Гость
Статьи
Как выманить телефон у …

Как выманить телефон у своего парня?

Как выманить телефон у своего парня? Нужно срочно выманить у него его телефон. Советы :не лезь не читав чужих переписок мне давать не нужно. Я хочу быть уверенна что человек мне не лжёт. Хочу просканировать штрихкод от соц сети чтобы потом читать смс . Парень говорит в 23.00 :все я хочу спать,спокойной ночи...бла бла...» а сам ещё полтора часа сидит в соцсети,с кем то общается. Всех его друзей знаю лично, ч ними он предпочитает вести разговоры вживую , думаю что пишет какой то девушке. Нужен совет как выманить телефон и так чтобы он либо был занят своими делами ,чтобы не смог видеть что я делаю в его телефоне
Я придумала такой вариант. Я приеду к нему на работу , потом начну искать свой мобильник , разыграю историю что его (тьфу тьфу)украли,попрошу его со слезами позвонить с его тел, а так как он на работе , то его могут занять каким нибудь делом, он пока будет отвлекаться , я успею сделать то что нужно
Норм вариант?

Красота
42 ответа
Последний — Перейти
#1

пригласи его к себе с ночевкой, напои чтобы в стельку пьяным был и залезь в телефон когда он уснет мертвецким сном

Мила
#2

Если вы бываете друг у друга в квартире, то пока он в ванной можно взять его телефон

Мили
#3
Марина Сергеевна

пригласи его к себе с ночевкой, напои чтобы в стельку пьяным был и залезь в телефон когда он уснет мертвецким сном

++++

Гость
#4

Если только на его телефоне не стоит защита. То есть набрать номер и позвонить можно, но ко всем остальным данным доступ запрещен.

#5

парень в комп играет ? вэто время телефон обычно не нужен. вот и полазь .
не стоит врать насчет кражи и переигрывать .
можно просто разрядить телефон . забыла зарядить а позвонить надо маме или подруге или по работе.

Жанна
#6
Гость

Если только на его телефоне не стоит защита. То есть набрать номер и позвонить можно, но ко всем остальным данным доступ запрещен.

На телефоне пинкод
Поэтому сама я втихаря от него не смогу посмотреть че там у него в телефоне
Нужно чтобы он сам мне его дал, но он даёт так:держит в своих руках либо стоит и ждёт пока я поговорю

Гость
#9
Жанна

Если только на его телефоне не стоит защита. То есть набрать номер и позвонить можно, но ко всем остальным данным доступ запрещен.

На телефоне пинкод
Поэтому сама я втихаря от него не смогу посмотреть че там у него в телефоне
Нужно чтобы он сам мне его дал, но он даёт так:держит в своих руках либо стоит и ждёт пока я поговорю
Это плохой звоночек, значит, ему есть что скрывать. Ну попросите фотографии посмотреть или у вас пакет Интернета закончился и что-то для учебы надо. Хотя, скорее всего, он почувствует ложь.

#10
Гость

На телефоне пинкод
Поэтому сама я втихаря от него не смогу посмотреть че там у него в телефоне
Нужно чтобы он сам мне его дал, но он даёт так:держит в своих руках либо стоит и ждёт пока я поговорю

Это плохой звоночек, значит, ему есть что скрывать. Ну попросите фотографии посмотреть или у вас пакет Интернета закончился и что-то для учебы надо. Хотя, скорее всего, он почувствует ложь.Я уже думаю что вариант с работой хороший . Прийти и сразу с ходу :ах трали вали ,,!!телефон не могу найти !дай срочно позвоню (а его в этот момент по работе позовут (если ещё позовут,поэтому я хочу прийти одна у него там завал )

Гость
#13
Гость

На телефоне пинкод Поэтому сама я втихаря от него не смогу посмотреть че там у него в телефоне Нужно чтобы он сам мне его дал, но он даёт так:держит в своих руках либо стоит и ждёт пока я поговорю Это плохой звоночек, значит, ему есть что скрывать. Ну попросите фотографии посмотреть или у вас пакет Интернета закончился и что-то для учебы надо. Хотя, скорее всего, он почувствует ложь.

Окститесь, а то что она хочет сделать - это хороший звоночек. Я кстати тоже, если даю свой телефон, то какое-то время стою смотрю. что человек с ним делать будет. И потом если она попросить позвонить - он что, должен отдать телефон и убегать в другую комнату что ли? Или он не услышит что она НЕ разговаривает? Совсем уже бабы с ума посходили.
У меня подруга такая была. Парень написал "Спокойной ночи", значит должен тут же выключить свет и лечь спать. Да с фига? Имеет право делать что хочет. А вот так лазить проверять... Фууууу Тошнит

#14
Гость

Окститесь, а то что она хочет сделать - это хороший звоночек. Я кстати тоже, если даю свой телефон, то какое-то время стою смотрю. что человек с ним делать будет. И потом если она попросить позвонить - он что, должен отдать телефон и убегать в другую комнату что ли? Или он не услышит что она НЕ разговаривает? Совсем уже бабы с ума посходили.
У меня подруга такая была. Парень написал "Спокойной ночи", значит должен тут же выключить свет и лечь спать. Да с фига? Имеет право делать что хочет. А вот так лазить проверять... Фууууу Тошнит

Ой да ладно посмотрела бы я на Вас брезгливую такую когда у вас бы начали закрадываться сомнения по поводу верности вашего мужчины , вы по другому бы заговорили

Гость
#15

Даже хз, что вам посоветовать, посмотреть однозначно нужно. Если поставил пароль, значит скрывает что-то. А уведомления вам не видно? Не можете посмотреть?
На айфонах даже если телефон заблокирован, можно посмотреть уведомления, нажав кнопку разблокировки. Я иногда смотрю так, что ему вк приходит

Гость
#16

Если он вк общается, зайдите и посмотрите, кто из его друзей девушек онлайн

Гость
#17
Сказочница

Ой да ладно посмотрела бы я на Вас брезгливую такую когда у вас бы начали закрадываться сомнения по поводу верности вашего мужчины , вы по другому бы заговорили

По поводу верности - это когда всегда после работы домой шел, а теперь стал до 12 ночи засиживаться. Это я еще могу понять. А когда он с ней попрощался, а сам дальше сидит в компе - это детский бред. Перечитайте мое сообщение - он обязан сразу лечь спать что ли?

Гость
#18
Гость

По поводу верности - это когда всегда после работы домой шел, а теперь стал до 12 ночи засиживаться. Это я еще могу понять. А когда он с ней попрощался, а сам дальше сидит в компе - это детский бред. Перечитайте мое сообщение - он обязан сразу лечь спать что ли?

Лучше сто раз перепроверить, чем один раз недосмотреть

Гость
#19
Гость

Лучше сто раз перепроверить, чем один раз недосмотреть

О, ну если так жить, то лучше жить одной.... В топку такие отношения, когда периодически рука тянется к чужому телефону, чтобы "перепроверить". Если вы с таким человеком, которому не верите, то так и спросите прямо "с кем ты переписываешься по ночам". Услышите о себе много нового. А если скажете, что я "залезла к тебе на страничку и увидели твою переписку" услышите о себе еще больше нового и будете посланы в тот же миг, потому что в тот момент факт хитрожопого влезания в личное пространство за твоей спиной превалирует даже над возможной виной

#20
Гость

По поводу верности - это когда всегда после работы домой шел, а теперь стал до 12 ночи засиживаться. Это я еще могу понять. А когда он с ней попрощался, а сам дальше сидит в компе - это детский бред. Перечитайте мое сообщение - он обязан сразу лечь спать что ли?

Нет, не обязан
Но зачем он тогда меня блокирует в соц сети -чтобы я не видела что он онлайн! Если бы ему нечего было скрывать он бы не блокировал меня !

#21
Гость

О, ну если так жить, то лучше жить одной.... В топку такие отношения, когда периодически рука тянется к чужому телефону, чтобы "перепроверить". Если вы с таким человеком, которому не верите, то так и спросите прямо "с кем ты переписываешься по ночам". Услышите о себе много нового. А если скажете, что я "залезла к тебе на страничку и увидели твою переписку" услышите о себе еще больше нового и будете посланы в тот же миг, потому что в тот момент факт хитрожопого влезания в личное пространство за твоей спиной превалирует даже над возможной виной

Ну ума то хватит не говорить того что я залезла в его соц сеть! Вопрос соц состоит в том что как у него этот телефон выманить под предлогом позвонить , чтобы он отвлёкся своими делами,а я провернула то что мне нужно
И ещё, доверяй но проверяй знаете такое ?

Гость
#22
Сказочница

Нет, не обязан Но зачем он тогда меня блокирует в соц сети -чтобы я не видела что он онлайн! Если бы ему нечего было скрывать он бы не блокировал меня !

Так если он вас блокирует откуда вы знаете что он онлайн? Вы же не видите....

Но могу предположить, что мозговыносы вы ему устраиваете периодически и чтобы избежать очередного и блочит

#23
Гость

Если он вк общается, зайдите и посмотрите, кто из его друзей девушек онлайн

Он по вацапу общается
И там сидит до 1.20 ночи

#24
Гость

Даже хз, что вам посоветовать, посмотреть однозначно нужно. Если поставил пароль, значит скрывает что-то. А уведомления вам не видно? Не можете посмотреть?
На айфонах даже если телефон заблокирован, можно посмотреть уведомления, нажав кнопку разблокировки. Я иногда смотрю так, что ему вк приходит

У него не айфон а meizu уведомления ему какие то левые не приходят
Кароч не знаю че делать

#25
Гость

Так если он вас блокирует откуда вы знаете что он онлайн? Вы же не видите....

Но могу предположить, что мозговыносы вы ему устраиваете периодически и чтобы избежать очередного и блочит

С другого номера зашла и с другого телефона
Так и узнала

Гость
#26
Сказочница

Ну ума то хватит не говорить того что я залезла в его соц сеть! Вопрос соц состоит в том что как у него этот телефон выманить под предлогом позвонить , чтобы он отвлёкся своими делами,а я провернула то что мне нужно И ещё, доверяй но проверяй знаете такое ?

Ну если вам ума хватит, то я рада за вас... Тогда смысл всего этого мероприятия, если вы ему даже предъявить ничего не сможете, т.к. не сможете сказать что и где вы увидели?

А по поводу последней фразы... Вам наверное еще мало лет... Если вы будете с ним вместе жить и периодически его проверять, то повторюсь - это ни разу не жизнь, т.к. все ваши мысли будут забиты тем "а если он сейчас кому-то пишет, с кем-то встречается" и прочее... Да и сейчас - мониторить кто во сколько зашел в сети и вышел из нее - это детский сад

У меня муж тоже в ватсапе не только тогда когда мы с ним переписываемся, но и еще кучу раз за день заходит и что? Я не знаю, кто ему пишет - брат, мама и девушка какая-нибудь, и что? Я должна его диалоги смотреть? Это паранойя называется. Я верю своему мужчине, знаю его отношение ко мне поэтому девушку исключаю сразу.
А если вы вашему не верите уже сейчас - зачем это надо вообще?

Гость
#27
Сказочница

С другого номера зашла и с другого телефона Так и узнала

Вам точно лет 20, таким же занималась много лет назад :)

Гость
#28
Гость

Ну если вам ума хватит, то я рада за вас... Тогда смысл всего этого мероприятия, если вы ему даже предъявить ничего не сможете, т.к. не сможете сказать что и где вы увидели?

А по поводу последней фразы... Вам наверное еще мало лет... Если вы будете с ним вместе жить и периодически его проверять, то повторюсь - это ни разу не жизнь, т.к. все ваши мысли будут забиты тем "а если он сейчас кому-то пишет, с кем-то встречается" и прочее... Да и сейчас - мониторить кто во сколько зашел в сети и вышел из нее - это детский сад

У меня муж тоже в ватсапе не только тогда когда мы с ним переписываемся, но и еще кучу раз за день заходит и что? Я не знаю, кто ему пишет - брат, мама и девушка какая-нибудь, и что? Я должна его диалоги смотреть? Это паранойя называется. Я верю своему мужчине, знаю его отношение ко мне поэтому девушку исключаю сразу.
А если вы вашему не верите уже сейчас - зачем это надо вообще?

А потом если он вам начнёт изменять, узнаете последней.такое оно доверие

Гость
#30
Гость

А потом если он вам начнёт изменять, узнаете последней.такое оно доверие

Я узнаю, не переживайте. У нас с Автором ситуации разные - я с мужем ЖИВУ, знаю график его работы, знаю его привычки, поэтому все что будет выбиваться из всего этого для меня автоматом будет знак, что что-то не так. И то я не полезу как подросток в телефон (потому что 100500 раз уже сказано, что умные мужчины просто все удаляют), а спрошу, что происходит. Будет врать - я тоже пойму. А у автора парень, с которым она непонятно сколько встречается (может месяц всего) и вместе не живет - но ему уже ничего нельзя, он уже под колпаком у Мюллера. Она бы его сначала словами спросила "Зачем ты меня блокируешь" и ответ послушала. Но нет же. надо сразу хитрожопый план по выкрадыванию телефона придумывать

Дети.....

Гость
#31
Гость

А потом если он вам начнёт изменять, узнаете последней.такое оно доверие

И кстати может быть да, узнаю последней, но это уж точно лучше постоянно быть на стреме и сидеть коршуном над ним, отмечая во сколько он куда зашел и во сколько откуда вышел. Знаю - проходила уже. Это психоз

#32

расставайтесь с ним.
не унижайтесь.

#33
Гость

Я узнаю, не переживайте. У нас с Автором ситуации разные - я с мужем ЖИВУ, знаю график его работы, знаю его привычки, поэтому все что будет выбиваться из всего этого для меня автоматом будет знак, что что-то не так. И то я не полезу как подросток в телефон (потому что 100500 раз уже сказано, что умные мужчины просто все удаляют), а спрошу, что происходит. Будет врать - я тоже пойму. А у автора парень, с которым она непонятно сколько встречается (может месяц всего) и вместе не живет - но ему уже ничего нельзя, он уже под колпаком у Мюллера. Она бы его сначала словами спросила "Зачем ты меня блокируешь" и ответ послушала. Но нет же. надо сразу хитрожопый план по выкрадыванию телефона придумывать

Дети.....

Девушка , с парнем я в отношениях уже 2 года , он сделал предложение , но вместе не живём пока рано
Так что не заливайте что я пустая дура , недавно якобы познакомившаяся с ним и уже мозг парю. Нет ,это не так
Человеку я доверяю своё время , своё тело, свою душу, свои мысли , и хочу чтобы этот человек был полностью предан мне!

Гость
#34
Сказочница

Девушка , с парнем я в отношениях уже 2 года , он сделал предложение , но вместе не живём пока рано Так что не заливайте что я пустая дура , недавно якобы познакомившаяся с ним и уже мозг парю. Нет ,это не так Человеку я доверяю своё время , своё тело, свою душу, свои мысли , и хочу чтобы этот человек был полностью предан мне!

Так если доверяете - так и доверяйте!
Кстати ответьте пожалуйста, вы его спрашивали почему он вас блокирует по вечерам?
Если два года встречаетесь и предложение сделал - живите вместе, у вас отпадет сразу целая куча вопросов, вы не находите?

#35
Гость

Так если доверяете - так и доверяйте!
Кстати ответьте пожалуйста, вы его спрашивали почему он вас блокирует по вечерам?
Если два года встречаетесь и предложение сделал - живите вместе, у вас отпадет сразу целая куча вопросов, вы не находите?

Он бы с удовольствием жить вместе , съехать от своей мамы. Но там другие свои причины. Мать не хочет оставаться одна и ни за что его не отпустит жить отдельно. Истерики ему такие закатывает. Вообщем не об этом;)
Насчёт почему он блокирует он не говорит . Я спросила ,сказал так: я не буду отвечать на этот вопрос! Я не буду я сказал!
Все на этом заканчивается , понимаете?!)))

Гость
#36
Сказочница

Он бы с удовольствием жить вместе , съехать от своей мамы. Но там другие свои причины. Мать не хочет оставаться одна и ни за что его не отпустит жить отдельно. Истерики ему такие закатывает. Вообщем не об этом;) Насчёт почему он блокирует он не говорит . Я спросила ,сказал так: я не буду отвечать на этот вопрос! Я не буду я сказал! Все на этом заканчивается , понимаете?!)))

Оу, хороший парень... Вы точно за него замуж хотите? Да и вообще выяснять что-то? По-моему с ним уже и так все понятно (хотя уже блокировка вас говорит о нем всё). Как можно заблокировать свою девушку вообще????? Дикость

В таком контексте опасения ваши небеспочвенны, но учитывая как он нагло ведет себя (блокировка это хамство я считаю) я бы на вашем месте даже хитрить не стала, а просто в наглую попросила телефон показать. Скорее всего откажется. Ну тогда так и скажите, что считаете, что он блокирует вас чтобы вы не видели его переписок с другими, не будет вас разубеждать - значит так и есть к сожалению

И по поводу съезда от якобы истеричной мамы - думаете если вы поженитесь мама его с легким сердцем отпустит? Ничего не изменится, вот прям вообще

#37
Гость

Оу, хороший парень... Вы точно за него замуж хотите? Да и вообще выяснять что-то? По-моему с ним уже и так все понятно (хотя уже блокировка вас говорит о нем всё). Как можно заблокировать свою девушку вообще????? Дикость

В таком контексте опасения ваши небеспочвенны, но учитывая как он нагло ведет себя (блокировка это хамство я считаю) я бы на вашем месте даже хитрить не стала, а просто в наглую попросила телефон показать. Скорее всего откажется. Ну тогда так и скажите, что считаете, что он блокирует вас чтобы вы не видели его переписок с другими, не будет вас разубеждать - значит так и есть к сожалению

И по поводу съезда от якобы истеричной мамы - думаете если вы поженитесь мама его с легким сердцем отпустит? Ничего не изменится, вот прям вообще

Козел он вот и все
Сегодня он позвонил мне всего лишь один раз! Раньше звонков было в 10 раз больше , докладывало постоянно где он и что делает.
Сейчас смотрю в интсаграмм заходит , в вацап заходит, в вк тоже, хотя сам на работе находится , а мои сообщения ,написанные ему ещё утром , он так и не прочитал

Гость
#38

Я помню у меня был такой случай: у мч такой же телефон как у меня был. Сидели смотрели телевизор, пришла смс. Я автоматически схватила телефон и стала читать. Оказалось, схватила его телефон и прочитала его переписку с другой девушкой))). Расстались в этот же день.

Гость
#40

Скажи ему напрямую что тебя тревожит, Наври что-нибудь про отношения с бывшим который тебя обманывал и изменял за спиной, скажи что тебя напрягает что он сидит так поздно хотя попрощался либо что не даёт телефон одним глазком посмотреть , типо ты ради его спокойствия могла бы показать ему .
Будет оправдываться и не покажет значит реально общается с какой-то бабой

Гость
#44
Гость

Ну попросите фотографии посмотреть или у вас пакет Интернета закончился и что-то для учебы надо.

тогда он раздаст ей инет по WiFi. Или пустит через гостевой профиль.

Гость
#45

Пригласи его в закрытый клуб, где телефоны сдают. А потом договорись с охраной, они отдатут телефон и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: