Гость
Статьи
Какой настоящий рост у …

Какой настоящий рост у Лободы?

Девчонки! Кто видел Лободу? Какой у неё настоящий рост? Неужели правда 173?

Крис
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нее 172,5 точно

Rrow
#2

она такая красивая.. а вам зачем ее рост? мне кажется около 170 см..ну выше среднего роста во всяком случае, но каланчой она не выглядит.

Гость
#3

1 метр 86 см. Размер ноги 44.

Гость
#4

Да, 170-175 у всех солисток того состава был. Так что у нее может быть и 173.

Гость
#5
Rrow

она такая красивая.. а вам зачем ее рост? мне кажется около 170 см..ну выше среднего роста во всяком случае, но каланчой она не выглядит.

Ну лицо ее точно красивым не назовешь , а то что фигура классная это да.

Гость
#6

мне казалось она наоборот метр с кепкой.миниатюрная

Гость
#7
Rrow

она такая красивая.. а вам зачем ее рост? мне кажется около 170 см..ну выше среднего роста во всяком случае, но каланчой она не выглядит.

___________________________

Да какая там красивая? Она на *** похожа.

Гость
#8

Утка

Гость
#9
Гость

___________________________
Да какая там красивая? Она на *** похожа.

вы ее фотки до посмотрите. она секс, вамп. брюнеткой она вообще роковуха. не считаю ее красоткой, но была б мужчиной - запала вообще бесповоротно. грановская в туже область, все лицо кривое косое, но огонь баба.

Алена
#10

никогда не интересовалась ее творчеством, но тут случайно увидела клип по телевизору, не могла оторваться, симпатичная баба

LV
#11
Гость

мне казалось она наоборот метр с кепкой.миниатюрная

Мне тоже казалось, что она не выше 165.
По поводу красоты, у неё может и неидеальные черты лица и не классически правильные, но секс так и прёт. Поэтому да, она красотка обалденная.

Гость
#12

Одного роста с верой брежневой, та 170 и лоблда примерно так же.

Гость
#13

А мне и лицо ее нравится. Это так скучно -- одинаковые девушки типа новой пассии Тарасова. Вроде и красивая, и что? А Лобода обалденная, какие у нее номера и клипы стильные!

Крис
#14
Rrow

она такая красивая.. а вам зачем ее рост? мне кажется около 170 см..ну выше среднего роста во всяком случае, но каланчой она не выглядит.

Да просто интересно, если честно. Сама говорит в интервью что она 174, в прессе пишут что 172. Просто была удивлена, что она такая высокая, казалась меньше.

Гость
#15

Высокая тетка. Была передача, там ей сказали, что она похожа на Шер, и да, похожа в некоторых ракурсах. А глазища!. Супер.

Вика
#16
Гость

Высокая тетка. Была передача, там ей сказали, что она похожа на Шер, и да, похожа в некоторых ракурсах. А глазища!. Супер.

Я ее видела в метре от себя, 165-это потолок потолочный, а то и меньше.Худая-да, очень.

Гость
#17
Гость

вы ее фотки до посмотрите. она секс, вамп. брюнеткой она вообще роковуха. не считаю ее красоткой, но была б мужчиной - запала вообще бесповоротно. грановская в туже область, все лицо кривое косое, но огонь баба.

***. 1 м 67, не больше

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем