Гость
Статьи
Муж заставляет делать …

Муж заставляет делать его дела

Муж заставляет полететь сделать его дела в другую страну, а я не хочу по 2 причинам:
1. Лететь нужно будет к родственникам мужа, мне они очень нравятся, но уверена, что буду чувствовать себя не в своей тарелке, так как придётся там жить какое-то время. Встаю я рано, а родственники поздно просыпаются, боюсь, что буду доставлять им неудобства и просто придётся ждать, когда все проснуться. Придётся жить всем вместе в небольшой квартире, то есть шуметь не смогу пока все спят, придётся ждать, не хочу разбудить людей.
2. Это то, что свекровь мой отъезд только порадует. Она переехала к нам жить и не собирается от нас съезжать, хотя у нас на площадке есть свободная квартира- туда она не хочет. С нами ей удобней, потому что на продукты деньги не надо тратить, готовить и убирать не надо. Да ещё в глаза мне улыбается, а за глаза гадости говорит. Для свекрови моя поездка будет только на руку. Будет довольная как слон и скорее всего будет ему всякое на меня наговаривать.
У мужа эти дела не срочные, но просто его мучает совесть перед родственниками. Говорю, чтоб мы летели вместе попозже, когда у него будет свободное время от работы. А он хочет, чтоб все решилось скорее.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зач ты сюда это пишешь, а не мужу говоришь ? Дура

Захария
#2

а что будет, если сказать " не полечу"?
что будет то?

Гость
#3

Отправьте свекровь делать дела её сына.

Гость
#4
Гость

А зач ты сюда это пишешь, а не мужу говоришь ? Дура

Говорила все тоже самое

Гость
#5
Захария

а что будет, если сказать " не полечу"?
что будет то?

Обижаться начинает

Гость
#6
Гость

Отправьте свекровь делать дела её сына.

Она не поедет. Пробовала предложить

Захария
#7
Гость

Обижаться начинает

А основания для обиды есть?
Вы реально не хотите помочь с важным для него? Нужным для вашей семьи?
Или это не срочно, и вполне спокойно ждет до его отпуска?

Захария
#8
Захария

А основания для обиды есть?
Вы реально не хотите помочь с важным для него? Нужным для вашей семьи?
Или это не срочно, и вполне спокойно ждет до его отпуска?

"эти дела не срочные, но просто его мучает совесть перед родственниками"
Это что значит то?

Гость
#9
Захария

А основания для обиды есть?
Вы реально не хотите помочь с важным для него? Нужным для вашей семьи?
Или это не срочно, и вполне спокойно ждет до его отпуска?

Важно, но не срочно. Родственники сказали, что это не к спеху. А он хочет сделать дело поскорее, чтоб не быть должным

Захария
#10
Гость

Важно, но не срочно. Родственники сказали, что это не к спеху. А он хочет сделать дело поскорее, чтоб не быть должным

Ну в целом, похвальное желание, не быть должным
Но такие желания стоит поддерживать, если муж с женой во всем заодно, взаимны во всем, слышат друг друга...
По вашему описанию этого нет у вас..нет же? Ему плевать, что вы не вдвоем, а с его мамой живете, хотя объективных к тому нет причин...
Ну тогда понятно, что на взаимность он может не рассчитывать..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: