Гость
Статьи
Как отпустить бывшего …

Как отпустить бывшего мужа?

Как быстро вы забыли мужа? Прошел год. Почти смерилась. Жизнь продолжается, нашла мч, хороший. Но душа не на месте, люблю бывшего мужа. Понимаю головой, каждый раз повторяю себе - это в прошлом!!! впереди новая жизнь. Как тяжело отпустить… #бывшие #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впереди жизнь шaболды и РСПхи.

#2

Это нормально. Всегда тяжело отпустить то\того\ту, в кого вкладывалась эмоционально и финансово.
ну или бывают исключения. Когда гордыня взяла свое, сделала идиотский поступок, жалеешь об этом но все та же гордыня мешает тебе извиниться и вернуть все на круги своя. И благодаря этой гордые ты останешься одна. (Не поймите неправильно. Последнее это не про вас. Просто встречал такую историю. И да. эта женщина встречает свою старость со своей гордыней. ОДНА.)

Гость
#3

У вас зависимость, обратитесь к специалисту. Вам нужно понять выгоду своих чувств, для чего вам нужны эти страдания. Ведь вы наверняка понимаете, что насильно мил не будешь и вернуть обратно нельзя и не надо.

гость
#4

Как опустить бывшего мужа?

Гость
#5

Я не отпускала,он сам ушел ,в 15 году((
Туда,откуда не возвращаются

б-ка
#6
Гость

Я не отпускала,он сам ушел ,в 15 году((
Туда,откуда не возвращаются

Сочувствую. Но отпустить тоже стоит. Вероятно, даже ещё более стоит.

Гость
#7
б-ка

Сочувствую. Но отпустить тоже стоит. Вероятно, даже ещё более стоит.

Таких,как он,для меня больше нет и не будет ((
Настоящий мужчина был

б-ка
#8
Гость

Таких,как он,для меня больше нет и не будет ((
Настоящий мужчина был

Такого не будет, это без сомнения. А если бы Вы первой освободились отсюда, вы бы желали пока оставшемуся здесь мужчине быть счастливым, жить полной жизнью? Или требовали бы хранить верность, закрыться, не испытывать здешние немногочисленные удовольствия, "свято блюсти" незнамо чего незнамо зачем.

Гость
#9
б-ка

Такого не будет, это без сомнения. А если бы Вы первой освободились отсюда, вы бы желали пока оставшемуся здесь мужчине быть счастливым, жить полной жизнью? Или требовали бы хранить верность, закрыться, не испытывать здешние немногочисленные удовольствия, "свято блюсти" незнамо чего незнамо зачем.

В половом смысле у меня есть мужчины,потому что мне 30+,либидо никуда не денешь.
А вот душевной,эмоциональной проникновенности нет ни с кем

б-ка
#10
Гость

В половом смысле у меня есть мужчины,потому что мне 30+,либидо никуда не денешь.
А вот душевной,эмоциональной проникновенности нет ни с кем

А ведь я скорее про эмоциональную живость и свободу и толкую. Это и есть главное наслаждение, а не просто тактильные ощущения и оргазмы. Хотя и это важно. Мог бы накатать тут трактат, но сходите лучше к психологу. ""отпиливать гири", а не наращивать крылья" гляньте в ютубе. Если согласитесь отпилить свои гири - дело уже пойдёт. Счастья Вам!

Гость
#11
б-ка

А ведь я скорее про эмоциональную живость и свободу и толкую. Это и есть главное наслаждение, а не просто тактильные ощущения и оргазмы. Хотя и это важно. Мог бы накатать тут трактат, но сходите лучше к психологу. ""отпиливать гири", а не наращивать крылья" гляньте в ютубе. Если согласитесь отпилить свои гири - дело уже пойдёт. Счастья Вам!

Спасибо за совет, обязательно посмотрю

Гость
#12

Ещё одна чем-то смЕрилась. Чем и с кем?

Гость
#13

,советую обратиться к женщине, гадалке,ведьме.
поможет разобраться,мне очень помогла в нескольких ситуациях.
Ее вайбер телеграм
+380636714528

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: