Гость
Статьи
Некрасивый парень. Как …

Некрасивый парень. Как быть?

#отношения #пареньидевушка 
Здравствуйте! Встречаюсь с парнем около 5 месяцев но есть одна проблема, я не понимаю люблю я его или нет. Мне нравится его тело, я готова его целовать каждую минуту, но вот лицо нет. Ощущение как будто это какая-то ошибка и приклеили чужую голову к его телу. В целом и общем некрасив он. Люблю когда мы вдвоем где-то в не людном месте или в отеле, но не в ТЦ или ресторане и тд, чтобы знакомых не встретить когда я с ним.
Как мне быть? Вот когда не видимся долго скучаю по нему безумно, но когда долго с ним в голове только "горе ты мое луковое, откуда ты такой некрасивый взялся". Характером он очень хорош, да и любит меня.

Ромашка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

он если пластику сделает вам это не понравится. Потому что видите ли к мужской внешке требования чтобы натуральненькое только все было. А сами себе что угодно позволяете

Гость
#2

Разводка.Если мужик внешне неприятен,то к его телу даже не притронешься.

Гость
#3
Гость

Разводка.Если мужик внешне неприятен,то к его телу даже не притронешься.

+100500
Мне 43 года и я нецелованный девственник. Естественный отбор не обманешь.

Гость
#4

Полно баб не блестающих красотой . Каждый должен выбирать себе пару подстать себе

Гость
#5

Пакет на голову натяни .....😄

Настоящий мужчина
#6

А сама то ты красивая? Вероятнее всего, что просто накрашенная макака

Гость
#7

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть воином. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "***, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

Гость
#8
Настоящий мужчина

А сама то ты красивая? Вероятнее всего, что просто накрашенная макака

или кислотой закаченная. Мордашку надуть к косметологу сходить один раз это он тоже может, но она же скажет потом *** позорный про него

Гость
#9
Гость

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть воином. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "***, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

да дамам сейчас надо чтоб фоточки с ним были подругами залайканные, модельный красавец сейчас и востребован как редкий престижный аксессуар для фоточек в инсте ее. Типа вот у меня есть, а у подруг нету, у подруг хреново на фотках получаются хахали

Гость
#10

Ну так тебя интересует только тело...
Интересно сколько тебе годиков так как создается впечатление что девочка познакомилась с интимом и гормоны движут ею.
Нет это не плохо,но если сама обманываешься,то хотя бы парню не морочь голову так как в отличии от баб,мужчины действительно влюбляются...

Гость
#11
Гость

да дамам сейчас надо чтоб фоточки с ним были подругами залайканные, модельный красавец сейчас и востребован как редкий престижный аксессуар для фоточек в инсте ее. Типа вот у меня есть, а у подруг нету, у подруг хреново на фотках получаются хахали

У 99% теток на таких просто денег нет.

Гость
#12
Гость

Разводка.Если мужик внешне неприятен,то к его телу даже не притронешься.

К сожалению, бывает, что на теле Аполлона сидит голова Сатира. Или наоборот.

Гость
#13
Гость

К сожалению, бывает, что на теле Аполлона сидит голова Сатира. Или наоборот.

Однажды на одном из светских раутов к Бернарду Шоу подсела красивая и глупая почитательница и мечтательно произнесла:
- Вы представляете, какие прелестные у нас могли бы получиться дети! Ведь в них соединился бы ваш ум и моя красота.
Шоу, бывший от природы весьма некрасивым, задумчиво возразил:
- А что если они унаследуют ваш ум и мою красоту?

Гость
#14
Гость

Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть воином. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "***, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

Если бы Голливуд или Рижская, Ленинградская студия основывались на ваших предпочтениях, то мы бы не смотрели их прекрасные боевики с замечательными старыми актерами. Мужчина не должен быть красавчиком. У него должна быть брутальная, мужественная внешность. Да, может и шрам. И конечно не картофельная морда с недоразвитой нижней челюстью. Но то, что вы понаписали это ужас и вовсе не сексуально))))))

Гость
#15
Гость

Однажды на одном из светских раутов к Бернарду Шоу подсела красивая и глупая почитательница и мечтательно произнесла:
- Вы представляете, какие прелестные у нас могли бы получиться дети! Ведь в них соединился бы ваш ум и моя красота.
Шоу, бывший от природы весьма некрасивым, задумчиво возразил:
- А что если они унаследуют ваш ум и мою красоту?

Шоу был в молодости очень даже ничего! А в старости степенен и благороден. Зря отказался.

Гость
#16
Гость

Шоу был в молодости очень даже ничего! А в старости степенен и благороден. Зря отказался.

Все просто: не понравилась!😉

Гость
#17
Гость

Если бы Голливуд или Рижская, Ленинградская студия основывались на ваших предпочтениях, то мы бы не смотрели их прекрасные боевики с замечательными старыми актерами. Мужчина не должен быть красавчиком. У него должна быть брутальная, мужественная внешность. Да, может и шрам. И конечно не картофельная морда с недоразвитой нижней челюстью. Но то, что вы понаписали это ужас и вовсе не сексуально))))))

В Голливуде брутальными героями были в 80х сейчас одни смазливые дистрофики или тетки....

Гость
#18
Гость

У 99% теток на таких просто денег нет.

не то что денег, на таких всегда очередь всех возрастов, там логтями распихивать надо

Гость
#19

потому что каждой хочется редкий аксессуарчик для фоток. Для них сейчас это важнее бабла для многих

Гость
#20

Ну хз, внешность и у вас к старости уйдет, а вот то, что у него внутри, останется у него навсегда

Старый клён
#21

Ну кто же тебе мешает найти красивого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: