Гость
Статьи
Не могу решиться....

Не могу решиться....

#отношения#
Спустя полтора года после развода я познакомилась с МЧ, который был разведён и у него 2 детей , алименты. Наши отношения целиком были его инициативой, добивался, красиво ухаживал,признания в любви, вообщем через полгода я согласилась встречаться с ним. Он трубил мне о том что хочет семью и общего ребенка... поплыла я на этих рассказах , поверила ему, стали жить вместе. В процессе нашего житья выяснилось, что жениться он не собирается, куда важнее нам вместе путешествовать, ребенка он тоже не хочет потому что не будет возможности путешествовать. Хочу заметить, что путешествия всегда 50на 50. Но если без путешествий и совместного ребенка я смогу прожить, то с ним я уже не могу находиться и расстаться тоже не могу. Недавно произошёл случай, когда я ехала с работы, пришла дочь с занятий, он ее отпустил гулять одну с подружками, а мне сказал , что она сама ушла. Я в панике несусь домой ( это 200 км) гоню как сумасшедшая, пришли 2 штрафа за превышение. Приезжаю домой, ее на квадрате нет, у меня паника, тот тоже гордого включил что она меня не уважает на на на. Потом пришла, господи как я орала, она в шоке, плачет утверждает , что мама, он же сам меня отпустил. И тут я присела. Поняла что он меня тупо настроил против собственного ребёнка. После этого случая я надеялась что он мне признается в своем вранье, но нет..... у меня пропало всякое желание к нему после этого случая, ничего больше с ним не хочу, и выгнать не могу. Что то меня останавливает, как назло сука шёлковый ходит , сюсюкается со мной и с дочкой... в душе полный треш, не могу себя собрать в кучу...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что не надо жить с мужиками которые "добиваются".

А вы, автор, просто время с ним теряете. Все равно расстанетесь.

Гость
#2

Мамаша ты ***..тая что-ли? Что такого что ребенок просто погулял? Девочка погуляла с подружками что здесь такого?! Либо давай выкладывай почему ребёнку нельзя гулять?

Гость
#3
Гость

Мамаша ты ***..тая что-ли? Что такого что ребенок просто погулял? Девочка погуляла с подружками что здесь такого?! Либо давай выкладывай почему ребёнку нельзя гулять?

Проблема в том, что я не знала где она. Когда я приехала я весь микрорайон по дворам вдоль и поперек проехала. Мелкая еще чтобы дальше своего двора уходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: