Гость
Статьи
Как понять таких …

Как понять таких парней?

Парни будут изменять,если действительно любят свою девушку? У моей подруги была такая ситуация за ней бегал парень,признавался в любви ,говорил,что очень нравится,а потом она узнала,что у него есть девушка,он от нее с ней по телефону разговаривал,а как они поссорились(с подругой)то соазу сказал,ну и пофин на нее,у меня же еще есть девушка,боюсь,вдруг мне такой же попадется ,как понять таких парней,он больше любил свою подругу или девушку?

Арина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто лапшу на уши вешал, чтобы секс получить. На поступки смотреть надо. Ухаживает ли, заботится и т.д. Это тоже не гарантия, но все же.

Какой-то человек
#2
Гость

Просто лапшу на уши вешал, чтобы секс получить. На поступки смотреть надо. Ухаживает ли, заботится и т.д. Это тоже не гарантия, но все же.

Бегал? То есть она ему не давала. А он типа ждать должен как благородный рыцарь.

Гость
#3

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Чаще Арина монеты бросай, и все уладится

Сумрак
#4

И что? что он говорил что он любит, это вообще ничего не значит, лишь время и отношение друг к другу, также ссоры, покажут кто и чего стоит. Вот вы Автор поверите если я скажу я вас люблю??? Нет конечно, мы же не знакомы, да и надеюсь что вы не такая наивная. Любят, это когда, постоянно хочется быть с человеком вместе, разговаривать с ним, смеяться, переживать, держать его за руку, дарить подарки обнимать, ловить на себе влюбленный взгляд, а на отказ в сексе не обижаться как маленькому и не искать других для утех. Вот по такому принципу мы с моей женой и построили любовь и семью.

б-ка
#5

Сама для себя проясни смысл выражения "действительно любить". Если хватит духа и интеллекта честно и чётко это сформулировать, то все остальные проблемы легко и беззвучно отвалятся сами собой.

Гость
#6

Честно, вот честно. Нет никакой любви у мужиков. Они за любовь принимают влечение, симпатию, ущемленное эго (если девушка его первая бросила). Всё что угодно, любое колыхание души для них - любовь.
Когда я слышу от девушика "как вы думаете, он меня любит или нет?". У меня когнитивный диссонанс происходит. А что будет если тебе скажут "да, любит" ? Вот что произойдет? что вам это даст? Сегодня они "любят" завтра уже "не любят".
Если вы хотите обманываться и на каком то этапе, на пике его эмоционального подъема, подловить его на признании в любви к вам - то пожалуйста, самообманывайтесь.
Или у вас заниженная самооценка и только признание парня в любви к вам ее вам поднимет? Ну значит у вас проблемы. Самооценку надо поднимать самостоятельно, а не через кого то.

Какой-то человек
#7

Честно, вот честно. Нет никакой любви у баб. Они за любовь принимают влечение, симпатию, ущемленное эго (если парень её первый бросил). Всё что угодно, любое колыхание души для них - любовь.
Когда я слышу от парня "как вы думаете, она меня любит или нет?". У меня когнитивный диссонанс происходит. А что будет если тебе скажут "да, любит" ? Вот что произойдет? что вам это даст? Сегодня они "любят" завтра уже "не любят".
Если вы хотите обманываться и на каком то этапе, на пике её эмоционального подъема, подловить её на признании в любви к вам - то пожалуйста, самообманывайтесь.
Или у вас заниженная самооценка и только признание девушки в любви к вам ее вам поднимет? Ну значит у вас проблемы. Самооценку надо поднимать самостоятельно, а не через кого то.

Гость
#8
Какой-то человек

Честно, вот честно. Нет никакой любви у баб. Они за любовь принимают влечение, симпатию, ущемленное эго (если парень её первый бросил). Всё что угодно, любое колыхание души для них - любовь. Когда я слышу от парня "как вы думаете, она меня любит или нет?". У меня когнитивный диссонанс происходит. А что будет если тебе скажут "да, любит" ? Вот что произойдет? что вам это даст? Сегодня они "любят" завтра уже "не любят". Если вы хотите обманываться и на каком то этапе, на пике её эмоционального подъема, подловить её на признании в любви к вам - то пожалуйста, самообманывайтесь. Или у вас заниженная самооценка и только признание девушки в любви к вам ее вам поднимет? Ну значит у вас проблемы. Самооценку надо поднимать самостоятельно, а не через кого то.

Бабы как раз умеют любить. Мужик любовь только через бабу получает. Любовь и энергию. Поэтому, когда баба отказывается давать вам любовь и свою энергию, вы пугаете ее 40 кошками и одинокой старостью, больше аргументов у вас нет. Но баба не лезет у мужику с воплями, что он умрет с 40 кошками, потому что баба самодостаточна и без мужика. А мужик без бабы деградирует и чахнет, поэтому в ход идёт старая песнь о 40 кошках.

Какой-то человек
#9
Гость

Бабы как раз умеют любить. Мужик любовь только через бабу получает. Любовь и энергию. Поэтому, когда баба отказывается давать вам любовь и свою энергию, вы пугаете ее 40 кошками и одинокой старостью, больше аргументов у вас нет. Но баба не лезет у мужику с воплями, что он умрет с 40 кошками, потому что баба самодостаточна и без мужика. А мужик без бабы деградирует и чахнет, поэтому в ход идёт старая песнь о 40 кошках.

Мужики как раз умеют любить. Бабы любовь только через мужика получают. Любовь и энергию. Поэтому, когда мужик отказывается давать вам любовь и свою энергию, вы пугаете его стаканом воды и одинокой старостью, больше аргументов у вас нет. Но мужик не лезет к бабе с воплями, что она умрёт с 40 кошками, потому что мужик самодостаточен и без бабы. А баба без мужика деградирует и чахнет, поэтому в ход идёт старая песнь о стакане воды.
Твоё отдельно взятое мнение смертного человечишки не является истиной в последней инстанции.

Гость
#10
Какой-то человек

Мужики как раз умеют любить. Бабы любовь только через мужика получают. Любовь и энергию. Поэтому, когда мужик отказывается давать вам любовь и свою энергию, вы пугаете его стаканом воды и одинокой старостью, больше аргументов у вас нет. Но мужик не лезет к бабе с воплями, что она умрёт с 40 кошками, потому что мужик самодостаточен и без бабы. А баба без мужика деградирует и чахнет, поэтому в ход идёт старая песнь о стакане воды. Твоё отдельно взятое мнение смертного человечишки не является истиной в последней инстанции.

Как же тебя бомбит, старое дряхлое маразматичное ***))

Какой-то человек
#11
Гость

Как же тебя бомбит, старое дряхлое маразматичное ***))

Точно, прям в бешенстве) Какая же ты классная Настоящая Женщина, достойная лучшего из лучших мужчин.

Одинокий Волк
#12

Понять таких очень просто. Они категорически против женитьбы.

Гость
#13
Какой-то человек

Бегал? То есть она ему не давала. А он типа ждать должен как благородный рыцарь.

Он не должен. Он пытался лапшу на уши навешать, но девушка что-то почувствовала, поняла. Ну, не прокатило у парня, бывает.

Амур
#14

Нет, на это время другие становятся фоном.

Гость
#15

Любовь это поступки а не слога. Чтоб защищать в постель и не такое можно сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: