Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с парнем?

Всем привет! С прошедшим праздником! Хочу спросить вашего совета как расстаться с парнем потому что у самой это не получается. То Новый Год, настроение не хочется портить......потом у него командировка, типа не по телефону же, потому 14 февраля, скоро у него День Рождения, опять не в тему. Я просто знаю что он меня очень любит. Уже пару раз пыталась расстаться, но все время слышу: "Как раз когда мне тяжело и нужна твоя поддержка".....или "Как раз под праздник, спасибо", понимаю что манипулирует, но я возвращалась и все по новой. Мы 3 года вместе, чувств нет у меня уже, привычка только. Из - за нее и оттягиваю момент, понимаю что все эти праздники, командировки и типа тяжелые ситуации всего лишь повод этого не делать, так как смелости не хватает сделать ему больно, но и меня уже тоже не хватает. Меня раздражает как он есть, спит, ходит, говорит и даже если молчит все равно раздражает. За его шутки убить готова. И с ним не могу и без него привычка не отпускает. Знаю что хочу расстаться...ХОЧУ!!!!!! Но не получается((((( Знаю что нужно раз и навсегда отрубить с ним связь, а не выходит. КАК МНЕ С НИМ РАССТАТЬСЯ?? Я больше так не могу((((((((

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ну тут вам никто не поможет,вы должны выбрать сами,вариантов нетак много,всего два-либо остаться с ним и терпеть и не жаловатся или уйти,что конечно тяжелее но вполне реально.

Гость
#2

потолстей и сам свалит

майонез
#3

скажи что у него яички разного размера

обидется и уйдет

Гость
#5

вы вместе живете? все само собой решится,не переживайте,ломать - не строить.

#6

Придумали себе проблему. Понимаю, если люди в браке у них дети, имущества общего дофига. И любви уже нет. Вот это проблема.

#7

я в таких ситуациях говорю, что мне нужно побыть одной какое то время - позвоню через недели две. А потом и незвоню. Как то сами отваливаются. Если гордые. Либо говорите что полюбили другого. Они тоже это очень сильно принимают близко к сердцу и сваливают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: