Гость
Статьи
Как отпустить бывшего …

Как отпустить бывшего мужа?

Развелись с мужем, но он хочет сохранить дружеские отношения. При этом сразу сказал, что не вернется, семьи у нас не получится... Больно. Он знакомится на сайтах знакомств и на работе А мне тяжело принять то, что мы не вместе и никогда уже вместе не будем. Как его отпустить? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время лечит. А так- пошлите его нах... и заблокируйте, и ищите своего мужчину.

Сказка
#3

Прекратить общение совсем. Скажите, что так Вам будет легче. И все.

Гость
#4

за чем вам эти "дружеские" отношения??? вам хочется быть "в запасе"?))))

Гость
#5
Гость200

Ищу БАБУ для секса на 1 НОЧЬ. В программу входит:

1. Скармливание бабище спермы с волосами от члена.
2. Избиение бабы
3. Копро (покакать в ротик и обмазатся фекалиями)
4. Золотой дождик.
5. Минет (кончаю в рот)
6. Оргия приветствуется
7. Фистинг (вставлю арбуз в вагину).
8. Широкие анальные пробки
9. Укалывание вагины и клитора иголками.
10. Бабища станет личным унитазом на 3 часа (буду какать и писать бабище в ротик, она должна глотать).


По желанию бабищи:

1. Склеивание ануса клеем + слабительное. Потом разклею растворителем .
2. Склеивание вагины клеем.
3. Покраска бабищи краской в любой цвет (с ног до головы) .
4. Посадить бабищу на бутылку
5. Игра: я буду писать в рот бабище а она должна глотать. Если не успевает -- избиение и глотание фекалий.


В конце сеанса бритье бибищи налысо.

Кому интересно - пишите ответом на этот коммент.

ржу - не могу)))))) 5 баллов!!!!

Гость
#6

Перестаньте с ним общаться, так легче.Нужно только несколько дней перетерпеть. Иначе так и будете себя терзать мыслями о том "где он" и "что он " анализируя его сообщения.

Гость
#7

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
Оплачьте свою потерю. Возможно, вы скучаете по человеку, которого все еще любите. Даже если у вас были не самые лучшие отношения с супругом, вы, вероятно, горюете о том, что брак не принес вам того счастья, о котором вы мечтали до свадьбы . Не стесняйтесь своих слез — дайте себе время выплакаться.
Не отгораживайтесь от других. Хотя иногда вам нужно будет побыть в одиночестве и погоревать, было бы неправильно обособляться на долгое время. Общаясь с друзьями, старайтесь говорить о созидающем, так как частые жалобы на бывшего супруга, пусть даже обоснованные, могут отталкивать других. Если сразу после развода вам необходимо принять важные решения, обратитесь за помощью к тому, кому вы доверяете.
Заботьтесь о своем здоровье. Стресс, связанный с разводом, часто вызывает проблемы со здоровьем, например высокое давление или мигрени. Хорошо питайтесь, занимайтесь спортом и отводите достаточно времени для сна .
Избавьтесь от вещей, которые вызывают у вас злость на бывшего супруга, и от того, что вам уже не нужно (однако сохраните важные документы). Если что-то, например свадебные фотографии, причиняет вам боль, сложите это в коробку и сохраните для ваших детей.
Боритесь с негативными мыслями. Ольга, которая развелась из-за того, что муж ей изменил, поделилась: «Я постоянно спрашивала себя: „Ну что такого есть у нее, чего нет у меня?“». Но позднее Ольга поняла, что из-за негативного мышления может развиться «дух уныния»
Многие заметили, что, если записывать свои переживания, это поможет разложить все по полочкам и контролировать свои мысли. Рядом с негативной мыслью напишите новую, положительную, которая смогла бы вытеснить ту, с которой вы боретесь.
Рассмотрим два примера:
Старая мысль: Измена супруга — это моя вина.
Новая мысль: Мои ошибки не давали супругу права изменять мне.
Старая мысль: Я потратила лучшие годы жизни не на того человека.
Новая мысль: Я стану счастливее, если буду смотреть вперед, а не назад.

Гость
#8

Какие дружеские отношения? Только чс и полный игнор.

Гость
#9

Попробуйте просто не держать.
И отпускать не придётся.

Кажется, что это игра слов, но на самом деле это очень действенный способ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: