Гость
Статьи
Как "отпустить" …

Как "отпустить" бывшего мужа

Отношения были очень ,очень тяжелые..7 лет прожили,много раз уходила-возвращалась...пил,очень плохо не стабильно зарабатывал,друзья не далекие,в быту ужасен,просто свинья..но девочки,любила безумно,да,да,да..вот такого вот все равно до безумной больной не нормальной любви.. 3 недели назад ушла,стала всё просто ужасно не передаваемо,многие,даже ,представить не могут ,что у нас было...
На районе на его остались друзья ,подруги ,которые ,если его видят ,сразу мне пишут,видели там то с тем то,и сегодня меня накрыло....до слёз..после очередной такой информации,там ничего такого нету,с другом и его женой(которых,я ненавижу,там такой отброс общества )пришли к нему домой они...Я стала ему названивать,написывать гадости,меня всю трясёт,слезы на глаза..вот просто из за того,что он с ними в нашей квартире,где мы жили ,щас тусуется там . И я поняла,что не отпустило меня..готова ехать и всех зубами выкидывать оттуда..
Устала от своих чувств,они мне психику испортили,но эти эмоции боли..Я не знаю,как передать...как их вычеркнуть ,девочки...как.Я ему никто,он мне ,уже,никто..какого чееерта я ему что то предьявляю..но не могу ничего с собой поделать.
Мне 28 лет,ребенку 4,5 года. Просто для информации.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здарова ***

Гость
#2

Для начала можно удалить его номер отовсюду.Мне это помогло.Ну,а дальше только время.Меня после развода как минимум накрывало полгода,каждую ночь снился.Со снами сделать,конечно,ничего нельзя,а вот днём когда накрывало,заставляла себя переключаться:спортзал,уборка,прогулка с друзьями и т.д.Удачи Вам.

Гость
#3

На районе... все понятно, дальше можно не комментировать... у нас на районе... б.ы.д.л.о

Автор
#4

А как он будет с ребенком общаться?

Гость
#5

Нужно его возненавидеть!!!! Только так!! Одна дверь закрывается, то открывается другая. Как говориться если ваш кофе остыл то он уже не будет таким вкусным !так и с людьми!!

Гость
#6

Его уже и без тебя опустили давно.

Гость
#7

А может у ВАс с мужем какая-то роковая , кармическая связь? Бывает такое. Советую Вам обратиться за консультацией к одной знающей женщине. Она мне помогал разобраться в себе и моих отношениях. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#8

***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: