Гость
Статьи
Минет. Женщины тут …

Минет. Женщины тут пишут что их заставляют делать минет

Женщины тут пишут что их заставляют делать минет, ну если серьёзно вас когда нибудь заставляли делать минет?

Опрос
...
Автор
268 ответов
Последний — Перейти
#1

И не только минет. Непорядочные мужчины, пользуясь неуверенностью и наивностью юных женщин, на многое способны.

Гость
#2
Котейка

И не только минет. Непорядочные мужчины, пользуясь неуверенностью и наивностью юных женщин, на многое способны.

Я думаю что насильно член в рот ни кто не будет пихать

Гость
#3
Гость

Я думаю что насильно член в рот ни кто не будет пихать

Если она сама не захочет

Гость
#4

Я заставлял и сосать и глотать. Кайф

Гость
#5
Гость

Если она сама не захочет

Сама баба никогда не захочет сосать, если не внушить ей, что это норма и это нужно делать, такое даже самки животных не практикуют, только у людей женщины смогли опуститься до хyecoсания, ещё ниже чем животные

Август
#6

Заставлять делать минет крайне неразумно, там зубы есть если что ;-)

#7
Гость

Я думаю что насильно член в рот ни кто не будет пихать

Неокрепшую психику изнасиловать можно морально, принуждая к физическим действиям, заставляя, запугивая. Так что поменьше думайте о том, чего не знаете. Насилие - слишком болезненная и тонкая тема, чтобы из праздного любопытства в неё влезать.

Гость
#8

Автор что-ли про физическое давление ? Так есть еще и психологическое. Типо "не сделаешь - расстанемся с

Гость
#9
Август

Заставлять делать минет крайне неразумно, там зубы есть если что ;-)

Так и я думаю как можно заставить что делать если он или она не хочет в плане секса

Гость
#10
Гость

Сама баба никогда не захочет сосать, если не внушить ей, что это норма и это нужно делать, такое даже самки животных не практикуют, только у людей женщины смогли опуститься до хyecoсания, ещё ниже чем животные

Все знают что ты ярый лизун женских гениталий

#11
Гость

Так и я думаю как можно заставить что делать если он или она не хочет в плане секса

Хотите узнать как люди это делают? В качестве кого предпочтёте выступить - в качестве жертвы или насильника?

#12

Да Вы что членососание это не очень. Вот пися в писю это нормально а пися в попу или рот это не эстетично. Во первых во рту много болезнетворных организмов которые попадая на слизистую хоботочка могут причинить воспаление простаты, мочевого пузыря, уретры, мочеточник бббрррр. И в анальном отверстия тоже другие животные живут Надо что бы молодые не опытные девушки знали и полосками рот раствором соды и соли на 200 мл воды 10 гр соли и 10 гр соды. И потом можно хуесосить. Как это мерзко но все это делают, но старые разведенки подняли подняли панику на ровном месте. Мы согласны пусть сосут

Август
#13
Котейка

Хотите узнать как люди это делают? В качестве кого предпочтёте выступить - в качестве жертвы или насильника?

В качестве мастера ;-)

#14
Гость

Я заставлял и сосать и глотать. Кайф

У вас ролевые игры были или жёстким решила заняться.

Гость
#15
Котейка

Хотите узнать как люди это делают? В качестве кого предпочтёте выступить - в качестве жертвы или насильника?

Ну за за себя могу сказать что ни когда не силой ни психологический не давали что бы мне сделали минет все партнëрши сами делали, просто ни понимаю как можно надавить на человека что бы он сделал то что нехочет тем более в сексуальном плане

Гость
#16
Ольга

У вас ролевые игры были или жёстким решила заняться.

Все женщины сосут, некоторые просто не признаются в этом даже мужу))

Гость
#22
Гость

Но так, как сосёт хyи твоя мамаша - не умеет никто, отсосёт, кончу проглотит, жoпу вылижет, настоящая хyeсоcка и жопoлизка:)

И что?

Гость
#23
Гость

Мечтатель сам хочешь отсосать член мужику в месте со своей мамашей и отцом?

Мне с бабой, сосущей члены в прошлых отношениях - целовать тошно, даже рядом с такой находиться мерзко, а тебе это, наверное, нравится:)

Гость
#24
Гость

Но так, как сосёт хyи твоя мамаша - не умеет никто, отсосёт, кончу проглотит, жoпу вылижет, настоящая хyeсоcка и жопoлизка:)

Тебе то точно не сосёт член никто. Таким уродам не сосут и не дают, чтобы не размножились))

Гость
#25
Гость

И что?

Не размножайся:)

Гость
#26
Гость

Для тебя это норма, для меня патология, нормой хyeсосание можно назвать только когда психика искалечена, а искалечена она у тебя с детства, когда ты насмотрелся на то, как твою мамку грубо трахали в рот и сливали кончу в её глотку, после этого сосать хyи - для тебя стало нормой

Ясно троль

Гость
#27
Гость

Для тебя это норма, для меня патология, нормой хyeсосание можно назвать только когда психика искалечена, а искалечена она у тебя с детства, когда ты насмотрелся на то, как твою мамку грубо трахали в рот и сливали кончу в её глотку, после этого сосать хyи - для тебя стало нормой

Я могу только *** тебя в рот и найти бомжа что бы ты и твоë семейства отсосала ему

Гость
#28
Гость

Тебе то точно не сосёт член никто. Таким уродам не сосут и не дают, чтобы не размножились))

Мне этого не нужно, а таким как ты, размножаться противопоказанно, если для тебя то, что твоя мамаша сосет хyи и глотают кончу - никак не задевает

Гость
#29
Гость

Мне с бабой, сосущей члены в прошлых отношениях - целовать тошно, даже рядом с такой находиться мерзко, а тебе это, наверное, нравится:)

Мои подруги сосут своим мужьям, я своему мужу, его друзьям сосут их жёны. Все довольны, кроме тебя. Отиппись))

#32

Лично я мужчина. Заставляю ли я сосать?
Если женщина- глупая, наивная, слабая, зависимая, покорная, то её место- на коленях с членом во рту.
А вот женщине, которую уважаю, я сосать не предложу.

Гость
#33
Гость

Мне этого не нужно, а таким как ты, размножаться противопоказанно, если для тебя то, что твоя мамаша сосет хyи и глотают кончу - никак не задевает

Ну так лижи *** дальше и мы знаем что тебе нравится когода бабы ссут тебе в рот

Гость
#34
Гость

Ну так лижи *** дальше и мы знаем что тебе нравится когода бабы ссут тебе в рот

Не любитель лизаний, но от рта твоей мамашки - не откажусь:)

Гость
#35
Гость

Какой контингент - такие там нравы, у пидapасов так-же все трахают мужиков и все довольны:) *** - оно всегда тупое, с отсутствием морали и нравственности:)

Иди в монастырь там тебе будет легче жить и монашки только для деторождения

Гость
#37
Гость

Не любитель лизаний, но от рта твоей мамашки - не откажусь:)

Да ладно не скидывай свои мечты, что бы твая мамаша соснула всему городу

Гость
#38
Гость

Иди в монастырь там тебе будет легче жить и монашки только для деторождения

Не верующий, просто воспитание другое, для тебя баба - кусок мяса, дающая во все щели, для меня - личность, а когда эта личность тебе интересна - ты не будешь делать с ней того, на что сам никогда не пойдёшь, поэтому сосущие бабы не вызывают ничего кроме рвотных позывов:)

Гость
#39
Гость

Мне этого не нужно, а таким как ты, размножаться противопоказанно, если для тебя то, что твоя мамаша сосет хyи и глотают кончу - никак не задевает

Я сама сосу и глотаю. И не только у мужа. Ха ха

Гость
#40
Гость

Да ладно не скидывай свои мечты, что бы твая мамаша соснула всему городу

Интеллект сосущих баб и любителей отсосов выдают их посты, в них много орфографических ошибок, примитивного образа мышления и однотипных аргументов, это говорит о том, что чем меньше мозгов - тем больше тяга к изврату:)

Гость
#41
Гость

Я сама сосу и глотаю. И не только у мужа. Ха ха

Хороший пример сосущей шкуры, есть муж, а она с любовником трахает и сосёт у него, полнейшая деградация и гниение личности

Гость
#43
Гость

Не верующий, просто воспитание другое, для тебя баба - кусок мяса, дающая во все щели, для меня - личность, а когда эта личность тебе интересна - ты не будешь делать с ней того, на что сам никогда не пойдёшь, поэтому сосущие бабы не вызывают ничего кроме рвотных позывов:)

А *** твои ***. если для тебя неприемлемо оральный секс а для других это нормально, зачем навязать то что для тебя не норм а для остальных вполне нормально?

Гость
#44
Гость

Какой контингент - такие там нравы, у пидapасов так-же все трахают мужиков и все довольны:) *** - оно всегда тупое, с отсутствием морали и нравственности:)

Забыли тебя спросить 😆😆😆

Гость
#45
Гость

Забыли тебя спросить 😆😆😆

Ты-же - *** тошнотворное, замужем, но имеешь любовника, у которого тоже сосёшь и глотаешь, зачем тебе муж и тебя саму от себя блeвать не тянет? Ты-же хуже грязного животного

Гость
#46
Гость

Интеллект сосущих баб и любителей отсосов выдают их посты, в них много орфографических ошибок, примитивного образа мышления и однотипных аргументов, это говорит о том, что чем меньше мозгов - тем больше тяга к изврату:)

Мы не на русском языке так что непизди

Гость
#47
Гость

Мы не на русском языке так что непизди

Найди себя такую шкуру как гость, писавшая выше, женишься на ней, а она будет и у тебя сосать, и у любовника:) Вот и вся мораль и нравственность хyecoсущего бабья:)

Гость
#48
Гость

Ты-же - *** тошнотворное, замужем, но имеешь любовника, у которого тоже сосёшь и глотаешь, зачем тебе муж и тебя саму от себя блeвать не тянет? Ты-же хуже грязного животного

Как завёлся!! Может тебе пару историй из моей жизни расписать, чтобы ты передёрнул?))). Например, как я делала минет в полном автобусе ?

Гость
#49
Ваше Высочество

Баба, которая достойна называться человеком, занесена в красную книгу.
Глупость, эмоциональная нестабильность, отсутствие нравов, пустые понты- всё это заставляет относиться к 99% рашен-наташек как к дешёвым соскам.

Есть нормальные бабы, их даже больше, чем ненормальных, просто отребьё обитает в интернете и пытаются создать видимость того, что все их скотские занятия - норма и что все этим занимаются

Гость
#50
Гость

Как завёлся!! Может тебе пару историй из моей жизни расписать, чтобы ты передёрнул?))). Например, как я делала минет в полном автобусе ?

Твои истории не вызовут у меня ничего кроме тошноты, насмотрелся уже на сосущих шкур, тебя только пожалеть можно, видно, что ты ограниченная, никчемная и несчастная баба, которой в жизни придётся туго