Гость
Статьи
как бросить парня

как бросить парня

чувствую его холодность, и со своей стороны тоже ( не знаю как это работает,сразу чувствую отстраненность человека и сама отдаляюсь ) при этом мы вместе,но отдалены в эмоциональном плане. значит может не мой человек, а как тактично его довести к такому же исходу ( он же не бросает почему-то...... ) вообще очень мне тяжело парней понять,их чувства и эмоции,я сама закрытый человек, но они всегда попадались ещё более каменные #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жен

Гость
#2

Поставьте себя за место парня откуда вы знаете я напишите ему хоть проблему, что за тупые девушки пошли

Гость
#3

Рыгай, перди, не смывай уннитаз, ковыряйся в носу, называй своего парня "моя сладкая", смотри Петросяна и Малышеву при нём, разговаривай о политике, здоровье. Займись скандинавской ходьбой, носи грязные треники, говори, что любишь, когда тебе вслух читают Маркса или Толстого и попроси его почитать Маркса или Толстого. Ходи с ним в поликлинику, сдай анализы.

Гость
#4
Гость

Рыгай, перди, не смывай уннитаз, ковыряйся в носу, называй своего парня "моя сладкая", смотри Петросяна и Малышеву при нём, разговаривай о политике, здоровье. Займись скандинавской ходьбой, носи грязные треники, говори, что любишь, когда тебе вслух читают Маркса или Толстого и попроси его почитать Маркса или Толстого. Ходи с ним в поликлинику, сдай анализы.

В общем, при таком обращении он сам отвалится.

Гость
#5
Гость

Поставьте себя за место парня откуда вы знаете я напишите ему хоть проблему, что за тупые девушки пошли

Ни тебя ни авторша не понять. Я не понимаю в чём проблема, видимо, все такие заи-девки. Ведь их напугать и оттолкнуть очень просто). И наоборот - тоже)).

Гость
#6

Раз не бросает, может, любит вас? А вы его?
Попробуйте поговорить, узнать причину его холодности. Вот и разберетесь, расставаться или нет.

Гость
#7

Да он просто тебе не нужен, а самой уйти смелости не хватает. Проще же чтоб он ушел, и все я не пределах.

Сама просила
#8

Он не бросает потому что любит тебя. Но любишь ли ты его - это главный вопрос в ваших отношениях. Отвечай! Так, никому не подсказывать, мобильники выключили, пусть сама соображалку включает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: