Гость
Статьи
Что такое быдло?

Что такое быдло?

Как вы считаете, что такое "***". Для меня значение этого слова не ясно из за многозначности его употребления: для кого то *** все, кто ездит в метро, для кого то те, у кого нет высшего образования, для кого то это эпитет приндлежности к рабочему классу... Что же все таки такое это ***?

Катюша
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тааакк! Очередная скандальная темка!)) Щас начнется!))

Сцука
#2

Занимайте место

Пока не тесно

Ща будет интересно!

Гость
#3

*** это - те кто ездят в метро, не имея высшего образования и при этом относится к рабочему классу.

Дюрасель
#4

Для меня *** это: 1)плюющие и харкающие на улице мужики 2)разговоривающие матом или в приказном тоне с незнакомыми людьми 3) одевающиеся по последней по моде и считающие при этом, кто не следует этому правило - ***))) Вот и все, пожалуй.

Гость
#5

это те кто бухают и живут как свиньи.

Герда
#6

все опасные придурки, типа бандюков-отморозков начало 90х

Кошечка
#7

ну для меня *** не связано с образованием и кто на чем катается. а больше с культурой и умственными способностями + хамавитостью, манерой одеваться и ходить, все в сочитании. по отдельности эти качества у людей могут быть не быдлячискими вовсе)))

Гость
#8

очередное модное слово не более

Линда
#9

Гость - как не стыдно! Себя небось таким не считаете, а людей оскорбляете.

"Итак, слово "***" пришло из польского языка - в значении рабочая скотина".

Кошечка
#10

4 О, Дюрасель тоже хороший пример привела, я с ним согласна))

Меринда
#11

***-это те, кто считает быдлом других людей

Желудь
#12

для телевизионщиков "***"-телезрители! вот и считайте))))сколько вас!

Серый Волк
#13

Из словаря Ушакова

БЫ'ДЛО, а, ср., чаще собир. [польск. bydo ≈ скот] (обл. бран.).

О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников ≈ презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком

Гость
#14

*** это ты автор и давалки вышеотписавшиеся)

Гость
#15

14 а ты кто?

Гость
#16

14 - вот, вот оно ***!!!

Гость
#17

16)))))))

Линда
#18

12 - а желудей свиньи едят!

Дюрасель - полностью Вас поддерживаю, прекрасная характеристика!

гость
#19

16))))

1.
#20

Катюша, "бросай его, он тебя не достоин"

1
#21

Так. Жду продолжения вашей грызни с нетерпением!)) Попкорн уже взяла.

Гость
#22

21 недождесся

Вот так!
#23

Для меня "***"- антоним к словам "интеллигент, порядочный, не склонный к насилию человек". И, кстати, 21 и подобные, а при чем здесь грызня? Объясните, пожалуйста. Или вы думаете, что если автор просит объяснить слово, значит, надо харкать друг в друга? Присоединяюсь к посту 22 ))).

1
#24

Посмотрим.)

Катюша
#25

Значит получаеться рабочий без высшего образования, ездящий на метро может быть не быдлом?))

Ы
#26

*** - это все те курящие, которые курят рядом с нормальными людьми, а главное - бросают окурки прям на тротуар. Это самое настоящее ***!

Кошечка
#27

25 да конечно, есть спокойный нормальные люди наверное в метро.

Жесть
#28

Автор 25, гламурная вы наша, рабочий без высшего образования, ездящий на метро - это НЕ ***.

***, это те, кто считает быдлом рабочего без высшего образования, ездящиегона метро.

Другое определение быдла уже дал Серый Волк выше.

Гость
#29

26, а что - курящие люди - это антоним к "нормальным людям"? :)))

хохуха
#30

29, вот я тоже недоумеваю!)))

Ы
#31

29: Логика у вас не работает...

Гость
#32

Да вот как раз-таки с ЛОГИКОЙ у меня всё отлично. Просто не нужно бросаться такими категоричными словечками. Предусмотрительно сообщаю, что я "нормальная" :)))) А то еще подумаете, что я встала на защиту курящих

#33

*** - это определенное отношение к людям, жизни, поведение, когда нет внутренней культуры.

"так просто!"
#34

это человек,от которого воняет.

Гость
#35

*** - это тупо упертый человек, не желающий саморазвиваться, делящих людей по материальному критерию, разговаривающий с богатыми и не очень людьми совершенно по-разному. *** - это тот, кто не желает прислушиваться к окружающему из принципа

Обязьяна с гранатой
#36

Для меня *** - это люди, которые живут исключительно своими собственными интересами, подчиняясь законам не человеческого общежития, а животного мира. Набить брюхо, побухать, урвать у кого-то что-то - вот и все их интересы, смысл жизни. ***, или скорее, следы его пребывания, встречается мне на каждом шагу. Примеры? Поставили возле дома скамейку- на следующий день нет ни одной доски. *** утащило к себе на дачу. Укололись - бросили шприцы с кровью возле подъезда. Побухали на детской площадке - все забросали бутылками, заплевали, нассали. Купило *** машину, дорогущий джип - поставил на газон. Ему 100 баксов в месяц жалко на стоянку. Ездит, плевать ему на ПДД, светофоры, пешеходов. Купило *** квартиру - снесло несущую стену. Больше всего не выношу богатого быдла - от него проблем гораздо больше.

Катюша
#37

Обезьяна с гранатой, во, у меня тоже примерно такие же ощущения, пожалуй с вами соглашусь на все сто.

Гость
#38

Щас прибежит "богатое ***" и начнет вонять! А это подпадает под признак, описанные в посте 34 )))

Жесть
#39

ГОсть 35, вы дали бытовое определение МЕЩАН, коих большинство. *** - это не то.

Обязьяна с гранатой
#40

33 Канарейка коротко написала :) но у меня очень уж накипело! И хочу еще добавить, что *** действительно тупое, покорное стадо, в политическом смысле. Это следствие их интересов. Точнее отсутствие оных. И нежелания взглянуть дальше своего носа или заглянуть в завтрашний день. И только если попытаться отнять у быдла их какие-то материальные ценности, они агрессивно будут их защищать.

777
#41

15,16 отреагировали как ***.Запоминайте,автор))

Нэнси Дрю
#42

28 Жесть, отлично сказано, жму руку!

36 Обезьяна, тоже невозможно не согласиться.

Гость
#43

Те, кто смотрит Дом-2 и подобную ***, дебилизирующую зрителя еще больше))

Обезьяна, хорошо написали!

Циничная дрянь
#44

Все просто. Чтобы понять этот термин. Предлагаю в пятницу вечером, приехать на Курский Вокзал в Москве, и сесть на семичасовую электричку до станции Петушки, в первый или в последний вагон /туда знающие люди в эти вагоны носа не суют/, через полчаса веселой поездочки вы точно поймете значение этого термина:)) Я просто пару месяцев жила с бывшим по этому направлению и поездила от души эти два месяца.. И поняла, что же такое это самое ***..

Жесть
#45

Циничная 44, нее, эттт МАРГИНАЛЫ.

Гость
#46

А, вспомнила еще - для меня *** те, кто говорят: "Не служил в армии - не мужик". И неважно, какое у них образование, и на чем они ездт...

Жесть
#47

Не служил в армии - не мужик.

СВЕТА
#48

да! тема отпад100%. гостю я смотрю, тема очень понравилась, и так напишет и так, да?

бони
#49

*** это тягловый скот.О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжелую работу?.
Так как *** это, все-таки, синоним бедности, то у быдла есть свои пороки. Это зависть и липкий пессимизм безысходности существования. Быдляк интуитивно чувствует, что в рамках правил игры, где он не хозяин, нет места самореализации, а значит и своего яркого будущего. Быдляк душит прекрасные стороны своей души, такие как владение искусствами, свою личную неповторимость заменяет идолом профессионального роста, что, по сути, означает обточенность под нужды чьих-то механизмов. Быдляк становится стандартным, различаясь только зарплатой, и он не мыслит, что человек может быть прекрасен, как например художник или режиссер. И зависть, зависть и еще раз зависть. Когда у другого быдлячка проблемы, то окружающим сразу как-то легче. По поводу пессимизма, то он наиболее обще проявляется в виде страсти к обсмаковыванию болезней и бед. *** много болеет и лечится. У быдла болеют все родные и все эти болезни переживаются и пережевываются в кругу себе подобных. И еще одна страсть быдла это возраст. *** все время жалуется на возраст. Именно возрастом часто принято объяснять у быдла собственные неуспехи или боязнь совершить что-либо запретное, например, сексуальные приключения с нимфетками.
*** всегда чувствует себя виноватым и недостойным. И, правда, стандартного винтика могут поменять в любой момент. Поэтому *** боится потерять работу. Это иррациональный страх, ведь на работе *** имеет статус, деньги и премии, как реинкарнацию родительской любви от родителей-хозяев.

бони
#50

Нормального свободного человека *** воспринимает враждебно и пытается заточить. Напугать, внушить ему что он не достоин, что он или молод или стар. Иногда, вполне адекватные люди вливаясь в быдлятский коллектив начинают резко деградировать. *** ? это слабые люди. Они отдали власть судить о том, что хорошо или плохо куда-то на сторону во внешний мир. И быдляки-мужчины боятся открыто любить женщин, если другие считают их ***. Или боятся найти в мегаполисе ?честную? девушку, чтобы жениться, так как считается, что в городе все уже в 16 лет стали женщинами. Быдляцкие женщины в 50 лет, когда давно прошла любовь боятся начать новую жизнь, потому что они старые, и все так и считают.
Как вывод хочу сказать, что теперь и я сам часто употребляю слово *** к людям несвободным, заточенным только на работу и молящихся на зарплату, завистливым и неуверенным, все время жалующимся на возраст и на здоровье, убивших свои способности к творческому самовыражению.