Гость
Статьи
Бросила парня

Бросила парня

Встречались с парнем 2 года жили вместе год. В последнее время не уделял внимания дня 4, будто меня дома и нет. Приходит с работы покушает и за ноутбуком сидит. Из-за злости отобрала у него свой ноутбук, но ничего не изменилось. Пыталась предложить сделать что то вместе, а он ничего не хочет. Вчера устроила скандал, из-за того что опять таки пришёл с работы и ничего не сказав ушёл якобы пить пиво с друзьями. А я дома всегда сижу и из-за него у меня даже подруг не осталось, вобщем сходила с ума одна дома. Он сказал что со мной ему не интересно, что хочет отдохнуть от меня, хотя до этого я уезжала на 3 дня к родителям. Приехала только ради него, а ему все равно будто я мешаю ему. Я решила забрать вещи и уехать к родителям, на это он никак не отреагировал, предложил взять паузу, и я ему отказала. Сказала что я его бросаю. Правильно ли я поступила? Помогите пожалуйста... из-за своей гордости я потеряла его. До этого он никогда себя так не вёл. А сейчас я думаю что он сам этого хотел

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор.
Похоже вы сканцентрировались на этом молодом человеке. И поставили всю свою жизнь вокруг него. Забыв о себе, своей личной жизни.
Ведь отношения это не постоянно вместе 24 часа в сутки. Каждому партнёру необходимо личное время на себя, свои увлечения, друзей, работу.
Его можно понять, что он устал и потерял интерес. Так как вы жили этими отношениями. Похоже на сильные чувства, но к сожалению, они действуют, как верёвка на шее.

Правильно ли вы поступили? Не могу ответить. Но думаю тут дело не в гордости. А в механизме, что вы решили бросить парня, когда он решил подумать. Словно играли на опережение. Чего вы боялись в этой ситуации, что пришлось бросить, попробуйте для себя ответить на этот вопрос.

Дмитрий
#1

Всё правильно сделали, он остыл, такое бывает, или на горизонте появилась другая, а инициатором разрыва не хотел быть по каким-то своим причинам, найдёте другого и всё будет у вас хорошо.

Гость
#2

Он перестал обращать на меня внимание и я его бросила. Как то странно звучит. Может быть это он вас бросил?

Гость
#3

Толстозадая пиздорванка

#4

влюбленность (химия) закончилась . любовь не началась.

Мое имя
#5
Дмитрий

найдёте другого и всё будет у вас хорошо.

найдет другого и всё будет так же ;)

Гость
#6

Ну с жкнщиной должно бфть комортно, а с тобой одна нервотрепка постоянно.

Урал-650, Эсквайр
#7
Дмитрий

Всё правильно сделали, он остыл, такое бывает, или на горизонте появилась другая, а инициатором разрыва не хотел быть по каким-то своим причинам, найдёте другого и всё будет у вас хорошо.

Эсквайр вопрошает, неужели у женщины честной целей в житии бренном нету, окроме как самца нечестивого искать?

#8
Махнова Евгения Юрьевна

Здравствуйте, автор.
Похоже вы сканцентрировались на этом молодом человеке. И поставили всю свою жизнь вокруг него. Забыв о себе, своей личной жизни.
Ведь отношения это не постоянно вместе 24 часа в сутки. Каждому партнёру необходимо личное время на себя, свои увлечения, друзей, работу.
Его можно понять, что он устал и потерял интерес. Так как вы жили этими отношениями. Похоже на сильные чувства, но к сожалению, они действуют, как верёвка на шее.

Правильно ли вы поступили? Не могу ответить. Но думаю тут дело не в гордости. А в механизме, что вы решили бросить парня, когда он решил подумать. Словно играли на опережение. Чего вы боялись в этой ситуации, что пришлось бросить, попробуйте для себя ответить на этот вопрос.

Спасибо Вам) я и сама понимала что забросила свою жизнь. Я действительно решила опередить его, так как боялась что он сам меня бросит и от этого мне было бы ещё больнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: