Гость
Статьи
Как проверить телефон …

Как проверить телефон парня?

Парень мне изменяет, я чуствую а доказать не могу. Хочу посмотреть переписку, у него айфон он заблокирован. Открывается только кодом или по лицу. Хочу почитать быстренько пока он в душе, как открыть. Подруга сказала что нужно положить айфон в микроволновку и включить на полную мощность на пять минут. Решила спрость может кто то так делал, помогло? #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сработает этот способ, только если телефон будет приложен к твоему уху в микроволновке.

Сказка
#2

Неправильно сказала. Вы сначала в морозилку положите, минут на 15-20 - а уже потом в микроволновку. Тогда эффект абсолютно гарантирован.

Гость
#3

жареный айфон, какая прелесть!

#4

Девушка вы в своём уме? Телефон в микроволновку? До такого даже самые одарённые не додумаются не то что образованные люди. Дальше говорить что то бессмысленно...

#5

Кошмар....

Этот мир уже не спасти

#6

Вы там это аккуратнее. А то ваша голова в микроволновке окажется 😄

#7

Интересно, авторку сильно изобьют за испорченный аппарат?

#8

Подруга завидует, что у тебя айфон, хочет тебя обезжирить.

#9
Палосич

Подруга завидует, что у тебя айфон, хочет тебя обезжирить.

Айфон у парня, он мне пока не покупает, жадный очень. Говорит потом. Как сделать, чтобы он мне всю зарплату отдавал, а я ему сама все буду покупать, чтобы он на шалав не потратил.

Гость
#10

Поднести телефон к лицу парня, когда он будет спать.. Раскодируется и прочтёте все , что вам нужно.

#11
Принцесса

Айфон у парня, он мне пока не покупает, жадный очень. Говорит потом. Как сделать, чтобы он мне всю зарплату отдавал, а я ему сама все буду покупать, чтобы он на шалав не потратил.

Создается такое ощущение, что всех женщин на одном заводе собирают по копирку 😂

#12
Гость

Сработает этот способ, только если телефон будет приложен к твоему уху в микроволновке.

Она же не работает когда дверка открыта. Смеетесь надо мной злые люди

Василий Джугаевич Вазгенян
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Интересно, авторку сильно изобьют за испорченный аппарат?

Не изобьют, просто следующий телефон будет с кнопками. Бить бабу мувитон, ее все жалеть будут, а вот кнопочный телефон, вопросов ввзовет массу...

Гость
#14

Конечно помогло, сразу всю переписку и прочла

#15

Зачем читать чужие переписки? Ваша подруга страннее вас, честно. Если парню не доверяете, то просто расстаньтесь

Гость
#16

Если вы уже знаете, что изменяет- зачем вам надо это прямо увидеть, выяснить, доказать? Рассталась и всё.
Зачем что-то докапываться, выяснять?
Бабы совсем себя не любят и не уважают, готовы за штаны держаться как ненормальные.

#17

Мне не помогло. А вот подержала в духовке при 250 градусах, 5 минут -всё получилось. Видимо, мощность соответствует 5 минутам в микроволновке.
Еще говорят нужно через отверстие для зарядки залить 100мл водки. Моя подруга просто опустила в большой стакан с водкой. Разблокировался

Гость
#18

Тебе нужен повод для того чтобы расстаться и не быть крайней в этой истории? Чтобы потом постоянно жалеть себя и попрекать бывшего, что он испорил твои лучшие годы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: