Гость
Статьи
Нормально проверять …

Нормально проверять телефон парня?

Нормально ли проверять телефон парня, если однажды спалила на знакомстве с другими девушками?

Говорит больше так не буду, но опять повторилось. Прошу телефон, а он давать не хочет, мол надоело ему это.
Но вина не моя же, он сам мое доверие потерял? #доверие #телефонпарня

Опрос
Нормально ли проверять телефон парня?
Катя
14 ответов
Последний — Перейти
#1

в нормальных отношениях не проверяют ничего

#2

Если уже один раз его поймала на предательстве, то лучше прекратить всякое общение. Изменил раз - изменит и второй. Пасти его ещё всю жизнь... пусть катится

Гость
#3

От того, что вы будете проверять телефон, доверие не вернётся.

Либо принимать так как есть, либо расставаться.

#5

Проверять телефон не нормально. Но вашей вины тут нет. Если возникает такая потребность - увы, дело плохо.
Коли вы его спалили уже и не прекратилось - делайте правильные выводы. А то что не дает больше, естественно, переписка то продолжается.
Уходите, пока не поздно.

Гость
#6

Ну оно вам надо, все эти проверки? Неужели не брезгливо? Займитесь лучше собой. Парня нормального найдите, например.

Гость
#7

нет доверия - расставайтесь, а телефон проверять - отстой!

Гость
#8

это ч у ж о й телефон

ты будешь рада, если кто-то вообще в руки возьмёт твой телефон?

Катя
#9
Гость

это ч у ж о й телефон

ты будешь рада, если кто-то вообще в руки возьмёт твой телефон?

Мне скрывать нечего, если человеку надо всегда дам.

Катя
#10
Милада

Проверять телефон не нормально. Но вашей вины тут нет. Если возникает такая потребность - увы, дело плохо.
Коли вы его спалили уже и не прекратилось - делайте правильные выводы. А то что не дает больше, естественно, переписка то продолжается.
Уходите, пока не поздно.

Спасибо за ответ, вот тоже думаю рад этим. Человек не поменяется, раз после обещаний сделал тоже самое.

Катя
#11
Эльза

Если уже один раз его поймала на предательстве, то лучше прекратить всякое общение. Изменил раз - изменит и второй. Пасти его ещё всю жизнь... пусть катится

Согласна с вами, а то уже сумасшествие какое-то, переживаю вечно, надоело)

Гость
#12

А вы кто такая, чтобы ковыряться в его телефоне? Он имеет право не показывать его содержимое даже полиции, а уж вам - тем более.

Гость
#13
Катя

Мне скрывать нечего, если человеку надо всегда дам.

ну и глупая

Гость
#14
Гость

это ч у ж о й телефон

ты будешь рада, если кто-то вообще в руки возьмёт твой телефон?

Спокойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: