Гость
Статьи
Как проверить …

Как проверить намерения парня?

Около месяца назад познакомилась с парнем, проводили вместе время, зашли домой и он поцеловал, хотел большего, но я отказала, попросила не спешить, на мое удивление он не пропал и продолжил звать на свидания. Он очень замкнутый, стеснительный, проявляется очень медленно и я запуталась, чего он хочет. Мало разговаривает, чаще просто смотрит и улыбается, мне стало уже казаться, что он издевается надо мной, диалог инициирую чаще всего я, кажется, он не особо заинтересован, или такой тип мужчины. Что делать? Как понять истинные намерения? На вопрос не напрягает ли его наше общение ответил, что я очень милая и если бы не хотел- не общался бы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Чет не вяжется стеснительность и желание пошпилиться меньше, чем через месяц знакомства. Ясно одно парень хочет трахнуть и не более, Вы отказали, когда он напрямую намекнул, теперь у него другая тактика, но цель та же.

Гость
#2

У него одно намерение - секс. Других на начальном этапе и не бывает. И это нормально. Не торопитесь с интимом, пусть ухаживает, учится заботиться о вас, чтобы отношения с вами начали нести для него ценность. Потом, если не будете торопиться, возможно появится что-то большее.

Гость
#3

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Ему интересна ваша жизнь, увлечения, хобби, друзья, проблемы. Ваше здоровье, пытается помочь вам чем-то? Сочувствует когда вам плохо?
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: