Гость
Статьи
Почему в 21 веке так …

Почему в 21 веке так много девственников?

Люди стали стеснительными и пугливыми или это просветление человечества?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че? Сейчас кажется наоборот. в 15 лет не ни одной девственницы в классе( случайно услышал разговор девочек )

Влад
#4

Лучше остаться девственником на всю жизнь, чем связываться с современной меркантильной рашен_бабьём, у которых в голове лишь две проблемы: 1) Как бы найти аленя-обеспечуна ? 2) Как бы собрать больше лайков в инстаграме и получить больше просмотров своей задницы в тик-токе.

Гость
#5
Гость

Что касается парней, они наверное что-то понимают и видят как бабы обвиняют в изнасиловании и в домагательствах.
Что касается баб, так они с 13-14 лет по хуямскачут так что девственниц уже в 16 лет просто единицы оставшиеся обычные малолетниешлюхи

Да лан, на Вумане и 30+ целок полно.

Гость
#6
Дзингершухер Циля

Боятся баб, так как они озверели.

Свирепые стали тетки, да💪

Гость
#7
Влад

Лучше остаться девственником на всю жизнь, чем связываться с современной меркантильной рашен_бабьём, у которых в голове лишь две проблемы: 1) Как бы найти аленя-обеспечуна ? 2) Как бы собрать больше лайков в инстаграме и получить больше просмотров своей задницы в тик-токе.

Есть такое, но всё таки нормальных девушек больше, даже с учётом того, что рано начинают половую жизнь.

Гость
#9
Гость

сказки все это

Чойта сказки?
Полно таких.
*** называются.

#11

У них нет денег на кофе и тортик, поэтому никто не даёт))

Гость
#13
Гость

я думаю они просто обычные пизздаболки

Ты девственник?

Влад
#14
Вау🐈

У них нет денег на кофе и тортик, поэтому никто не даёт))

То есть, ты готова отдаться за кофе и тортик?)

Гость
#15
Вау🐈

У них нет денег на кофе и тортик, поэтому никто не даёт))

Накидай номеров, кто даёт за тортики с кофе

Гость
#17

Воспитание подростков сейчас более тепличное, чем раньше. А тут дерзать и личные усилия прикладывать надо (если трудности появились с этим делом), так как за тебя никто этот вопрос решить не сможет. Вот и несоответствие, которое дает несъедобные плоды.

Гость
#18

среди мальчиков - потому что воспитаны мамками, а среди девок - уже в 14 лет стыдно быть девственницей

#19
Гость

А ты даешь за кофе и тортик?

Нет, я после красивого первого свидания расположена на развитие знакомства. А без кофе-тортика (условно) точно вообще ничего не будет

#20
Гость

Накидай номеров, кто даёт за тортики с кофе

Никто не даёт. Только если ша.лавы какие нибудь.

Гость
#21
Вау🐈

Никто не даёт. Только если ша.лавы какие нибудь.

А за что дают?

Гость
#22

Одна из главных причин – у мужчин в наши дни развита боязнь женщин, которая прививается мальчикам с детства. Например, мне с детства внушали, что мужчины – примитивные и неполноценные существа в сравнении с женщинами, мужчины не способны приносить женщинам ничего, кроме страданий. То есть вопрос о каких-либо встречах с девушками для меня никогда не стоял, на женщин я просто не имею право. Осознание того факта, что другие каким-то образом имеют отношения с женщинами ничего не менял, комплекс на то и комплекс, что он не поддается логическому осмыслению.

#24
Гость

А за что дают?

Ша.лавы? Просто так. Твой уровень же, не?)

#25
Гость

Одна из главных причин – у мужчин в наши дни развита боязнь женщин, которая прививается мальчикам с детства. Например, мне с детства внушали, что мужчины – примитивные и неполноценные существа в сравнении с женщинами, мужчины не способны приносить женщинам ничего, кроме страданий. То есть вопрос о каких-либо встречах с девушками для меня никогда не стоял, на женщин я просто не имею право. Осознание того факта, что другие каким-то образом имеют отношения с женщинами ничего не менял, комплекс на то и комплекс, что он не поддается логическому осмыслению.

У тебя нет бати?

Гость
#26

вижу мужиков в бассейне и как то не тянет с ними в постель

#27
Гость

Ну раз не дают так и нет смысла тогда им предлагать как кофе, так и тортик )))

Кофе и тортик даёт шанс на продолжение знакомства, второе свидание например. А без этого ничего не будет.
Нет денег - нет любви.

Гость
#28
Вау🐈

Никто не даёт. Только если ша.лавы какие нибудь.

Что сразу ***? Я даю.

Гость
#30
Гость

Накидай номеров, кто даёт за тортики с кофе

Это я - 90 кг, рост 160, 42 года, целлюлит на коленках, ни маникюра, ни макияжа, ни каблуков. Будешь?

Гость
#31

Я про совершеннолетних девственников только здесь читаю, в реале все *** с 12 лет жахается.

Гость
#32
Вау🐈

Ша.лавы? Просто так. Твой уровень же, не?)

Да и ша.лавы были и хорошие приличные, только я так и не понял, за что дают, как выбирают с кем можно) Честно, спрашивал, почему приезжают когда приглашаю , отвечают примерно одно: заткнись и радуйся

Гость
#33
Гость

Одна из главных причин – у мужчин в наши дни развита боязнь женщин, которая прививается мальчикам с детства. Например, мне с детства внушали, что мужчины – примитивные и неполноценные существа в сравнении с женщинами, мужчины не способны приносить женщинам ничего, кроме страданий. То есть вопрос о каких-либо встречах с девушками для меня никогда не стоял, на женщин я просто не имею право. Осознание того факта, что другие каким-то образом имеют отношения с женщинами ничего не менял, комплекс на то и комплекс, что он не поддается логическому осмыслению.

Х.з. кто вам что внушал, но с моей озабоченостью с малолетства ,никакие внушения не справились бы)

Гость
#35
Гость

Когда ты поймешь, что твое вранье никому не интересно? Ты обычная тупая мразьпросто и не более.

А ты бы дло. Ни одного знакомого девственника никогда не встречала, так что врёте тут вы.

Гость
#36
Вау🐈

У тебя нет бати?

Есть, но он практически не оказывал на меня никакого влияния. Мне 40+ и за всю жизнь я кроме матери и бабушки ни с одной женщиной не общался. Не понимаю почему на мой ответ выше минусы? Боязнь женщин заключается в их возвеличивании в собственном восприятии и особом почитании.

Гость
#39

А ты их как проверяешь? Где данные на статистику?

Гость
#41
Гость

Х.з. за щеку дать могу, а трахнуть– может не встать.Но любители ваших форм точно есть, ищите и обрящете!

Я б тебе и за щеку не дала.
А суть в том, что мой тупенький собеседник, все остальные женщины, выглядящие приличнее меня, не дают за тортик и кофе, а требуют ухаживаний и подарков
Так что остаётся резиновая Зина для таких как ты

Гость
#42
Гость

Ну давай пиздаболкаподзаборная))) Пруфы сюда.

Какие пркфы, иди от? Я тебе рассказываю про свой круг общения, там нет и не было девственников.

Гость
#46
Гость

Благодарю за подтверждение того что ты обычная пизздаболкассаная

вот пример того почему от мужиков держусь подальше

Гость
#49
Гость

Я б тебе и за щеку не дала.
А суть в том, что мой тупенький собеседник, все остальные женщины, выглядящие приличнее меня, не дают за тортик и кофе, а требуют ухаживаний и подарков
Так что остаётся резиновая Зина для таких как ты

Так, ты спросила–я ответил.Сама же предложила себя, внешность и возраст указала, умей принимать отказ))

Гость
#51
Гость

Благодарю за подтверждение того что ты обычная пизздаболкассаная

Своей мамаше это скажи отморозок отбитый

Гость
#53
Гость

пизздаболка ссаная

Аутист- нищеброд-отморозок-шестерка и осведомитель

Гость
#55

Все просто. Поздние девственники были всегда. Но дело в том , что он как правило люди тихие, митингов и демонстраций не устраивают, политических партий не создают.
Это сейчас с распромтоанением интернета и анонимностью стало много информации о них.
Вот у меня был странный сосед - ему примерно 60 лет, всю жизнь прожил с родителями, какой-то он весь пугливый.

Гость
#56

Да *** на любимую порнуху приятнее🤙 раз в год в пилотку нырнул, чтоб не забывать и дальше онанэ. Дешевле купить премиум на Порнхаб, чем нищебродку на своем горбу тащить)

Alex006
#57
Гость

Все просто. Поздние девственники были всегда. Но дело в том , что он как правило люди тихие, митингов и демонстраций не устраивают, политических партий не создают.
Это сейчас с распромтоанением интернета и анонимностью стало много информации о них.
Вот у меня был странный сосед - ему примерно 60 лет, всю жизнь прожил с родителями, какой-то он весь пугливый.

ну не знаю. Вот Вассерман девственник - а в телике снимался, в росдуму депутатом прошел.

Пупсик
#58
Гость

Че? Сейчас кажется наоборот. в 15 лет не ни одной девственницы в классе( случайно услышал разговор девочек )

Большинство врут. 100%

Пупсик
#59
Гость

Свирепые стали тетки, да💪

Просто перестали быть терпилами)

Гость
#60
Alex006

ну не знаю. Вот Вассерман девственник - а в телике снимался, в росдуму депутатом прошел.

Исключение из правил, которое ни о чем не говорит

Гость
#61

По-моему наоборот. Не, мальчиков то конечно больше девственников до 25 лет, чем девушек. Сейчас девушки и в 12, и в 13 уже половой жизнью занимаются. Девушкам проблем нет найти полового партнёров, тем более красивым девушкам.
Мужчинам просто либо не дают, либо не видят в этом смысла. Типо что такого быть девственником? В чём прикол как можно раньше лишиться девственности?

Alex006
#62
Гость

Исключение из правил, которое ни о чем не говорит

таких исключений вагон и маленькая тележка

Гость
#63
Alex006

таких исключений вагон и маленькая тележка

Примеры в студию

Гость
#64

Правильнее вопрос нужно ставить так: почему в XXI веке так много недевственников? Ибо нормальным и наиболее естественным состоянием для любого человека является отсутствие сексуальный жизни и сексуального опыта. Секс – это занятие слишком экстремальное, плохо совместимое с человеческой сущностью, моралью и этикой.

Гость
#65
Гость

Правильнее вопрос нужно ставить так: почему в XXI веке так много недевственников? Ибо нормальным и наиболее естественным состоянием для любого человека является отсутствие сексуальный жизни и сексуального опыта. Секс – это занятие слишком экстремальное, плохо совместимое с человеческой сущностью, моралью и этикой.

Ненормально не имееть опыта. Человеку нравится тraхhться и это нормально. Попробуй) это весьма прикольно.

Гость
#66
Гость

Правильнее вопрос нужно ставить так: почему в XXI веке так много недевственников? Ибо нормальным и наиболее естественным состоянием для любого человека является отсутствие сексуальный жизни и сексуального опыта. Секс – это занятие слишком экстремальное, плохо совместимое с человеческой сущностью, моралью и этикой.

Что в этом экстремального🤣🤣🤣 и неэтичного? Выполняет биологическую функцию и кайфуешь, при этом не нужны ни наркотики, ни алкоголь, одни плюсы для здоровья. Главное защита👌

Alex006
#67
Гость

Примеры в студию

Тот же Перельман. Живет с мамой в 55 лет.

Гость
#68

21-й век станет веком отказа от секса. Понимание природы секса и его негативного влияния на человека заставляет все большее количество людей добровольно избавляться от проявлений сексуальности в себе и вставать на путь антисексуализма. Наибольший процент девственников наблюдается в странах с самым высоким уровнем образования, а также в среде научной и творческой интеллигенции, и это не не случайное совпадение, а объяснимая закономерность.

Гость
#69
Гость

Че? Сейчас кажется наоборот. в 15 лет не ни одной девственницы в классе( случайно услышал разговор девочек )

так это у девушек, тут речь про парней по большей части

Гость
#70
Гость

Че? Сейчас кажется наоборот. в 15 лет не ни одной девственницы в классе( случайно услышал разговор девочек )

девственницы то ни одной нет, зато девственников 80%)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: