Гость
Статьи
Брат странно относится …

Брат странно относится к моему парню

Добрый день. Ситуация такая. Мне 35, моему мужчине 30, в гостевых отношениях (жильё и финансы раздельно), детей не планируем.
Сегодня, когда мы вдвоём обедали у меня, приехали по делу мой брат и мама. Мама сразу поздоровалась с моим другом, брат просто прошёл и ничего не сказал.
Родные общались почти исключительно со мной, хотя брат видел моего знакомого пару раз до этого.
В конце, когда надо было уходить, мы попрощались -- парень протянул брату руку, тот пожал её еле-еле (я видела, что это с его стороны было почти женское рукопожатие, не мужское) и больше ничего не сказал, даже в ответ на его "Пока".
Я, возможно, преувеличиваю, но мне кажется, что со стороны брата такое поведение очень странное.
Было ли что-то подобное у кого-нибудь? Может, брат просто тушуется? И как вести себя в этой ситуации?
МЧ более чем положительный -- его мама относится ко мне лучше некуда, сам не пьёт, не курит, нормально зарабатывает по меркам нашего города. Честно говоря, я немного в ауте от своих родственников...

12 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ну ревнует брат твой, он хотел тебя, а тут появился этот.

Гость
#2

У некоторых мужчин есть нечто петушиное в поведении: я самый лучший во всем, раздутое эго.)

Да, он красивый, но я то вон какой успешный..😁
Какие-то такие нотки...)

Гость
#3
Василиса

Ну ревнует брат твой, он хотел тебя, а тут появился этот.

Он привык быть в малиннике...что все вокруг него вьются, в любимицах женщины властные и жесткие по отношению к другим ,но подтирающие попу ему, льстящие, лебезящие перед ним, типа заботящиеся. Жена примерно такая
(Похожие на маму) рыбы все, как в аквариуме
Ему так хорошо

А я вообще другой человек. Он к такому жесикачу не привык😁

Гость
#4

- ой, вот Жене то мама машину купила🙄
- так тебе тоже мама. 😏
(Это он уже не помнит, он все сам)😁
Мама емв шпалы на дом помогала таскать.😁

- ребенок у поповой от него говорят.🙄
- это славы мокроусова

- и вообще он ловелас мне кажется😾
Ну красивый, лпдно, на Димку сильоо похож осиновского, которого замтрелили, я был бы девушкой тлже наверное бы влюбился🙄😏

Я : так внешность не самое главное в отношениях!! Гдавное серьезность намерений и тд...

Гость
#5

- ой, да мне вообще без разницы, я в чужие дела не лезу...🙄

Гость
#6

- камри новую купил 🙄

- какую-то девчуху (не буду цитировать эпитет) обхаживал в автобусе...🙄 100% его подруга😏
- ну хорошо же, что полругу, мне то зачем об этом знать?) (Я волбще в драгой стране живу)

Гость
#7

Он с петей дружит, они созваниваются постоянно даже , петя тоже любит модно одеваться в адидас😐

😄

Гость
#8

Петя похудел сильно, следит за собой, диета спот видимо

(Я его 1 раз видела в Маньчж в никакушку (лн), вседевчули были его)

Гость
#9

Я тут яженю видел, он с бородой ехал весь злой. Почему??😐

- я не знаю он не отчитался сегодня🤷‍♀️

Сумрак
#10

А брат видит что ваш хм.ы.рь на вас жениться не собирается, поэтому ему за вас обидно. Мне у жены братан, мои яйки угрожал оторвать если обижу, вот это я понимаю братан, заботится о сестре за 10 т.км, угрожал.

Роковая женщина
#11

Так спроси у брата.

Гость
#12

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Монетки бросай чаще и ситуация с родственниками уладится. Магия перекрестка не подводит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: