Гость
Статьи
Делаю куни, но не …

Делаю куни, но не получаю минет

Видела тут истории женщин, которые делали минет, но их партнёры никогда не делали им куни, хотя партнёров было несколько до этого, но НИКТО из них даже не пробовал это сделать. Где-то шесть историй таких прочла. Хотя тут пишут, что, якобы, большинство делает куни. Если большинство делает куни, то как такое возможно?

И знаете ли Вы мужчин, которые делали куни всем партнёршам, но им НИКТО не делал минет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, у нас патриархат

Гость
#2

Вы статистику ведете? Меня другая тема волнует,в бане некому спину потереть самой просить неудобно

Гость
#3
Черная вдова

нет, у нас патриархат

Ну, я знаю много пар, где есть куни, но нет минета. Но чтобы мужчина ХОТЕЛ минет и ему НИКОГДА его не делали, хотя он делал куни... Такого не видела.

Гость
#4

Здесь одни сказочники сидят, в жизни никто в рот не берет, а свой норовят пихнуть.

Гость
#5
Гость

Вы статистику ведете? Меня другая тема волнует,в бане некому спину потереть самой просить неудобно

1-Купите длинную мочалку с ручками и тритесь на здоровье.
2-Напроситесь в сауну с мужчинами,они и потрут и массаж сделают,напоят и накормят.
😂

Гость
#6

Вот я мужык, и мне много лет, я за всю жизнь никогда ни с кем даже по пьяни подробности интимной жизни не обсуждал. Куни-муни, никогда не спрашивал и сам никому такое не говорил.

Анастасия
#7
Гость

Вот я мужык, и мне много лет, я за всю жизнь никогда ни с кем даже по пьяни подробности интимной жизни не обсуждал. Куни-муни, никогда не спрашивал и сам никому такое не говорил.

Вы мой герой!

Гость
#8
Черная вдова

нет, у нас патриархат

Я знаю мужчин, которые делали куни, но которым не делали минет.

Гость
#9
Гость

Ну, я знаю много пар, где есть куни, но нет минета. Но чтобы мужчина ХОТЕЛ минет и ему НИКОГДА его не делали, хотя он делал куни... Такого не видела.

:`[ ну я такой, печаль
Тыкайте в него пальцем, унижайте, прочитайте.

Я так понял девушка моя в молодости сделала минет парню чтобы его удержать но он все равно его бросил.

Теперь ***, зная что она это делала но лишает этого меня мне становится плохо.
Но в тоже время она буквально целует меня в анус, покусывает член но *** минет не делает.
Я хз, наверное *** сниму. Устал

Гость
#10

Я мужчина. Делал куни всем своим партнёршам, кроме одной, которая сразу сказала, что ей это не нравится. Получал минет не от всех, но если бы намекал или прямо говорил, то уверен, что большинство бы сделали. Для меня минет не принципиален и не являетесь обязательной составляющей в сексе. Сейчас с женой уже несколько лет из ОС практикуем только куни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: