Гость
Статьи
Почему мужчины чаще …

Почему мужчины чаще соглашаются делать куни нежели получать минет?

Очень много девушек пишут, что делали минет не всем парням, которые им делали куни, потому что мужчины сами охотно делали куни, но отказывались от минета (стеснялись или считали минет более интимным).

Откуда у мужчин такой комплекс неполноценности? Разве женщины часто отказываются от куни, потому что стесняются? Почему у мужчин такая рабская психология? Откуда тяга ублажать кого-то НЕВЗАИМНО?

#отношения  #секс  #минет  #куни

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не припоминаю таких, которые отказывались бы.

Гость
#2

Против и воздержавшихся нет.

Гость
#3

Это не мужчины, это шиздолизы. Или для чего -то делают или просто импотенты.😄Считаю, что куни и минет должны делать рабы. Или кто-то платно. С любимыми так не поступают, мерзкие. отхожие места языком вылизывать! Предпочитаю высокие отношения. Даже животные так не делают....

Гость
#4
Гость

Это не мужчины, это шиздолизы. Или для чего -то делают или просто импотенты.😄Считаю, что куни и минет должны делать рабы. Или кто-то платно. С любимыми так не поступают, мерзкие. отхожие места языком вылизывать! Предпочитаю высокие отношения. Даже животные так не делают....

согласен,нормальный человек жену в рот не еб ет и *** не лижет....для скотов это...

Гость
#5

Хи-хи.

777
#6
Гость

согласен,нормальный человек жену в рот не еб ет и *** не лижет....для скотов это...

Надеюсь у жены так же, в рот что попало не суёт, этоже для скотов

#7

Да, автор. Вы всё правильно сказали. Это рабская психология. А вы никогда не замечали, как воспитывают мальчиков? К примеру, если в детском садике Аня ударит Валеру и он даст сдачи, то кого отчитают?
Правильно - Валеру, потому, что девочек бить нельзя. А Аня ни в чем не виновата.
Зимой что? Мальчики идут убирать снег, а девочки пить чай. И так в любой сфере жизни. 70-90% вырастают послушными терпилами и МОЖЕТ БЫТЬ к своим 30-40 понимают, что это было намеренное программирование и так жить неправильно.

Гость
#8

потому что это в природе - ублажить и увлажнить женщину (самку), чтобы подготовить к сексу. Мужчину не надо увлажнять. И животные также все лижут самкам и никак не наоборот. Женщину любят глазами, целуют ее, а женщина принимает.

Гость
#9
Гость

Это не мужчины, это шиздолизы. Или для чего -то делают или просто импотенты.😄Считаю, что куни и минет должны делать рабы. Или кто-то платно. С любимыми так не поступают, мерзкие. отхожие места языком вылизывать! Предпочитаю высокие отношения. Даже животные так не делают....

у женщины это место не отхожее, оно только для секса и рождения детей.

Феминист
#10

Это не рабская психология, а природный фактор. Видела кобелей, сующих нос под хвост текущим сyчкaм? Вот это оно и есть. Женский орган источает запахи, которые усиливают мужское возбуждение. Вот мужчин и тянет носом в том направлении. Кстати, растительность между ног у женщин в числе прочего ещё и концентрирует те самые феромоны. И повальная мода на гладкое бритьё женских писeк как раз и является причиной снижения мужского внимания к их владелицам.

Гость
#11

Наверное боятся в рот кончить случайно

#12

Лижут опущенные, они еще в очко не против принять

Гость
#13

Вагнеры, сгоняйте в Варшаву на экскурсию..... на танках

#14
Гость

Это не мужчины, это шиздолизы. Или для чего -то делают или просто импотенты.😄Считаю, что куни и минет должны делать рабы. Или кто-то платно. С любимыми так не поступают, мерзкие. отхожие места языком вылизывать! Предпочитаю высокие отношения. Даже животные так не делают....

а вот тут ты не прав--------------- насчет животных-- как там у Есенина ----не знаешь ?????...---------ЛИЖУТ В ОЧЕРЕДЬ КОБЕЛИ ИСТЕКАЮЩУЮ СУ------КУ СОКОМ !!--------найди его стихи и прочитай!!!

Гость
#15
zero333kk

а вот тут ты не прав--------------- насчет животных-- как там у Есенина ----не знаешь ?????...---------ЛИЖУТ В ОЧЕРЕДЬ КОБЕЛИ ИСТЕКАЮЩУЮ СУ------КУ СОКОМ !!--------найди его стихи и прочитай!!!

нашелся авторитет великий ....как там у Есенина....да кому какая разница,у взрослого нормального человека своя голова и свои ценности...

#16

Да что вы говорите!!!
Парень Куни делает и от минета отказывается!!!
Это диво-дивное, чудо-чудное, ни разу даже не слышала о таком.
.
Мне кажется вы гоните….

Гость
#17

во бабы - то им сосать предлагают - не рады
наоборот не рады
ну хоть када жепу подставите не будете ты мне - я тебе

#18
Julia👿

Да что вы говорите!!!
Парень Куни делает и от минета отказывается!!!
Это диво-дивное, чудо-чудное, ни разу даже не слышала о таком.
.
Мне кажется вы гоните….

Они в параллельном мире живут, там женщины все умные, красивые и не работают, там лухари везде и секса много и их мнение важно. Там им тепло и уютно. Но потом присходится оставлять телефон и дергать корову за сиськи

#19
BigPenisMan

Они в параллельном мире живут, там женщины все умные, красивые и не работают, там лухари везде и секса много и их мнение важно. Там им тепло и уютно. Но потом присходится оставлять телефон и дергать корову за сиськи

👍👍👍🤦‍♀️

Гость
#20

Еще бы бабы минет делать умели
Полизать, в рот засунуть, да подергать посильнее, чтобы член отпал - это, как бы сказать, немного не то

#21

Автор, где вы такое видели, чтобы мужчины отказывались от минета? А вот дурачков, нежелающих делать куни, пруд пруди, достаточно комменты к вашей теме почитать.
И да, именно такое поведение противоприродно. Потому что кунилингус естественен, а минет – нет. Но минет для мужчины весьма приятен, он продукт патриархата. Пары у которых оральные ласки взаимны, ближе к гармонии.

Директор мира
#22

Любители селёдочки 🤣

Гость
#23

Сейчас много куни-менов, так и говорят, что минет не нужен или не любят.

АННА
#24

если муж от секса мог отказаться, точней чуть отложить, то от минета он никогда не отказывается. Я от куни могу отказаться, но если попрошу мужа полизать-никогда не откажется.

#25
Гость

Еще бы бабы минет делать умели
Полизать, в рот засунуть, да подергать посильнее, чтобы член отпал - это, как бы сказать, немного не то

Серьезно? А дергать то нафига???

Гость
#26
Julia👿

Да что вы говорите!!!
Парень Куни делает и от минета отказывается!!!
Это диво-дивное, чудо-чудное, ни разу даже не слышала о таком.
.
Мне кажется вы гоните….

Вообще это не гон, в чате (не связанном с сексом) познакомилась с одним, но постепенно переписка пришла всё равно к теме секса) Так вот, мужчина прямо сказал, что не любит минет и даже всякие там окончания на тело женщины выше пояса, считает это унижением женщины, а вот куни обожает.

#27
Гость

Вообще это не гон, в чате (не связанном с сексом) познакомилась с одним, но постепенно переписка пришла всё равно к теме секса) Так вот, мужчина прямо сказал, что не любит минет и даже всякие там окончания на тело женщины выше пояса, считает это унижением женщины, а вот куни обожает.

***... я не считаю, а он считает.
Может еще и ... в догги унижение?

Гость
#28
Julia👿

***... я не считаю, а он считает.
Может еще и ... в догги унижение?

Вот в этом и парадокс, что в догги не унижение и ас не унижение

#29

Мой муж наоборот мне не далает куни, есть способ как заставить?

Я ему минет делаю.

Гость
#30
Пушок

Мой муж наоборот мне не далает куни, есть способ как заставить?

Я ему минет делаю.

Если никогда и никому не делал, уже и не заставить. Это принцип.

Гость
#31
Гость

Еще бы бабы минет делать умели
Полизать, в рот засунуть, да подергать посильнее, чтобы член отпал - это, как бы сказать, немного не то

и как? Пришили вам член-то?

Гость
#32
Гость

Еще бы бабы минет делать умели
Полизать, в рот засунуть, да подергать посильнее, чтобы член отпал - это, как бы сказать, немного не то

они м считают ротяру открыли и всё

Гость
#33
Гость

Это не мужчины, это шиздолизы. Или для чего -то делают или просто импотенты.😄Считаю, что куни и минет должны делать рабы. Или кто-то платно. С любимыми так не поступают, мерзкие. отхожие места языком вылизывать! Предпочитаю высокие отношения. Даже животные так не делают....

Если бы я такое услышал от девушки, моментально потерял бы всякий интерес.

Гость
#34
Julia👿

Да что вы говорите!!!
Парень Куни делает и от минета отказывается!!!
Это диво-дивное, чудо-чудное, ни разу даже не слышала о таком.
.
Мне кажется вы гоните….

Ну почему сразу гонят. Есть такие парни, например я. И девушек я ищу соответствующих. Нравится женская доминация и всё тут.

#35
Пушок

Мой муж наоборот мне не далает куни, есть способ как заставить?

Я ему минет делаю.

Пушок, впреть минетьте его только после куни.

Гость
#37
Пушок

Мой муж наоборот мне не далает куни, есть способ как заставить?

Я ему минет делаю.

мне нравится сосать мужу

Гость
#38
Пушок

Мой муж наоборот мне не далает куни, есть способ как заставить?

Я ему минет делаю.

А нахрен вы ему тогда делаете ??? Я в жизни никому не сосала, а куни делали как миленькие !

Гость
#39
Julia👿

Да что вы говорите!!!
Парень Куни делает и от минета отказывается!!!
Это диво-дивное, чудо-чудное, ни разу даже не слышала о таком.
.
Мне кажется вы гоните….

Вполне возможно ! Мне куни делают и многие на минет не намекали. А кто намекал - обломался )

Гость
#40
Гость

согласен,нормальный человек жену в рот не еб ет и *** не лижет....для скотов это...

***

АННА
#41

Одно время мне нравилось, когда делают куни после другого мужчины. У меня был любовник и муж. Так возбуждало меня, когда они лижут киску с чужим эякулятом.

#42

Акцент чтоб женщина получила удовольствие. Что тут плохого?

Валера
#43

Захотелось

Гость
#44
Гость

потому что это в природе - ублажить и увлажнить женщину (самку), чтобы подготовить к сексу. Мужчину не надо увлажнять. И животные также все лижут самкам и никак не наоборот. Женщину любят глазами, целуют ее, а женщина принимает.

Ты сейчас серьезнл? Не завидую твоему мужчине

Гость
#45
Гость

Ты сейчас серьезнл? Не завидую твоему мужчине

А не надо не завидовать. Сказано все верно ) с таким же успехом можно сказать, что Вашей женщине не повезло, если она сосет, ибо никакого удовольствия в этом нет, если она только свой рот не рассосала до эрогенной зоны или не внушила, что нравится - психологическая защита от понимания, что ее трахают в рот.

Гость
#46
Гость

Это не мужчины, это шиздолизы. Или для чего -то делают или просто импотенты.😄Считаю, что куни и минет должны делать рабы. Или кто-то платно. С любимыми так не поступают, мерзкие. отхожие места языком вылизывать! Предпочитаю высокие отношения. Даже животные так не делают....

Ви дать ты и животных не видал, да и чем выше отношения тем ниже поцелуи. Много кайфа тебе не нужно всунул вынул раз два и пошёл. Скукотища. Да и женщина не кайфанула.

Гость
#47
Гость

нашелся авторитет великий ....как там у Есенина....да кому какая разница,у взрослого нормального человека своя голова и свои ценности...

у каждого свое восприятие жизни, хотят делать оральные ласки это их дело

Алина
#48

У меня муж любит делать куни, мне тоже нравится, особенно когда я сверху.
Впрочем и я люблю пососать член

Гость
#49
Алина

У меня муж любит делать куни, мне тоже нравится, особенно когда я сверху.
Впрочем и я люблю пососать член

Мы 69 с женой обожаем. Впрочем и по отдельности тоже.

Гость
#50

Потому что РФ - страна баборабов.