Гость
Статьи
Раздражают мужчины

Раздражают мужчины

Раздражать стали мужчины. Звонит вот бывший ,например, хорошо с ним общались, а с этого года стал раздражать своими звонками и смс. На работе предпочитаю меньше с мужчинами контактировать, проще самой решить проблемы. Бесит общение с мужчинами... Раньше такого не было? У кого было такое? Как избавиться от этого чувства отвращения к мужчинам? #отвращениекмужчинам

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно , когда всё раздражает начинаю мало есть и больше бывать на воздухе , шлаки в кишечнике , в печени и земельный цвет лица убивает любить мир .

ктопв 666
#2

яйца

Гость
#3

это природно оправданное чувство, 2й сорт и должен раздражать своей второсортностью. Наши потомки будут жить при очень маленьком количестве мужчин и это не может не радовать потому, что люди вообще живут ради будущего

ктопв 666
#4

а еще у меня волосатые ноги. мне даже на работе замечание сделали когда пришел в шортах.

ктопв 666
#5

борода с усами

ктопв 666
#6

басистый голос

ктопв 666
#7

чтоб ты проб левалась

mynameisinfintiyandyousuckmyduck
#8

это прирено как заводишь отношения с ООООЧЕНЬ красивой девукой которая в постели ведет себя как труп, не у меет общятся нормально и жить вместе с мужчиной потому что некогда небыло отношений и все время пытается идеализировать отношения T.T

ктопв 666
#9

обращайся милая. к твоим услугам

Гость
#10

Просто ты обиженка, тебе мужчины не дают вот ты бесишься .

#11
Гость

это природно оправданное чувство, 2й сорт и должен раздражать своей второсортностью. Наши потомки будут жить при очень маленьком количестве мужчин и это не может не радовать потому, что люди вообще живут ради будущего

+100000000

#12
ктопв 666

обращайся милая. к твоим услугам

ну ты,вот не бесишь, я имела ввиду знакомых мужчин-они бесят

#13

Разобраться в себе, откуда раздражение. Либо с помощью специалиста. Это все, если эти ощущения мешают жить. Если не мешают, продолжать искать ответы на форуме, а не в себе )

Гость
#15

Так не общайтесь с мужчинами, увольтесь с фирм созданных мужчинами устройтесь в женскую. И обходите мужской пол за километр. Не ездите на автобусах где водители мужчины ну и так далее дописать нужное. А также выкиньте компьютер и автомобили. И пользуйтесь только тем что сделали и создали женщины

Август
#17
Гость

это природно оправданное чувство, 2й сорт и должен раздражать своей второсортностью. Наши потомки будут жить при очень маленьком количестве мужчин и это не может не радовать потому, что люди вообще живут ради будущего

Тут выше уже давали ответ подобного рода - чего же вы ждете, уважаемый комментатор, собирайте единомышленниц и езжайте в удаленные необитаемые уголки планеты строить свою цивилизацию без мужчин. Никто вас здесь не держит.

Гость
#18
Август

Тут выше уже давали ответ подобного рода - чего же вы ждете, уважаемый комментатор, собирайте единомышленниц и езжайте в удаленные необитаемые уголки планеты строить свою цивилизацию без мужчин. Никто вас здесь не держит.

зачем? Мальчиков теперь всё больше абортируют. Подождать лет 20-50 и будет везде нормально

Гость
#19
Гость

Так не общайтесь с мужчинами, увольтесь с фирм созданных мужчинами устройтесь в женскую. И обходите мужской пол за километр. Не ездите на автобусах где водители мужчины ну и так далее дописать нужное. А также выкиньте компьютер и автомобили. И пользуйтесь только тем что сделали и создали женщины

слишком мало среди мужчин действительно ценных, один на млн, а остальных по каким-то причинам не смогли абортировать.

Август
#20
Гость

зачем? Мальчиков теперь всё больше абортируют. Подождать лет 20-50 и будет везде нормально

Вообще то не технологии выяснения пола на сроках, безопасных для аборта, сейчас мало используются. Можете посмотреть статистику, фирмы предоставляющие подобный сервис ее публикуют. Но этот аспект, я думаю, не сможет омрачить ваших радужных мечтаний, в которых уже сейчас "нормально" ;-)

Гость
#21
Гость

это природно оправданное чувство, 2й сорт и должен раздражать своей второсортностью. Наши потомки будут жить при очень маленьком количестве мужчин и это не может не радовать потому, что люди вообще живут ради будущего

Объявление мужчин вторым сортом и призывы к сокращению их численности можно расценивать как возбуждение ненависти или вражды по признаку пола и проявление экстремизма что в цивилизованном обществе давно неприемлемо.

Гость
#22
Август

Вообще то не технологии выяснения пола на сроках, безопасных для аборта, сейчас мало используются. Можете посмотреть статистику, фирмы предоставляющие подобный сервис ее публикуют. Но этот аспект, я думаю, не сможет омрачить ваших радужных мечтаний, в которых уже сейчас "нормально" ;-)

под абортом искусственные роды имела в виду, просто для краткости пишу "аборт". суть одна

Гость
#23
Гость

Объявление мужчин вторым сортом и призывы к сокращению их численности можно расценивать как возбуждение ненависти или вражды по признаку пола и проявление экстремизма что в цивилизованном обществе давно неприемлемо.

с дуба рухнули или как? Проекции учитесь преодолевать, это не так уж сложно, если интеллект, конечно, позволяет.
Жалеете, что не живёте при очень ограниченном количестве мужчин? Все жалеют, но дети, внуки, правнуки будут именно так жить, и это греет, природа неотвратимую силу имеет

Гость
#24

Что автор, писечку твою не покупают? Ну раздражайся дальше. Чем больше вас таких, раздражающихся, тем лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: