Гость
Статьи
Рост настоящего мужика

Рост настоящего мужика

Какого роста должны быть настоящие мужики?

Гость
250 ответов
Последний — Перейти
#1

сама 173 так что тех кто ниже не воспринемаю как мужской пол,ужи извините низкие мужчины

Стр@нный
#2
бабаццц

сама 173 так что тех кто ниже не воспринемаю как мужской пол,ужи извините низкие мужчины

ща как дам в глаз! сразу воспримешь.

Гостья
#3

То есть настоящий мужчина или ненастоящий теперь воспринимается по росту? Вау, вот это да

#4
Стр@нный

ща как дам в глаз! сразу воспримешь.

ты мелкий ?

Валька
#5

от 175 до 180

Стр@нный
#6
CYBORG_78

ты мелкий ?

не знаю, 165 см, 80 кг агрессивного мяса

#7

У моего мужа рост 188 см ( я сама 168), по моему это идеальный рост для мужчины (ну... пусть еще... -минус 5 тоже ничего).

#8

а я 181см, 65кг

Гадя Петрович
#9

давайте сперва определим кто есть настоящий мужчина..Пример возьмем из звездных.А потом измерим его рост.

Думаю Абрамович сойдет за настоящего? или Бреда Питта возьмем?А может Медведев или Путин?

Роман
#10

Рост настоящего мужика- 1м 43 см. Потому что я весь в корень ушел!

Гадя Петрович
#12
CYBORG_78

а я 181см, 65кг

ой..мамочки..какойже ты худой..прям жертва с концлагеря)))))))

Гость
#13
Стр@нный

CYBORG_78

ты мелкий ?

не знаю, 165 см, 80 кг агрессивного мяса

мелкий, но толстый :-) А вообще, конечно, не в росте дело....

#14
Гадя Петрович

ой..мамочки..какойже ты худой..прям жертва с концлагеря)))))))

мышци есть ! просто кость лёгкая )

#15
Стр@нный

CYBORG_78

ты мелкий ?

не знаю, 165 см, 80 кг агрессивного мяса

Эдакий выросший бэбибон)))

Не обижайся, я любя)

морячок ✫ВМФ✫
#16
CYBORG_78

мышци есть ! просто кость лёгкая )

мышцы у всех есть, но у тебя их явно мало

Гадя Петрович
#17
CYBORG_78

мышци есть ! просто кость лёгкая )

ой..видела я эти мышцы..был у меня парень, тож рост 180 с копейуками и весил 64...мышцы были))))))))))))

Гость
#18

180 и выше

Гость
#19
Стр@нный

ща как дам в глаз! сразу воспримешь.

не дотянешься

мужик - от 1.75, все остальное это нечто несуразное

Гость
#20

Ну Романенко из Интернов тоже вроде мелкий, но так ничего себе парниша... =)

Гадя Петрович
#21

кароче..Валуев -мдеальный мужчина, и рожей. и ростом, и професией)))

Гадя Петрович
#22
Гость

Ну Романенко из Интернов тоже вроде мелкий, но так ничего себе парниша... =)

ой..люблю такого типа мальчиков...они такие еб.л.и.в.ы.е

#23

хз ) но по- любому избранник должен быть выше девушки )

Стр@нный
#24
Гость

не дотянешься

притяну за косу, в первый раз чтоле?

Джоли
#25
Гость

не дотянешься



мужик - от 1.75, все остальное это нечто несуразное

от 1.80

и точка.

никаких возражений.

#26
Гость

Ну Романенко из Интернов тоже вроде мелкий, но так ничего себе парниша... =)

Его показывают в основном исключительно выше пояса, чтоб не портить короткими кривыми ногами впечатления от смазливой мордахи)

морячок ✫ВМФ✫
#27
Гость

Стр@нный

ща​ как дам в глаз! сразу воспримешь.

не дотянешься





мужик - от 1.75, все остальное это нечто несуразное

ну если так судить то женщина это та у которой стоячие сиськи 3 размера и красивая внешность, все остальное это недоразумение

Стр@нный
#28
Каррреглазка

Стр@нныйCYBORG_78

ты мелкий ?

не знаю, 165 см, 80 кг агрессивного мясаЭдакий выросший бэбибон)))

Не обижайся, я любя)

Я чо, правда мелким смотрюсь и слабым?

накачаться что-ли до безобразия..

#29
Гадя Петрович

Гость

Ну Романенко из Интернов тоже вроде мелкий, но так ничего себе парниша... =)

ой..люблю такого типа мальчиков...они такие еб.л.и.в.ы.е

скорее выёб...истые ))

Гость
#30
морячок ?ВМФ?

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Стр@нный</span>​;<p>ща​ как дам в глаз! сразу воспримешь.</p></div><p&a​mp;gt;не дотянешься

<br>

<br>мужик - от 1.75, все остальное это нечто несуразноену если так судить то женщина это та у которой стоячие сиськи 3 размера и красивая внешность, все остальное это недоразумение

а что, все по справедливости. выбираем по себе :)

#31
Джоли

Гость

не дотянешься мужик - от 1.75, все остальное это нечто несуразное

от 1.80 и точка. никаких возражений.

Всё равно мужик нынче измельчал. Вон библейский Голиаф был около 2.70 ростом и статью Валуева, вот это мужик, я понимаю)) Правда по факту был убит всего одним камнем))

Джоли
#32
морячок ✫ВМФ✫

Гость</p><div​ class="reply"><span class="author">Стр@нный</span>​;<p>ща​ как дам в глаз! сразу воспримешь.</p></div><p&a​mp;gt;не дотянешься

<br>

<br>мужик - от 1.75, все остальное это нечто несуразноену если так судить то женщина это та у которой стоячие сиськи 3 размера и красивая внешность, все остальное это недоразумение

коротыги взбунтовались))))))))

#33
Гадя Петрович

ой..видела я эти мышцы..был у меня парень, тож рост 180 с копейуками и весил 64...мышцы были))))))))))))

да ну вас ! пойду поем !!!)))

Джоли
#34
Отец Пикар

Гадя ПетровичГость

Ну Романенко из Интернов тоже вроде мелкий, но так ничего себе парниша... =)

ой..люблю такого типа мальчиков...они такие еб.л.и.в.ы.ескорее выёб...истые ))

верно

#35
Стр@нный

Каррреглазка

Стр@нныйCYBORG_78 ты мелкий ? не знаю, 165 см, 80 кг агрессивного мясаЭдакий выросший бэбибон))) Не обижайся, я любя)

Я чо, правда мелким смотрюсь и слабым? накачаться что-ли до безобразия..

Я где-то сказала про мелкость и слабость? Я грю - крепыш ты, как большой бэбибон))

Джоли
#36

еще короткие любят говорить, что высоким вырастает тот, у кого голова легкая)))))

морячок &#10027;ВМФ&#10027;
#37
Гость

морячок ?ВМФ?

Гость</p><di​v class="reply"><span class="author">Стр@нный</span>​​;<p>ща​ как дам в глаз! сразу воспримешь.</p></div><p&a​mp;a​mp;gt;не дотянешься


<br>


<br>мужик - от 1.75, все остальное это нечто несуразноену если так судить то женщина это та у которой стоячие сиськи 3 размера и красивая внешность, все остальное это недоразумение

а что, все по справедливости. выбираем по себе :)

80% бабья по внешности полный кал.

морячок &#10027;ВМФ&#10027;
#38
CYBORG_78

да ну вас ! пойду поем !!!)))

лучше спортом займись а на ночь глядя пончиков побольше

Warzsava w rozach
#39

194 - самый идеальный рост. У меня вообще не было парней ниже 185. Я сама среднего роста, но мужчин (именно как мужчин) воспринимаю только высоких, даже очень высоких. Наверное это заложено на уровне подсознания, типо "защитник" блаблабла. Фрейда надо почитать.

морячок &#10027;ВМФ&#10027;
#40
Warzsava w rozach

194 - самый идеальный рост. У меня вообще не было парней ниже 185. Я сама среднего роста, но мужчин (именно как мужчин) воспринимаю только высоких, даже очень высоких. Наверное это заложено на уровне подсознания, типо "защитник" блаблабла. Фрейда надо почитать.

твое право конечно но чем больше столб тем удобнее его завалить

#41
Warzsava w rozach

194 - самый идеальный рост. У меня вообще не было парней ниже 185. Я сама среднего роста, но мужчин (именно как мужчин) воспринимаю только высоких, даже очень высоких. Наверное это заложено на уровне подсознания, типо "защитник" блаблабла. Фрейда надо почитать.

а если длинный, но дрищ - что старичок Фрейд про это говорит?)))

Гостья
#42
морячок ✫ВМФ✫

ну если так судить то женщина это та у которой стоячие сиськи 3 размера и красивая внешность, все остальное это недоразумение

тююю...ну сиськи-то тут при чём, если рост обсуждается? Если сравнивать, так по росту

Стр@нный
#43
Каррреглазка

Стр@нныйКаррреглазка

Стр@нныйCYBORG_78 ты мелкий ? не знаю, 165 см, 80 кг агрессивного мясаЭдакий выросший бэбибон))) Не обижайся, я любя)

Я чо, правда мелким смотрюсь и слабым? накачаться что-ли до безобразия..Я где-то сказала про мелкость и слабость? Я грю - крепыш ты, как большой бэбибон))

помнишь мой первый ник на этом форуме?

Домовенок Кузя, вот на него я больше похож чем на странного.

Стр@нный
#44
Гостья

тююю...ну сиськи-то тут при чём, если рост обсуждается? Если сравнивать, так по росту

ну ниже 165 это не женщина.

Джоли
#45
морячок ✫ВМФ✫

твое право конечно но чем больше столб тем удобнее его завалить

)))

ага)))ну-ну)))

Гостья
#47
Стр@нный

ну ниже 165 это не женщина.

интересно...вы 165, женщина тоже должна быть 165, так где тогда разница между мужчиной и женщиной?

морячок &#10027;ВМФ&#10027;
#48
Гостья

морячок ✫ВМФ✫

ну если так судить то женщина это та у которой стоячие сиськи 3 размера и красивая внешность, все остальное это недоразумение

тююю...ну сиськи-то тут при чём, если рост обсуждается? Если сравнивать, так по росту

ты не права, если женщинам важен рост мужчины, то на важна красота женщины, рост ее сисек и чтоб сиськи были стоячими. Без этого невозможно воспринимать женщину как женщину

Стр@нный
#50
морячок ✫ВМФ✫

твое право конечно но чем больше столб тем удобнее его завалить

Я когда-то думал что чем выше тем сильнее, пока в борьбу не пошел, а когда разрешил себе морально бить людей по яйцам- так совсем красота.