Гость
Статьи
Муж заставляет делать …

Муж заставляет делать минет

До свадьбы у нас был обычный классический секс с романтикой и нежностью. После свадьбы через какое то время он стал просить минет. Это было редко и еще он мне тоже это делал. Но со временем он стал просить это все чаще. Мы женаты щас 4 года, дочке 2.
И он меня достал со своим "сделай мне приятно". Никакой ласки, просто ложится на спину и я должно снять штаны и все сделать. Меня это ужасно унижает. Еще когда у меня женские дни, он говорит "ура менетная неделя". Меня это просто оскорбляет. Я иногда отказываю и он обижается. Обычный секс стал быстрым и без ласк, не испытываю вообще никакого удовольствия. Было много разговоров и просьб, но результата нет.
Позавчера начались дела. Сделала ему минет. Вчера вечером у меня разболелась голова и я попросила помассировать плечи, мне это помогает. Он отказался, и тут же стал требовать "как насчет сделать приятное?" Я наотрез отказалась, высказала ему что меня это унижает и я не буду играть в одни ворота, что приятное будем делать друг другу по очереди иначе не буду больше этим заниматься.
Он страшно обмделся, ругался. Говорил что мне жалко что ли. Теперь не разговариваем.

где правда
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы соглашаетесь, вы не можете говорить, что он заставляет. И для баб это проблема что-ли стоять на своем?

Murad IV
#2

Действительно вам жалко?

Гость
#3

Эгоист он чертов, а вы глупая, что не разглядели его сразу.

#4

Согласна, это унизительно и неприятно. Он там хоть нормально помыл, когда вам давал?

Думала жеребец, оказалось коняга
#5

Все сосут и ты соси, а как ты думала, с мужиком жить это не шуточки. Хоть плохонький да свой, так что соси ему писюндрик сдерживая рвотные порывы, а то к другой женщине уйдет

Гость
#6

Подарите ему пылесос. Пусть наслаждается. Смысл делать минет, если он вам не то что куни не делает, так еще минет в одни ворота, без нормального секса?

Гость
#7

пойдет в другом месте сунет-будешь писать о том,как тебя муж-козел бросил

Берегись мурла с вялой фуеллой
#8

Минетная неделя..Бугага.Скоро он придумает анальную декаду.*** нафуй такое мудаччело

Гость
#9

Он Вам тоже ЭТО делал??)))

Приличный мужчина
#10

Пиши Малахову Привет, Андрей и встречайтесь там на ток шоу вместе с мужем

Гость
#11

[quote="Берегись мурла с вялой фуеллой"]Минетная неделя..Бугага.Скоро он придумает анальную декаду.*** нафуй такое мудаччело[/quote

😂😭

Гость
#12
где правда

До свадьбы у нас был обычный классический секс с романтикой и нежностью. После свадьбы через какое то время он стал просить минет. Это было редко и еще446733 он мне тоже это делал. Но со временем он стал просить это все чаще. Мы женаты щас 4 года, дочке 2.
И он меня достал со своим "сделай мне приятно". Никакой ласки, просто ложится на спину и я должно снять штаны и все сделать. Меня это ужасно унижает. Еще когда у меня женские дни, он говорит "ура менетная неделя". Меня это просто оскорбляет. Я иногда отказываю и он обижается. Обычный секс стал быстрым и без ласк, не испытываю вообще никакого удовольствия. Было много разговоров и просьб, но результата нет.
Позавчера начались дела. Сделала ему минет. Вчера вечером у меня разболелась голова и я попросила помассировать плечи, мне это помогает. Он отказался, и тут же стал требовать "как насчет сделать приятное?" Я наотрез отказалась, высказала ему что меня это унижает и я не буду играть в одни ворота, что приятное будем делать друг другу по очереди иначе не буду больше этим заниматься.
Он страшно обмделся, ругался. Говорил что мне жалко что ли. Теперь не разговариваем.

#13
Берегись мурла с вялой фуеллой

Минетная неделя..Бугага.Скоро он придумает анальную декаду.*** нафуй такое мудаччело

хорошо написали)
в сексе много что допустимо,НО когда это доставляет удовольствие обоим,иначе это насилие

в жопе правда
#14

Два взрослых человека
Вступили в брак
Родили ребенка

Поругались из-за миньета и не разговаривают.

Классический клинический Woman. Все, конец вашему браку. Уважайте себя, вы не помойке же себя нашли. Эгоист поганый. Что с недвижимостью, автор? Есть где жить куда пойти с ребенком?

#15

У него проблема с обычным половым актом,лет ему сколько автор?

Думала жеребец, оказалось коняга
#16
Берегись мурла с вялой фуеллой

Минетная неделя..Бугага.Скоро он придумает анальную декаду.*** нафуй такое мудаччело

Здравствуйте! Я позаимствовала из Вашего лексикона конягу. Надеюсь Вы не в обиде. Спасибо за такие слова. Пишите еще

Берегись мурла с вялой фуеллой
#17

Каждый свин должен запомнить, его *** это его головная боль.Ето эго тяжкий крест, промеж жирных ляжек.Ахаха.Паскудники.Такому только поссать в рот.И то удовольствие получит, ***.

Гость
#18
в *** правда

Два взрослых человека Вступили в брак Родили ребенка Поругались из-за миньета и не разговаривают. Классический клинический Woman. Все, конец вашему браку. Уважайте себя, вы не помойке же себя нашли. Эгоист поганый. Что с недвижимостью, автор? Есть где жить куда пойти с ребенком?

она ему ребёнка оставит

Гость
#20
Гость

пойдет в другом месте сунет-будешь писать о том,как тебя муж-козел бросил

на это деньги и свободное время нужны

Берегись мурла с вялой фуеллой
#21
Поня (mesteno)

Минетная неделя..Бугага.Скоро он придумает анальную декаду.*** нафуй такое мудаччело

хорошо написали)
в сексе много что допустимо,НО когда это доставляет удовольствие обоим,иначе это насилие

это только пиддеркам в зад долбится радость.Они женской кизде завидуют, лешие.*** то не в цене, это отросток только оторвать и псам скормить.А кизда она кормилица, всегда ценность имеет.

Гость
#22

Что значит "заставляет"? Сама же делаешь каждый раз

Гость
#23
Думала жеребец, оказалось коняга

Здравствуйте! Я позаимствовала из Вашего лексикона конягу. Надеюсь Вы не в обиде. Спасибо за такие слова. Пишите еще

И вам Здравствуйте! А я позаимствовала из её лексикона "пиддорасочную". Вообщем, если вкрации, это просто кладезь русскаго языка, спасибо ей.

Тварюшка
#24

)))) комменты ржака

Гость
#25
Гость

Что значит "заставляет"? Сама же делаешь каждый раз

словами и зависимостью - автор скорее в декрете

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
где правда

До свадьбы у нас был обычный классический секс с романтикой и нежностью. После свадьбы через какое то время он стал просить минет. Это было редко и еще он мне тоже это делал. Но со временем он стал просить это все чаще. Мы женаты щас 4 года, дочке 2.
И он меня достал со своим "сделай мне приятно". Никакой ласки, просто ложится на спину и я должно снять штаны и все сделать. Меня это ужасно унижает. Еще когда у меня женские дни, он говорит "ура менетная неделя". Меня это просто оскорбляет. Я иногда отказываю и он обижается. Обычный секс стал быстрым и без ласк, не испытываю вообще никакого удовольствия. Было много разговоров и просьб, но результата нет.
Позавчера начались дела. Сделала ему минет. Вчера вечером у меня разболелась голова и я попросила помассировать плечи, мне это помогает. Он отказался, и тут же стал требовать "как насчет сделать приятное?" Я наотрез отказалась, высказала ему что меня это унижает и я не буду играть в одни ворота, что приятное будем делать друг другу по очереди иначе не буду больше этим заниматься.
Он страшно обмделся, ругался. Говорил что мне жалко что ли. Теперь не разговариваем.

.
Все ясно, ну теперь ждите скоро любовницу заведет. И не от того, что вы ему, что-то там не делаете, а от того, что вы его обижаете не делая этого.
.
Нельзя обижать мужчин никогда.
.
Сколько уже тем было на вумане, все никак не поймут.
.
_

Гость
#28

ржу до слез))) Мурло должно помнить, что его ***-это только его проблема))) все правильно, еще чего минет им подавай!! да не в жисть!! а будет выеживаться под зад коленом ему, чтоб не забывался))))

Дуся
#29
Гость

она ему ребёнка оставит

Она? Поверь, если она тут такие темы пишет, из примитивной бытовой проблемы раздувает вот это вот, то даже пукнуть испугается. Оставит... ага конечно же. До обделается с жидкой подливой как ребенок.

Думала жеребец, оказалось коняга
#30
Гость

И вам Здравствуйте! А я позаимствовала из её лексикона "пиддорасочную". Вообщем, если вкрации, это просто кладезь русскаго языка, спасибо ей.

Я многое позаимствовала, но пока что не использовала, потому что так играть и жонглировать словами на ходу вращая их и придавая им яркий смысл, вдыхая в них новую жизнь как Гость-Берегись я пока не научилась

Гость
#31
Тварюшка

)))) комменты ржака

я половины из них не понимаю((

Берегись мурла с вялой фуеллой
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

До свадьбы у нас был обычный классический секс с романтикой и нежностью. После свадьбы через какое то время он стал просить минет. Это было редко и еще он мне тоже это делал. Но со временем он стал просить это все чаще. Мы женаты щас 4 года, дочке 2.
И он меня достал со своим "сделай мне приятно". Никакой ласки, просто ложится на спину и я должно снять штаны и все сделать. Меня это ужасно унижает. Еще когда у меня женские дни, он говорит "ура менетная неделя". Меня это просто оскорбляет. Я иногда отказываю и он обижается. Обычный секс стал быстрым и без ласк, не испытываю вообще никакого удовольствия. Было много разговоров и просьб, но результата нет.
Позавчера начались дела. Сделала ему минет. Вчера вечером у меня разболелась голова и я попросила помассировать плечи, мне это помогает. Он отказался, и тут же стал требовать "как насчет сделать приятное?" Я наотрез отказалась, высказала ему что меня это унижает и я не буду играть в одни ворота, что приятное будем делать друг другу по очереди иначе не буду больше этим заниматься.
Он страшно обмделся, ругался. Говорил что мне жалко что ли. Теперь не разговариваем.

.
Все ясно, ну теперь ждите скоро любовницу заведет. И не от того, что вы ему, что-то там не делаете, а от того, что вы его обижаете не делая этого.
.
Нельзя обижать мужчин никогда.
.
Сколько уже тем было на вумане, все никак не поймут.
.
_

а хде мужчины, хде не вижу? На вумен только мурло приперается, плачется бобыль шестилетка что шлют его женщины.А рно жадно, баффета цитирует.В оопу твоего баффета, жлобы дррочат в судорогах и на женском форуме поднюхивает ходят.Буэээ.Горемычные бобыли, неликвидные бобыляки.

Гость
#33
Гость

Что значит "заставляет"? Сама же делаешь каждый раз

словами и зависимостью - автор скорее в декрете
А что, когда выходишь в декрет, сезон сосанья об'является открытым, что ли?
Как словами и зависимостью можно заставить делать что-либо вообще? Я не понимэ.
Если ты, автор, не научилась говорить "нет", тогда, конечно, придётся всю жизнь свисток наготове держать.

#34
где правда

До свадьбы у нас был обычный классический секс с романтикой и нежностью. После свадьбы через какое то время он стал просить минет. Это было редко и еще он мне тоже это делал. Но со временем он стал просить это все чаще. Мы женаты щас 4 года, дочке 2.
И он меня достал со своим "сделай мне приятно". Никакой ласки, просто ложится на спину и я должно снять штаны и все сделать. Меня это ужасно унижает. Еще когда у меня женские дни, он говорит "ура менетная неделя". Меня это просто оскорбляет. Я иногда отказываю и он обижается. Обычный секс стал быстрым и без ласк, не испытываю вообще никакого удовольствия. Было много разговоров и просьб, но результата нет.
Позавчера начались дела. Сделала ему минет. Вчера вечером у меня разболелась голова и я попросила помассировать плечи, мне это помогает. Он отказался, и тут же стал требовать "как насчет сделать приятное?" Я наотрез отказалась, высказала ему что меня это унижает и я не буду играть в одни ворота, что приятное будем делать друг другу по очереди иначе не буду больше этим заниматься.
Он страшно обмделся, ругался. Говорил что мне жалко что ли. Теперь не разговариваем.

такое ощушение что вам 12 лет, почему изначально не было этого, а только в браке тоже непонятно, в сексе тем более с любимыми не должно быть запретов, ждите измен короче, видимо вы его не любите раз вас это унижает

Гость
#35
Гость

словами и зависимостью - автор скорее в декрете А что, когда выходишь в декрет, сезон сосанья об'является открытым, что ли? Как словами и зависимостью можно заставить делать что-либо вообще? Я не понимэ. Если ты, автор, не научилась говорить "нет", тогда, конечно, придётся всю жизнь свисток наготове держать.

это просто моя посторонняя версия

Гость
#36
Берегись мурла с вялой фуеллой

. Все ясно, ну теперь ждите скоро любовницу заведет. И не от того, что вы ему, что-то там не делаете, а от того, что вы его обижаете не делая этого. . Нельзя обижать мужчин никогда. . Сколько уже тем было на вумане, все никак не поймут. . _ а хде мужчины, хде не вижу? На вумен только мурло приперается, плачется бобыль шестилетка что шлют его женщины.А рно жадно, баффета цитирует.В оопу твоего баффета, жлобы дррочат в судорогах и на женском форуме поднюхивает ходят.Буэээ.Горемычные бобыли, неликвидные бобыляки.

Уважаемый, шо Вы курите?

Гость
#37
nastya

такое ощушение что вам 12 лет, почему изначально не было этого, а только в браке тоже непонятно, в сексе тем более с любимыми не должно быть запретов, ждите измен короче, видимо вы его не любите раз вас это унижает

это вы та сумасшедшая, что вчера темы про измены наклепала? у вас облизанный хyуyй - больная тема, о чём беседы ведёте? и что значит "не должно" - это из СК РФ что-то новенькое?

Анна
#38

Я сосать люблю больше чем тра хаться, но… Удивительно, но у любовника сосала с удовольствием, иногда сам уже говорил давай уже тра хаться))) А вот мужу сосу раз в 1-2 месяца)) Не лежит душа к его члену, не мой. Маленький какой-то, носом упираешься в лобок, сам ляжет на спину и ни слуху ни духу чувствует он там чето или нет. Любовник был очень страстный, стоны, звуки, постоянно говорил как ему хорошо, сам направлял, подсказывал, тазом двигал. А муж лежит как мешок и молчит. Ну и на хрена такому сосать? Я посмотрела бы на мужика, который лижет, старается, а баба лежит и глаза к верху молчком. Ну не прикольно же было бы ему. Так что не ваш это член. А вы, мужики, учитесь в рот давать правильно, что бы женщине приятно было. Женщинам минеты очень нравятся, вообще-проникновение это такое крутое чувство, которое мужикам никогда не испытать. Поэтому мы такие животные на хорошее проникновение. И если мужик не умеет долбить во все щели, не будет ему баба верна, хоть ты тресни.

Думала жеребец, оказалось коняга
#39
Гость

это вы та сумасшедшая, что вчера темы про измены наклепала? у вас облизанный хyуyй - больная тема, о чём беседы ведёте? и что значит "не должно" - это из СК РФ что-то новенькое?

Это ребенок, которого любимка запугал, вот она сама соосет и другим советует
http://woman.ru/relations/men/thread/4909985

Гость
#40
Берегись мурла с вялой фуеллой

. Все ясно, ну теперь ждите скоро любовницу заведет. И не от того, что вы ему, что-то там не делаете, а от того, что вы его обижаете не делая этого. . Нельзя обижать мужчин никогда. . Сколько уже тем было на вумане, все никак не поймут. . _ а хде мужчины, хде не вижу? На вумен только мурло приперается, плачется бобыль шестилетка что шлют его женщины.А рно жадно, баффета цитирует.В оопу твоего баффета, жлобы дррочат в судорогах и на женском форуме поднюхивает ходят.Буэээ.Горемычные бобыли, неликвидные бобыляки.

Инна
#41

Он просто просит минет и не возбуждает Вас сам никак при этом? Жесть((( объясните что вам неприятно если сама не возбуждена и не обласкана.

Гость
#42

Я обожаю делать минет
Особенно когда член слегка непромытый
Нюхаю все и Яйца облизываю

Гость
#45

Разводись. Онтибянидастоин.

#46
Гость

это вы та сумасшедшая, что вчера темы про измены наклепала? у вас облизанный хyуyй - больная тема, о чём беседы ведёте? и что значит "не должно" - это из СК РФ что-то новенькое?

что за бред ты несешь долбень? пусть тогда потом не жалуется, что ее мужик нашел другую, у меня нету больных тем, я это писала чисто из интереса, послущать мнения людей и все)) а на счет запретов в сексе, да их в нормальных парах нету) кто любит друг друга и в сексе общий язык находят, точно не пишут что их насильно заставляют сосать ***:D теперь можешь идти ***

Гость
#47
nastya

что за бред ты несешь долбень? пусть тогда потом не жалуется, что ее мужик нашел другую, у меня нету больных тем, я это писала чисто из интереса, послущать мнения людей и все)) а на счет запретов в сексе, да их в нормальных парах нету) кто любит друг друга и в сексе общий язык находят, точно не пишут что их насильно заставляют сосать ***:D теперь можешь идти ***

вынь анальную пробку и прекрати брызгать на экран

Гость
#48

женщина должна знать свое место

Ирис
#49

Я согласна с постом выше про эгоизм. Смущает не то, что он постоянно просит минет, а то, что ничего не хочет дать взамен, типа вы все должны "заслужить" ..
Был у меня такой любовник, тоже вел себя как король, я ему сразу сказала, что если ты много требуешь, то много должен давать взамен! Тут уж много вариантов, может давать ласку, значит ласку, массаж и проч., если не умеет, подарки!
В общем , он слился...тч и ваш, мне так кажется, будет вести себя в том же духе... или правда любовницу заведет.
Не знаю, что посоветовать, взрослый мужчина должен сам это понимать, если не понимает, я бы сделала выводы.