Гость
Статьи
Как увести парня.

Как увести парня.

дело обстоит таким образом, что с этим молодым человеком я знакома довольно-таки давно.
он и я - бывшие однаклассники ,друзья и любовники. Долгое время мы состояли в свободных отношениях (в плане половых отношений просто устраиваем на 100%), после ему кто начал нравится, да и свое погуляла и так все закончилось, но общаться не перестали и остались - как бы близкими знакомыми (компания одна,как никак).В течении всего периода наших отношений ,я чувствовала что то большее, но сказать не решалась ,т.к. по нему было видно , что он не хочет как то двигаться ( но он не с кем не был это сто процентов, никого не хотел, кроме меня, да по нему было видно ) .И вот сейчас он в отношениях, я нет, поехали мы на море и в первую же ночь устроили голый ночной заплыв , все было очень мило и романтично)))) но опять же после всего на следующий лень он- никакой. Можно сказать , что пользуется , но его родная тетка ( которая собственно поехала с нами на моря ),рассказала мне , что я его первая любовь, что он часто обо мне рассказывал , какая я замечательная и не такая как все, да и в целом глаза у него на меня блестят. я все свела на то , что это может было так, но не тут то было, она говорила что он ужасно обрадовался тому, что я смогу поехать на море.Как поступить? Хочется предпринять что то, но не знаю что...а еще я знаю его девушку, она хорошая и ко мне она более чем расположена....Я понимаю , что хочу быть с ним.И если он любит, что это за такое говорить всем .но не мне это

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тварь

гость
#2

тебя поебали и выкинули, не надо никого уводить,не получится, ты всего то подстилка, и я сейчас вовсе не рофлю

Гость
#3

Не надо искать скрытый смысл здесь, хотел бы давно объявил всем, что ты его. Не хочет он с тобой отношений,нет чувств. В этой истории жалко девчонку, она то небось ни сном ни духом, что у нее за спиной происходит.

Гость
#4

Таких как ты в жены не берут, а только пользуются.

лол
#5

Поговорите с ним , скажите всю правду, если любит останется с вами , если нет гоните в шею

Гость
#6

Запомни навсегда: В течениЕЕЕЕЕЕ, на конце Е. Лучше бы в школе училась, а не думала как парня увести. Садись два.

Гость
#7

Ну начнете снова ,опять будет только секс.Вам это надо? Глаза блестят не значит серьезные намерения.А на новую девушку у него глаза тусклые что ли?

Гость
#8

Всем говорит,что вы хорошая,потому,что было когда-то классно с вами

Гость
#9
Гость

Запомни навсегда: В течениЕЕЕЕЕЕ, на конце Е. Лучше бы в школе училась, а не думала как парня увести. Садись два.

Ты задолбала со своей школой,тебя,что училка русского и литературы обидела?ОтьЕЕЕЕЕЕЕЕЕбись уже.

Гость
#10
Гость

Ну начнете снова ,опять будет только секс.Вам это надо? Глаза блестят не значит серьезные намерения.А на новую девушку у него глаза тусклые что ли?

Гость

Ну начнете снова ,опять будет только секс.Вам это надо? Глаза блестят не значит серьезные намерения.А на новую девушку у него глаза тусклые что ли?

я особо в их отношения не лезу,но я обращала внимание на то , как он ведет себя с ней:везде ее оставляет одну, уезжая куда-то забывает и думать о ее существовании ( сорри если уже говорить о нашей ситуации) ,да и в целом наше окружение общее неоднократно подмечало , что она для него как дополнение , что то типо того, что должно просто быть .

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем