Гость
Статьи
Некрасивый парень, как …

Некрасивый парень, как быть

#отношения #пареньидевушка 
Здравствуйте! Девушка 18 лет, общаюсь с парнем красивым его далёко не назовешь, чёрти лица ещё ничего, а вот состояние кожи далеко не фонтан, ещё и в свои 22 с какими-то залысинами, и одевается как типичный мамин сынок, летом наверное ещё и сандали с чёрными носками носит. Но очень хорошо ко мне относится, вижу что ему нравлюсь очень, да и меня немного влечёт к нему. Он умный, смешной, но из-за того как он выглядит не хотела бы чтобы нас кто-то увидел вместе и знакомить с родителями и друзьями как-то стыдно что ли. Посоветуйте как быть?

Маленькая девочка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переодеть и вылечить кожу

Рина
#2

С возрастом будете меньше на внешке заморачиваться.

Гость
#3

там может там ему не 22, а 42. Многие мужчины в 42 думают, что им можно дать 22

Гость
#4

Сама наряжайся как принцесса. Тогда не так важно, кто рядом идёт с королевой.. У меня так было, когда очень хорошо выглядела))).

Гость
#5

Отправь во френдзону его

Гость
#6
Рина

С возрастом будете меньше на внешке заморачиваться.

Не, нифига. Не гони.

Гость
#7

Некоторые мужчины в 22 думают, что они красивее 42х летних только потому, что моложе. Между тощим уе ба ном с прыщами 22 лет и симпатичным мужиком 42х лет, а-ля Джейсон Стет(х)ем я выберу 42х летнего. Между некрасивым 42 и некрасивым 22 лет я не выберу ни одного из них.

Гость
#8
Гость

Сама наряжайся как принцесса. Тогда не так важно, кто рядом идёт с королевой.. У меня так было, когда очень хорошо выглядела))).

Можно с самой собой так-то ахаться)).

Гость
#9

Если черты лица норм - с хрена ли он некрасивый?
А кожа у всех не идеальная. Фильтры из инсты у вас в голове. У всех людей и прыщи, и всякие родинки и пятна. *** это.
А что значит "одет как маменькин сынок"? Не понимаю.
Не очень верю, что тебе достался некрасивый экземпляр.

Гость
#10

Ативная половая жизнь вылечит, инфа 100500%

Гость
#11
Гость

Ативная половая жизнь вылечит, инфа 100500%

залысины вылечит?

Гость
#12

Прыщи пройдут, а одень как тебе нравится

#13

не нравится - не общайся, никто не заставляет же

Фигаро
#14

Автор! Что делать? Нaxpeн послать! Плохая кожа у маргиналов, у парней и у девушек. Так и будете этого парня всю жизнь стесняться и прятать от всех. Начнёте искать мужчину с хорошей кожей, интеллигентного, не рабоче-крестьянского происхождения. Подобное к подобному! А может быть вы сами такая же???😁 Тогда всё ОК!

7 утра, злюсь
#15

Ну что, полечили кожу? Как уровень культуры? Он вам противен, да?

Фигаро
#16
Гость

Некоторые мужчины в 22 думают, что они красивее 42х летних только потому, что моложе. Между тощим уе ба ном с прыщами 22 лет и симпатичным мужиком 42х лет, а-ля Джейсон Стет(х)ем я выберу 42х летнего. Между некрасивым 42 и некрасивым 22 лет я не выберу ни одного из них.

Браво! Так держать!🙏

Гость
#17

Тебе 18 лет! Копайся в мужиках, выбирай! Он не последний, кто обратил на тебя внимание. Не нравится? Досвидос. Я вот в 18 этого не понимала и 7 лет потратила на человека, который умный и смешной, но не мой. Меня влекло к нему, но не настолько, насколько это нужно. И он же тоже это понимал, что не на 100% мне с ним быть хочется. К чему это привело? К диким скандалам, крикам, потере ребенка. После тех отношений я достаточно долго выбирала своего человека. Теперь у меня тоже не Бред Питт, но меня на столько к нему влечет, что в 18 и представить себе не могла, что такое возможно)

Гость
#18

Он не ваша любовь, оставьте его. Полюбили бы, нравился бы и в сандалях с носками вам.
То, что вам стыдно, уже об этом говорит. И это совершенно нормально, просто он не дотягивает по вашим критериям до вас.

Гость
#19

Или любишь, или нет.
У вас в паре любви нет 100%. А одевается он плохо из-за того, что нет ДЕНЕГ. Форум как будто с луны свалился. У многих студентов денег на еду не хватает, о джинсах за 4 тысячи даже речь не идёт. А футболки по 150-300 рублей и дешёвые штаны сама видишь, как выглядят. На студентов, бывает, родители по 20 тысяч в месяц тратят. Конечно, такая студентка не поймёт, как её парень живёт на 3500 и почему не одевается нормально.

Сама просила
#20

Ты лучше напиши здесь - он носки снять не забыл, когда к тебе в кровать завалился? Причём цвет носков здесь совершенно не имеет значения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: