Гость
Статьи
Какие женщины вас …

Какие женщины вас вдохновляют?

Вдохновляют хорошо выглядеть, следить за собой, быть сексуальной, желанной?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
*
#1

сегодня в метро женщина ехала

с виду вроде в меру ухоженная (обычная, как все)

но от нее так пасло, пардон, г*ном

что я даже не знала куда деться

а потом когда она вышла из вагона (просто народу много было)

я увидела на ее икрах желто коричневые пятна

интересно где это она так...

вобщем, очень меня это впечатлило и вдохновило!!!!!!буду теперь тщательно осматривать себя перед выходом из дома)

Ната
#2

ну, это скорее мужчины вдохновляют, не так ли??

*
#3
Ната

ну, это скорее мужчины вдохновляют, не так ли??

ну кого как

может автору больше девочки нравятся

Автор
#4
Ната

ну, это скорее мужчины вдохновляют, не так ли??

Так, но и не только они.

Гость
#5

У меня на работе была коллега, будь я мужиком, влюбилась бы.

Я не знаю как ее описать. У нее очень сильный характер, хотя всего 24 года, закалила жизнь. При этом она красивая, счастливая, обожаю ее.

Гость
#6

Одной универсальной женщины нет, по фигуре одна подруга, по характеру - другая, а вообще меган фокс конечно

Алисо
#7

Патрисия каас

Гость
#8

скарлетт охара

Блондинка
#9

В салоне красоты видела женщину. На вид лет 40-45, но очень ухоженная. Длинная юбка с разрезом, туфельки на шпильке. Декольте V-образное, красивая грудь. Кожа не тронутая загаром, макияж в меру, кожа свежая, без морщин. Хотела бы я в 40 лет так выглядеть. Хотя если ей 35 - то фи.

Ася Калясина
#10

Хайди Клум.

*******
#11

Богородица Дева Мария

Гость
#12

Валерия Новодворская.

Таис
#13

вдохновляют по-настоящему счастливые

#14

меня вдохновляют уверенные в себе!! и завидую по белому и хочу очень такой быть, а не получается. все как мямля вечно. то глаза в кучу, то смущаюсь, то краснею((

Лена
#15

а меня вдохновляют мужчины..вот как влюблюсь так сразу страраюсь что то в себе улучшить...а вообще одри хепберн нравиться...такая худенькая изящная утонченная...

Сатанистка 666
#16

Тарья Турунен.

Сатанистка 666
#17
*******

Богородица Дева Мария

)))))))))))))))))

Гость
#18

С шармом и обаянием.

Садко
#19

Раневская

kutolvene
#20

мама моя. Вижу, что природные данные и у меня отличные, на нее глядя. Стараюсь не испортить дурным обращением, то, что мне досталось просто так - по наследству.

Онемечивание конечностей
#21

ах, тут про внешность.. меня вдохновляют талантливые, одаренные женщины. А еще героини хороших романов, хих

Гость
#22

Дебора из фильма Однажды в америке, только из-за нее смотрела этот фильм тусячу раз. Она на меня похожа, но у меня почему-то при похожих чертах не настолько идеальное лицо(((((( Но она просто красотка.

Лойс
#23

Отражение в зеркале))

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы