Гость
Статьи
Все женщины делают …

Все женщины делают минет

Но почему то тут пишут что минет это фу

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
🍑
#1

МНЕ письку облизывал

Гость
#2

Говорят открыто те кто делает минет а вот кто сосут те как раз и фукают)))

Гость
#3

Очередное школоло дрочер. Такого не бывает в природе.

Гость
#4

Да конечно делают

Гость
#5

Падшие женщины.

Гость
#6

Угу.Даже твоя толстая училка Марь Иванна

Гость
#7
Гость

Угу.Даже твоя толстая училка Марь Иванна

Мне кстати всегда было странно представлять, что моя учительница литературы приходит домой и делает минет мужу

Гость
#8
Гость

Очередное школоло дрочер. Такого не бывает в природе.

Иди *** ворчун ёбаный

Гость
#9
Гость

Угу.Даже твоя толстая училка Марь Иванна

Тебе нравятся толстые старые женщины?

#10

Они и в очко принимают и что? Главное чтоб деньги в дом несли, а иначе все эти оралы и analы значения не имеют. Нужно быть дальнозорким.

Гость
#11
Гость

Тебе нравятся толстые старые женщины?

Неть
Я гетеро

Гость
#12
Гость

Тебе нравятся толстые старые женщины?

конечно технически сосать легко - открыла рот и наяривай но не всем это надо

Гость
#13

Конечно не все, одинокие с кошками не делают.

Гость
#14
Гость

Конечно не все, одинокие с кошками не делают.

Делают кошкам

Костя
#15
Гость

Делают кошкам

Котам

Гость
#16

Только закомплексованные женщины скажут, что минет это фу...адекватные понимают, что это один из способов сделать любимому мужчине приятно.

Гость
#17

Не делают те кому нечего)))

Гость
#18
Гость

Только закомплексованные женщины скажут, что минет это фу...адекватные понимают, что это один из способов сделать любимому мужчине приятно.

Только недоразвитые подстилки с комплексами в жизни скажут, что сосать хyи - норма, потому-что по другому, они больше не могут сделать приятно мужчине

Гость
#19

Женщины хyи не сосут, сосут только те существа, которые смешали себя с гoвном, они потеряли свой женский облик

Гость
#20
Гость

Только недоразвитые подстилки с комплексами в жизни скажут, что сосать хyи - норма, потому-что по другому, они больше не могут сделать приятно мужчине

Согласер. Если женщина способна подарить своему мужчине: кваритиру, машину, дачу, катер, снегоход. Не должна его ртом ублажать. Она уже сделала приятно))

Змеёныш
#21

Для кого то так и есть

Гость
#22

Я сасу с 16 лет. Мне нравится это

Змеёныш
#23
Гость

Я сасу с 16 лет. Мне нравится это

И какой опыт?

Гость
#24
Змеёныш

И какой опыт?

Уже 20 лет

Змеёныш
#25
Гость

Уже 20 лет

А я нализываю с 15 лет )) не совсем по своей воли получилось! Стаж 30

Гость
#26
Змеёныш

А я нализываю с 15 лет )) не совсем по своей воли получилось! Стаж 30

Я в первый раз тоже не совсем по своей воли. Хотела с делать одному парню а сделала сначала другому

Змеёныш
#27
Гость

Я в первый раз тоже не совсем по своей воли. Хотела с делать одному парню а сделала сначала другому

Уговорил?

Змеёныш
#28
Гость

Я в первый раз тоже не совсем по своей воли. Хотела с делать одному парню а сделала сначала другому

А меня две девчонки постарше в подвале уломали

Гость
#29
Змеёныш

Уговорил?

Да уговорил.

Гость
#30
Змеёныш

А меня две девчонки постарше в подвале уломали

Расскажи как.

Змеёныш
#31
Гость

Расскажи как.

Сначала ты

Гость
#32
Змеёныш

Сначала ты

С мальчишками на пилась вина. Разговорильсь на интим тему. Меня так завело это попробовать. Предложила одному парню а он что то заломалсч. А другой услышал это, позвал меня в сторонку за гараж и там уговорил что бы я ему посасала

Змеёныш
#33
Гость

С мальчишками на пилась вина. Разговорильсь на интим тему. Меня так завело это попробовать. Предложила одному парню а он что то заломалсч. А другой услышал это, позвал меня в сторонку за гараж и там уговорил что бы я ему посасала

А ма часто сидели с пацанами в подвале в бомбоубежище там комнатка была немного оборудована так залез туда как то а там нет ни кого а только вот эти две девчонки, ну они там красного выпивали и курили, меня тоже пригласили остаться, а там слово за слово и спросили была ли у меня девушка и мальчик ли я вообще, ну сказал что бы ну наврал короче ну они меня раскололи стали смеяться называть писсттаболом, а потом одна предложила посмотреть на звезду и так вот по тихонько и посмотрел сначало у одной а потом и у второй,

Гость
#34
Змеёныш

А ма часто сидели с пацанами в подвале в бомбоубежище там комнатка была немного оборудована так залез туда как то а там нет ни кого а только вот эти две девчонки, ну они там красного выпивали и курили, меня тоже пригласили остаться, а там слово за слово и спросили была ли у меня девушка и мальчик ли я вообще, ну сказал что бы ну наврал короче ну они меня раскололи стали смеяться называть писсттаболом, а потом одна предложила посмотреть на звезду и так вот по тихонько и посмотрел сначало у одной а потом и у второй,

Через неделю я им уже всем сасала.

Гость
#35
Змеёныш

А ма часто сидели с пацанами в подвале в бомбоубежище там комнатка была немного оборудована так залез туда как то а там нет ни кого а только вот эти две девчонки, ну они там красного выпивали и курили, меня тоже пригласили остаться, а там слово за слово и спросили была ли у меня девушка и мальчик ли я вообще, ну сказал что бы ну наврал короче ну они меня раскололи стали смеяться называть писсттаболом, а потом одна предложила посмотреть на звезду и так вот по тихонько и посмотрел сначало у одной а потом и у второй,

Ну а через недиль две три лишилась девственности

Змеёныш
#36
Гость

Через неделю я им уже всем сасала.

Понятное дело, а я очень их просил что бы не рассказывали обо мне

Гость
#37
Змеёныш

Понятное дело, а я очень их просил что бы не рассказывали обо мне

А они рассказали?

Змеёныш
#38
Гость

Ну а через недиль две три лишилась девственности

А я наверное именно так и лишился получается

Гость
#39
Змеёныш

А я наверное именно так и лишился получается

В каком смысле?

Змеёныш
#40
Гость

А они рассказали?

Часто мне приходилось у них просить молчание ну и сама понимаешь не за просто так, то деньги давал если были то лизал, но если честно их становилось со временем больше и больше, потом даже давать стали

Гость
#41
Змеёныш

Часто мне приходилось у них просить молчание ну и сама понимаешь не за просто так, то деньги давал если были то лизал, но если честно их становилось со временем больше и больше, потом даже давать стали

Я часто давала своим друзьям парням.

Змеёныш
#42
Гость

В каком смысле?

Ну парень является девственником пока секса не было! А вот оральный секс это же тоже секс, вот и стал мужиком так

Гость
#43
Змеёныш

Ну парень является девственником пока секса не было! А вот оральный секс это же тоже секс, вот и стал мужиком так

Поняла

Змеёныш
#44
Гость

Я часто давала своим друзьям парням.

Ну а я получается тоже давал им, так они говорили про меня

Змеёныш
#45
Гость

Поняла

Ты бы присоединилась бы к ним? Честно только

Гость
#46
Змеёныш

Ты бы присоединилась бы к ним? Честно только

Без проблем

Гость
#47
Змеёныш

Ты бы присоединилась бы к ним? Честно только

Со времинем я уже не стеснялась при всех сасать и сексом заниматься. Они смотрели как я сасу и как меня имеют

Змеёныш
#48
Гость

Без проблем

Мне кажется они тогда тащились именно от того что уломали меня постоянно спрашивали меня как на вкус нравится ли у кого лучше ну и так далее и в большом количестве народа шутки непристойные отпускали короче прям на грани

Гость
#49
Змеёныш

Мне кажется они тогда тащились именно от того что уломали меня постоянно спрашивали меня как на вкус нравится ли у кого лучше ну и так далее и в большом количестве народа шутки непристойные отпускали короче прям на грани

Конечно! Это заводит

Змеёныш
#50
Гость

Со времинем я уже не стеснялась при всех сасать и сексом заниматься. Они смотрели как я сасу и как меня имеют

Не я при всех не лизал до окончания ну кроме первого раза а вот просто наклониться и сделать поцелуй в засос так сказать было, под общие аплодисменты