Гость
Статьи
Муж быдло что делать

Муж быдло что делать

Постараюсь без лирики и по делу. В браке 7 лет ,ему 29 мне 27, двое детей. Отношения стали просто кошмар. Муж включил *** (сам считает, что включил мужика). Последнее время ко всему придираться стал. Я помойка, я бл*дь (не заслуженно, в декрете 2 года ,неделю назад только вышла на работу) я жирная , говорит мне ты себя в зеркало видела, ( да ,не спорю я поправилась, была чистка, после неё набрала, сейчас вес стал уходить, говорю ему что худею а он ой сколько раз худела, ты и в вещи свои не влезешь)обидно и больно. Ещё стал говорить, можешь делать что хочешь, мне все равно ,иди куда хочешь и с кем хочешь. (Но ревность все равно есть , зачем только так говорить не понимаю ). Собраться и уйти, тяжело, есть свой дом, только пока без условий, машина есть, права есть, но и кредит, боюсь не потяну.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну терпи, если боишься.

Гость
#2

Он прям хотел семью и детей? Или его особо не спрашивали, нарожали детей и все? Походу он не нагулялся

Гость
#3
Гость

Он прям хотел семью и детей? Или его особо не спрашивали, нарожали детей и все? Походу он не нагулялся

И девушка не нагулялась.

Гость
#4

Девоньки, как вы так живете, еще детей рожаете, если мужик вас за грязь считает? Я б ему по башке уже сковородой отъехала. Ведь вы сами развязываете им руки своим молчанием. Прессует морально, а когда это надоест, в ход пойдут руки. Себя не жаль? Жизнь одна, она проходит мимо вас.

Гость
#5

Разводись и подавай на алименты, на ребенка и себя. Бери свою жизнь в свои руки. Хватит быть терпилой.
Да, нелегко, но в этом аду вариться ты долго тоже не сможешь. Он не изменится.
Никогда нельзя зависеть от мужика. Родила одного, быстро вышла на работу и имей свои деньги. С ними только так.

Гость
#6

Очень рано создали вы семью. Не нагулялись. Да еще и 2 детей!!!!!

Гость
#7

То что ревнует - не означает, что любит. Вам не стыдно так унижаться, терпя все это? Уходить трудно, но это единственный разумный поступок.

Гость
#8

Он, похоже, хочет расстаться, но трусит. Ждёт, что вы сами его пошлёте, а вы терпите

Тётя Оля
#10

Если муж сказал про лишний вес, то все, не любит. Конечно, если вес реально огромный, то это не считается, допустим, вес 100 кг, муж мягко намекает, что пора похудеть. Но если говорит:" Ты жирная!" , сразу разводитесь. Приведу пример, одной девушке, моей близкой родственнице, муж сказал, что она полная, при этом она НЕ БЫЛА полной, она недавно родила. Девушка похудела, муженек сказал:" Теперь другое дело, посмотри на старые фотки, теперь лучше" и прочая бла-бла-бла. А сам изменял. Изменял ей и слегка полненькой, и худой тоже. Развелась. Прощения просил, но она не простила, правильно сделала.

Наталия Психолог
#11

Милая моя, я думаю, что он это не со зла делать и действительно хочет быть с вами и строить семью. Возможно что то случилось, или может другие факторы повлияли (алкоголь..), но ясно одно - оставайтесь вместе, становитесь лучше и любите друг друга. Всё у вас будет хорошо и замечательно!

Гость
#12

Твой муж - ***! Это не исправить, найди себе мужчину для любви

Гость
#13
Наталия Психолог

Милая моя, я думаю, что он это не со зла делать и действительно хочет быть с вами и строить семью. Возможно что то случилось, или может другие факторы повлияли (алкоголь..), но ясно одно - оставайтесь вместе, становитесь лучше и любите друг друга. Всё у вас будет хорошо и замечательно!

Ты не психолог, а психуёлог, раз такие советы раздаешь.

Гость
#14
Гость

Девоньки, как вы так живете, еще детей рожаете, если мужик вас за грязь считает? Я б ему по башке уже сковородой отъехала. Ведь вы сами развязываете им руки своим молчанием. Прессует морально, а когда это надоест, в ход пойдут руки. Себя не жаль? Жизнь одна, она проходит мимо вас.

Правильно Вы написали,что за грязь считает,у этих женщин нет женского достоинства и гордости..... Нормальная женщина может просто уйти..в никуда, забрав детей. Эх....вы....

Гость
#15

Просто разлюбил.

Гость
#16

Зачем ты необучаемая за него выходила?
Это типичное жлобье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: