Гость
Статьи
Стоит ли продолжать с …

Стоит ли продолжать с ним

Парень 27лет, клёвый характер, разговорчивый,заботливый, мужественный. Но не готов к семейной жизни. Рано ему, якобы дома нет своего и тд. Работает на вахте, мес на мес. Тяжело так. Видится, через месяц
У меня ребёнок, мне 25, относится ко мне хорошо, и ребёнок его не напрягает, но я их не знакомила.
Как с ним быть, стоит ли тратить время, говорит что ещё года 3 на вахте хочет проработать #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом возрасте меня добивался парень ровесник, потом начал плести про 3 года, но я осталась с ним. Через 3 года сказал, что ему нужно еще 3 года. В общем была хронически не готов. Потом женился, но не на мне)

Гость
#2

Конечно дождись пока он заработает на свой дом и сделай от него ребенка а потом разводись с алиментами и разделом имущества - так все твари делают...

юля1993ю
#3

Нет, он тебе сказал, что 3 года на вахте... Какой мужчина останется на вахте при хорошей женщине?

Гость
#4

Пустое. Не надо себя обманывать.

Гость
#5
Гость

Конечно дождись пока он заработает на свой дом и сделай от него ребенка а потом разводись с алиментами и разделом имущества - так все твари делают...

Ты дол.. Еб (или ка), причём тут развод и раздел, я разве об этом спрашиваю.
Я говорю, что он не готов к семейной жизни, а про дом я считаю это отговорки типа

Гость
#6
юля1993ю

Нет, он тебе сказал, что 3 года на вахте... Какой мужчина останется на вахте при хорошей женщине?

Которому деньги нужны, на вахте хорошо зарабатывают, вот он туда и поехал, ещё до того как мы познакомились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: