Гость
Статьи
Стоит ли продолжать?

Стоит ли продолжать?

У меня есть молодой человек, вместе 7,5 месяцев, но в течение этого время происходили некоторые казусы... Например, это было 2 раза, в последний раз совсем недавно, я была у него в гостях и мы договорились, что без ночёвки, потому что мне не разрешают и потому что я не хотела (у мамы было др на следующий), на мой отказ обиделись и сказали, что не будут провожать до дома и я одна пошла домой (до дома ехать 1,5 часа, я думала, что он хотя б до метро проводит, а там дальше я сама и была дома только в 22:30)... После этого мы всё-таки встретились и всё равно, он считает, что я плохая, что не осталась ведь могла наврать родителям...
При этом есть ещё одна фишка, он собирается уехать в другую страну учиться (в январе) и соответственно остаться там жить, а я уже тут учусь и учится мне ещё нормально так, и я не уверена, что смогу переехать после учёбы к нему. Я ему сказала это, он ответил, что тогда разбежимся, но есть условие если не уважительная причина, то меня да киданут, а если уважительная, то посмотрим...
Вот я вообще не знаю, что делать
И много различных ситуаций было, когда меня просто оставляли, где-то во время прогулки и я заблуждалась, на что мне говорили "гугл в помощь"(
Мб я зря треплю себе нервы?
Это мой первый молодой человек...

Козявка
7 ответов
Последний — Перейти

Боюсь нервы вы действительно треплете себе зря, но это, конечно, должно быть вашим очевидным решением, а не советом извне. Пока по вашему описанию складывается впечатление, что молодой человек ничем, кроме собственного комфорта и удовлетворения своих потребностей не озабочен. Попробуйте ответить себе на вопросы, что именно вы получаете от этих отношений, какие эмоции от встречи с вашим молодым человеком преобладают - это чаще приятные эмоции или это тревога и чувство вины за то, что вы снова что-то сделали не так? Хочется ли вам и дальше быть такой вот "самостоятельной", чтобы после очередного свидания добираться домой по навигатору. В отношениях норма - это то, что вполне себе устраивает обоих. Обратитесь к себе и своим ощущениям, получаете ли вы столько удовольствия от совместно проведенного времени, чтобы закрыть глаза на то, как легко вам предлагают разбежаться или добираться домой одной в течение 1,5 часов после 22.00.

Гость
#1

Ну напишем, что зря. И что будет?

Гость
#2

Хорошая удобная, девушка без достоинства

Гость
#3

Боже че за даун ещё и обижается . Кидай его на х это просто ...обидчивый мужик это ужасно

Гость
#4

Ты шала-ва. Самой-то не стремно?

Гость
#5

Прекратите эти отношения немедленно!

#6

Паренёк эгоист, прекращай отношения с ним, тк ничего хорошего тебя не ожидает от этих отношений

Гость
#7

Уважайте и цените в первую очередь себя!А таких псевдо парней отправляйте куда по дальше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: