Гость
Статьи
Все женщины делают …

Все женщины делают минет?

Если женщина не делает минет,это значит что не тот мужчина рядом??не любит тебя?!!или есть принципиальные которые под дулом пистолета не сделает,не смотря на чувства???? #секс

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Одиноким некому делать

Гость
#2

Был бы ты Брэдом Питтом в молодости, так тут даже думать не надо. Но ты ж не Брэд. Соответственно, с какого перепугу соссать-то??

Гость
#3

Есть мужчины, с которыми согласна на все. А есть, которым лучше приплатить, чтоб отвалил))))

Гость
#4

Тут нет смысла говорить сразу за всех, нет нужды обобщать это дело. Потому что в разных ситуациях разные люди ведут себя по-разному.

Например, я считаю, что нет смысла делать минет тем мужчинам, которые это не заслуживают (хоть он муж, хоть любовник, хоть просто молодой человек). От минета мужчины зазнаются, как правило, и начинают слишком много о себе мнить. Редко бывает так, что после минета мужчина становится более скромным и послушным.

Так зачем лишний раз баловать тех, кто и так нуждается в улучшении своего поведения?

А те мужчины, которые себя ведут хорошо, - они и без минета могут прекрасно обойтись, потому что знают и понимают, что на минете жизнь не останавливается.

Гость
#5
Гость

Тут нет смысла говорить сразу за всех, нет нужды обобщать это дело. Потому что в разных ситуациях разные люди ведут себя по-разному.

Например, я считаю, что нет смысла делать минет тем мужчинам, которые это не заслуживают (хоть он муж, хоть любовник, хоть просто молодой человек). От минета мужчины зазнаются, как правило, и начинают слишком много о себе мнить. Редко бывает так, что после минета мужчина становится более скромным и послушным.

Так зачем лишний раз баловать тех, кто и так нуждается в улучшении своего поведения?

А те мужчины, которые себя ведут хорошо, - они и без минета могут прекрасно обойтись, потому что знают и понимают, что на минете жизнь не останавливается.

Тоже верно. Мужикам лучше вообще минета не делать. Обойдутся или переживут.

.
#6

Фуууу...
Как это можно брать в рот? Я и куни мужу не даю делать, но он умоляет, умирает от наслаждения. Терплю раз в год)), чтоб ему было хорошо.

Гость
#7

Как все запущено…смысл слушать дев, у которых доступ к телу/минет - это «награда» за хорошее поведение?

Гость
#8

Всю жизнь без минета никому не охота прожить. Так что насколько долгим подразумевается союз?

Гость
#9

Тема - разводка больного человека, который постоянно плодит эти темы для того, чтобы писать гадости под разными женскими и мужскими аккаунтами. Сейчас придет эксперт по минетам [555864954] и расскажет про уроину, кал, тошнотворные выделения, лизание жжоп, начнет сравнивать рот с вагиной, обзывать женщин унитазами, расскажет о том, кто не должен размножаться. Пациенту просто нужно выговориться на его гейскую тематику и рассказать как он плюет в лицо женщинам и для этого он и наплодил уже миллионы таких тем

Гость
#10
Гость

Тема - разводка больного человека, который постоянно плодит эти темы для того, чтобы писать гадости под разными женскими и мужскими аккаунтами. Сейчас придет эксперт по минетам [555864954] и расскажет про уроину, кал, тошнотворные выделения, лизание жжоп, начнет сравнивать рот с вагиной, обзывать женщин унитазами, расскажет о том, кто не должен размножаться. Пациенту просто нужно выговориться на его гейскую тематику и рассказать как он плюет в лицо женщинам и для этого он и наплодил уже миллионы таких тем

Мы это знаем. Раз модераторы не реагируют, то имеем на обсуждение темы ровно то время, пока он запаздывает.

#11

Не делаю ,это унизительно и мерзко.

Гость
#12
Я

Не делаю ,это унизительно и мерзко.

Любимому человеку унизительно????а скалько вам лет если не секрет??

Гость
#13
Я

Не делаю ,это унизительно и мерзко.

Пациент вначале настрочит несколько "мягких" комментариев под другими аккаунтами, якобы от разных людей, а потому зайдет под своим коронным аккаунтом [555864954] и начнет изливать свои самые тошнотворные заготовки

#14
Гость

Любимому человеку унизительно????а скалько вам лет если не секрет??

23 года мне.

#15
Гость

Пациент вначале настрочит несколько "мягких" комментариев под другими аккаунтами, якобы от разных людей, а потому зайдет под своим коронным аккаунтом [555864954] и начнет изливать свои самые тошнотворные заготовки

Чё ?

Гость
#16
Гость

Всю жизнь без минета никому не охота прожить. Так что насколько долгим подразумевается союз?

Ну некоторые и без секса всю жизнь живут , вроде не померли .
А раньше сексом занимались только для детей . А ещё раньше вообще был треш и оргии , если вспомнить Содом и Гоморру .
Кто-то любит свою женщину и не еб@т ее рот . Вот вам и ответ .
Ты же любишь свою мать ?! Хотел бы представить , что отец ее рот еб@т, а после она идёт тебя целует ?!

Гость
#17
Я

Чё ?

Всегда так было. Так что, даже если и не вы, то неизбежного не избежать.

Гость
#18
Гость

Любимому человеку унизительно????а скалько вам лет если не секрет??

Я тоже не делаю , мне 27 лет !
Достаточно взрослая дамочка )))

Гость
#19
Гость

Ну некоторые и без секса всю жизнь живут , вроде не померли .
А раньше сексом занимались только для детей . А ещё раньше вообще был треш и оргии , если вспомнить Содом и Гоморру .
Кто-то любит свою женщину и не еб@т ее рот . Вот вам и ответ .
Ты же любишь свою мать ?! Хотел бы представить , что отец ее рот еб@т, а после она идёт тебя целует ?!

А ты свечку держал на постелью своей матери? Или она тебе во всех подробностях рассказала, куда давала папе, а куда нет?

Гость
#20
Гость

Ну некоторые и без секса всю жизнь живут , вроде не померли .
А раньше сексом занимались только для детей . А ещё раньше вообще был треш и оргии , если вспомнить Содом и Гоморру .
Кто-то любит свою женщину и не еб@т ее рот . Вот вам и ответ .
Ты же любишь свою мать ?! Хотел бы представить , что отец ее рот еб@т, а после она идёт тебя целует ?!

Здравствуйте. Ждать вас долго не пришлось.

Гость
#21
Гость

Ну некоторые и без секса всю жизнь живут , вроде не померли .
А раньше сексом занимались только для детей . А ещё раньше вообще был треш и оргии , если вспомнить Содом и Гоморру .
Кто-то любит свою женщину и не еб@т ее рот . Вот вам и ответ .
Ты же любишь свою мать ?! Хотел бы представить , что отец ее рот еб@т, а после она идёт тебя целует ?!

Сексом во все времена занимались ради секса, когда хотели и когда возбуждались. Только некоторому скоту крестьяне дают спариваться, только для зачатия

Гость
#22
Гость

Ну некоторые и без секса всю жизнь живут , вроде не померли .
А раньше сексом занимались только для детей . А ещё раньше вообще был треш и оргии , если вспомнить Содом и Гоморру .
Кто-то любит свою женщину и не еб@т ее рот . Вот вам и ответ .
Ты же любишь свою мать ?! Хотел бы представить , что отец ее рот еб@т, а после она идёт тебя целует ?!

Без секса не живут, а существуют. И вымирают одновременно

Солист
#23

Если женщина тебе не делает минет,значит делает другому))) А так да,все любят сосать чупа-чупсы,)))

Гость
#24
Гость

Без секса не живут, а существуют. И вымирают одновременно

бред. Я годами без секса не вымерла еще

Гость
#25

Да все делают это только тут некоторые пишут что фу, на самом деле если есть отношения то как правило большенство практикует оральный секс

Гость
#26
Гость

Без секса не живут, а существуют. И вымирают одновременно

Скажите это монахам и монахиням , они вот в рай попадут , а вас ждёт ад в будущем 😂
Причём в аду будете с@с@ть (уже не знаю как писать) чл@н у черта с рогами )))

Гость
#27
Гость

бред. Я годами без секса не вымерла еще

Умирает человек, а вымирает род. Тебе родители дали жизнь, а без секса ты после себя никого не оставишь

Гость
#28
.

Фуууу...
Как это можно брать в рот? Я и куни мужу не даю делать, но он умоляет, умирает от наслаждения. Терплю раз в год)), чтоб ему было хорошо.

А куни чем тебе не угодил?? Может он просто его делать не умеет???

Сон
#29

Все,исключение девственницы до поры и старые с тамашним воспитанием.

Гость
#30
Гость

Без секса не живут, а существуют. И вымирают одновременно

Причём Жизнь быстро пролетит , а вам уже 55-60, а мужики живут мало 😂
Готовь свой рот , тренируй .
Если ты конечно не женщина )))

Гость
#31
Гость

Да все делают это только тут некоторые пишут что фу, на самом деле если есть отношения то как правило большенство практикует оральный секс

Глупо за всех говорить…парни тоже все лижут????

Гость
#32
Сон

Все,исключение девственницы до поры и старые с тамашним воспитанием.

Та девственницы еще больше сосут, потому что целку берегут

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. Ждать вас долго не пришлось.

Я с одного аккаунта и я девушка .
Обломись и помолись .
Делать мне нечего о письках и о с@сущих головах писать ))))

Гость
#34
Гость

Сексом во все времена занимались ради секса, когда хотели и когда возбуждались. Только некоторому скоту крестьяне дают спариваться, только для зачатия

Так вы же сами родом из крестьян, во ваши предки и спаривались 😂😂😂
У нас в России дворян почти нет .

Гость
#35
Гость

Я с одного аккаунта и я девушка .
Обломись и помолись .
Делать мне нечего о письках и о с@сущих головах писать ))))

Тем не менее. С колеи не съедете. И обсуждению темы без вас не бывать.

Гость
#36
Гость

Скажите это монахам и монахиням , они вот в рай попадут , а вас ждёт ад в будущем 😂
Причём в аду будете с@с@ть (уже не знаю как писать) чл@н у черта с рогами )))

Монахини блудят по-черному, а монахи увязли в содомии. Самые толстые бесовские чл@ны они будут с@с@ть потому что грешат они сознательнее всех

Гость
#37
Гость

Да все делают это только тут некоторые пишут что фу, на самом деле если есть отношения то как правило большенство практикует оральный секс

Седьмой в отношениях , из них семь лет в браке . Мужа 28, мне 27, орального секса нет и быть не может . Муж любить и готов съесть меня ночью )))
Вы конечно можете сказать «не верю» как в детском саду.

Гость
#38
Гость

Седьмой в отношениях , из них семь лет в браке . Мужа 28, мне 27, орального секса нет и быть не может . Муж любить и готов съесть меня ночью )))
Вы конечно можете сказать «не верю» как в детском саду.

Шесть лет в браке !

Гость
#39
Гость

Так вы же сами родом из крестьян, во ваши предки и спаривались 😂😂😂
У нас в России дворян почти нет .

Да, сто лет назад крестьяне хоть и составляли 90% населения, но скот и крестьяне, о которых я веду речь это разные вещи

Гость
#40
Гость

Седьмой в отношениях , из них семь лет в браке . Мужа 28, мне 27, орального секса нет и быть не может . Муж любить и готов съесть меня ночью )))
Вы конечно можете сказать «не верю» как в детском саду.

Все очень рады.

Гость
#41
Гость

Тем не менее. С колеи не съедете. И обсуждению темы без вас не бывать.

Ну конечно .
Я вот книгу хочу о сосущих головах написать .
Изучаю вас изнутри .

Гость
#42
Гость

Да, сто лет назад крестьяне хоть и составляли 90% населения, но скот и крестьяне, о которых я веду речь это разные вещи

Вы уж определитесь о ком вы 😂

Гость
#43
Гость

Монахини блудят по-черному, а монахи увязли в содомии. Самые толстые бесовские чл@ны они будут с@с@ть потому что грешат они сознательнее всех

Свечку держали , лично наблюдали ?! 🤔 Клевета никого не красила !!!
Я знаю , что есть среди монахов пед@филы , но это в виде исключения и часто не в России . А что было при царе горохе меня не касается .

Гость
#44
Гость

Все очень рады.

Спасибо большое !
Так что не надо с пеной у рта писать за всех , пишите только за себя с поправкой: «я или моя девушка сосет , я тоже у мужика сосу , мама моя сосет , сестра сосет , дочка будет сосать», так будет лучше )) если девушка , то суть не меняется .

Гость
#45
Гость

Вы уж определитесь о ком вы 😂

Вначале научись читать внимательно, а потом писать комментарии

Сон
#46
Гость

Та девственницы еще больше сосут, потому что целку берегут

От перемены мест как говорится)))

Гость
#47
Гость

Вначале научись читать внимательно, а потом писать комментарии

Вашу х@ню читать и вчитываться , спасибо , но по другой тропе пойду )) читай сам/сама свою чушь !

Гость
#48
Гость

А куни чем тебе не угодил?? Может он просто его делать не умеет???

А там особая техника нужна?))
Сначала нежненько, а потом входит в раж, чуть ли не ест меня, ещё и рычит, как лев, рвущий добычу. Фууу...
Может, я слишком брезглива, не знаю, но все эти места, даже мытые-премытые, они для выделений, а не для поцелуев.

Гость
#49
Гость

Вашу х@ню читать и вчитываться , спасибо , но по другой тропе пойду )) читай сам/сама свою чушь !

То, что ты не вчитываешься и даже признаешь это сама, а сразу комментируешь это не опровергает написанное мной, а говорит только о твоей тупости.

Гость
#50
Гость

То, что ты не вчитываешься и даже признаешь это сама, а сразу комментируешь это не опровергает написанное мной, а говорит только о твоей тупости.

😂 айкью мой проверял ?!
Тупым можешь быть только ты , так как умные мужчины не сидят в 22.31 на женском форуме )))
Очень печалит факт , что есть такое *** в России .
А если ты женщина , то тебе простительно . Сосешь и от этого фигню несёшь .