ворота. . И то, когда моя терпячка закончилась и я прекратила халяву-плизз, начались оговоры и обидки...Представляю, как колбасит их мужей, если они так же ведут себя с ними!
Жадные мужчины не менее отвратительны. Так что я полностью солидарна и с Вами, И с Автором. Жадины должны жить одиноко или с себе подобными. Нормальные люди их должны обходить за километр.

🍑
#12

Мне нравятся щедрые мужчины которым в радость женщине что то купить или подарить

#13
Гость

Жадный, прижимистый человек всегда вызывает презрение. Ну как можно любить и восхищаться той или тем, кто вызывает презрение и отвращение? Жлобство отвратительно как в мужчинах, так и в женщинах.
Ко мне в подружки набились две женщины-соотечественницы (живём за бугром ). Ко мне без приглашения являются, сами лезут в мой холодильник за холодным шампанским и деликатесами. Пытаются в праздники , НГ. ДР раскрутить меня на дорогущие рестораны или банкеты у меня дома. Подарки не дарят вообще, даже если сумели набиться на празднование ДР в ресторане (плачу я) - или дарят фуфло, что самим не нужно. К себе никогда не приглашают. Никогда не зовут на свои ДР. Но намекают, что подарок бы не помешал. Во время локдауна , стоило мне отправиться в магазин или аптеку, давали мне целый список, что они хотят, чтобы я им купила. " Ты же едешь, купи заодно". О возврате мне потраченных денег ни разу не заикались...
Я - женщина. Мне от них ничего было не надо кроме равноправного дружеского, приятельского общения. Да и дело-то не в деньгах...раздражает игра в одни ворота. . И то, когда моя терпячка закончилась и я прекратила халяву-плизз, начались оговоры и обидки...Представляю, как колбасит их мужей, если они так же ведут себя с ними!
Жадные мужчины не менее отвратительны. Так что я полностью солидарна и с Вами, И с Автором. Жадины должны жить одиноко или с себе подобными. Нормальные люди их должны обходить за километр.

+многа...
Жадные подруги тоже не вызывают никакого желания иметь с ними дело.

Гость
#14
Мурлыка

Ну так тот и не любил. Забота и есть самое мощное и правдивое выражение любви.

согласна :(

Гость
#15

Хахааа меня выводят эти разговоры, либо мужчины не понимают, либо я не правильно обьясняю? Либо я что-то не понимаю? Т.есть мч бросил, перед этим наговорил всё, что только можно и нельзя, а девушка, которая 100!!! раз говорила обратное, оказывается уже меркантильная😳 Вот это поворот ребята, неожиданненько. Что я вообще здесь делаю? Что я забыла? Гордость свою потеряла? Нет, всё-таки на неё кто-то наступил. Мдаа

Гость
#16

На что ты готов? Ты же меня бросил?? О боооже 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#17
Гость

Хахааа меня выводят эти разговоры, либо мужчины не понимают, либо я не правильно обьясняю? Либо я что-то не понимаю? Т.есть мч бросил, перед этим наговорил всё, что только можно и нельзя, а девушка, которая 100!!! раз говорила обратное, оказывается уже меркантильная😳 Вот это поворот ребята, неожиданненько. Что я вообще здесь делаю? Что я забыла? Гордость свою потеряла? Нет, всё-таки на неё кто-то наступил. Мдаа

просто выбрасывай из жизни тех, кто тебя не любит и не помогает тебе в твоей жизни и все

Гость
#18

Правильно все сделали ! Если не считает нужным помочь или порадовать чем. То не обязательно супер дорогой подарок на каждое событие тогда зачем такой нужен ,,, после таких недоотношений может только пошатнуться самооценка и восприятие себя ну и в ответ тоже надо что то дарить тогда это нормальные здоровые отношения , мужчины тоже любят сюрпризы ;)

Джафар
#19

Да у меня тоже на жадных не стоит. Это нормально, когда мужчина проявляет заботу в материальном плане, ценит значит.

#20
Гость

вы мирконтильная просто

Мужчинка пишет наверно..

#21
Джафар

Да у меня тоже на жадных не стоит. Это нормально, когда мужчина проявляет заботу в материальном плане, ценит значит.

Джафар...раскажите о себе....

Джафар
#22
Ellen

Джафар...раскажите о себе....

Что рассказать🤨

Ботан
#23

Все, конечно, супер, но что значит "не стоит"? У вас пипка выросла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: